Ателье, ИП Юшкова В.Е. отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 10д (1 этаж)


Ателье, ИП Юшкова В.Е.

2

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 10д (1 этаж)
Телефон +7(391)246-20-06


Dislike Мне не нравится

Просто ад а не ателье ,Сдал вещь подшить джинсы ,так сделали ещё короче чем надо ,был в полном шоке !Грубое обслуживание !Тётка мужик там !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Волков

Like Мне нравится

Оставлю свой положительный отзыва, так как живу рядом часто обращаемся в это ателье. Сдавала юбки, брюки, чтоб подшить, все сделано было хорошо и вовремя. Проверили это ателье на трудной работе, с мамой сдавали вечерние платья на подгон, милая женщина все измерила и отправила нас домой, платья получили в идеальном состоянии отглаженные, ровно все сделано, все обрезки и отдали в пакетике. Последний раз сдавала платье шелковое по фигуре уменьшить на размер, считайте раскроили и заново сшили и все получилось идеально по размеру)

Отправлено 8 лет назад

От Pastillla

Dislike Мне не нравится

Интересное очень ателье: делают не очень то, о чем их просят. То ли не понимают и стесняются переспросить, то ли не записывают, а потом забывают. Я обращался раза три и всё приходилось переделывать потом. Матушка обращалась к ним, и тоже осталась недовольна, тоже сделали не то, не так, и не там.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь К.

Dislike Мне не нравится

Если хотите за дорого испортить ткань или вещь, то вам прямая дорога в это ателье. Здесь вам качественно наврут, всё испоганят, а потом также качественно нахамят. Сначала мы отдали туда подшить норковую шубу, получить обратно вещь смогли только спустя 2 месяца, каких только отмазок не выслушали, прежде чем нам вернули шубу. Ее не просто говенно подшили, ее криво обрезали, а вместо извинений вышел скандал. Второй раз я пришла в это ателье пробить кнопки на детских рубашках, не шуба же, куда проще, рубашки взяли на сутки, а вернули через месяц! То они забыли передать заказ, то сломалась машинка для крепления кнопок, а когда я таки забрала рубашки, была в шоке, на детские вещи зачем то нашили по краям очень криво атласные ленты, а поверх вбили кнопки, вещи были просто испорчены. Ушла в шоке, даже ругаться не стала, но и платить тоже отказалась

Отправлено 10 лет назад

От Яра