Красноярск, Светлогорская, 35 (1 этаж)
Категория | Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий |
Город | Красноярск |
Адрес | Светлогорская, 35 (1 этаж) |
Телефон | +7(953)594-36-44 +7(923)355-24-20 |
Тот самый случай, когда человек внаглую "переобувается" и "соскакивает". Платья, отданные на ремонт, пробыли в ателье почти 2 недели, но исполнитель решил приступить к выполнению заказа всего за пару дней до сдачи готового результата. Именно тогда и выясняется, что исполнитель купил не ту ткань, о которой договаривались изначально, а ту которая оказалась в магазине (!!!). И раз мне такой вариант не подходит, мне предложили приобрести материал самостоятельно (без уточнения необходимой фактуры и длины, типа догадайся сама). Разумеется мне такой вариант не удобен. По итогу пришлось выслушать, что подбор ткани вообще не входит в должностные обязанности работника ателье, что для меня, честно говоря, стало открытием. Ну и "вишенкой на торте" стал отказ швеи от дальнейшего выполнения заказа. В обозначенный срок я пришла забрать свои вещи, но меня встретила другая женщина, которая к тому же была не предупреждена о моем визите, поэтому мне пришлось доказывать, что фактически ничего не было сделано и платить тут не за что. Жаль потраченного впустую времени.
Отправлено 8 лет назад
От azatovadoch
Хожу в этот ателье постоянно, так как часто покупаю одежду из интернета и фигура не стандартная, приходится постоянно ушивать и укорачивать и тд., делают качественно и цена приемлемая:) девушки приятные, мне нравится:) советую;)
Отправлено 9 лет назад
От ๑۩۩๑
Очень необязательная девушка работает. В ателье неуютно, примерочная прямо на выходе, делают очень долго.
Отправлено 11 лет назад
От Ната
Не рекомендую... :( Портьеры подшивали неделю. Обещают перезвонить - не перезванивают. В итоге одну вообще потеряли. Рядом есть и другие ателье. В следующий раз пойду туда.
Отправлено 12 лет назад
От Наталья Теплякова