Ателье, ИП Третьякова В.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 48 (цокольный этаж; 4 подъезд)


Ателье, ИП Третьякова В.В. Ателье, ИП Третьякова В.В.

4

8 оценили
Дорогие ДРУЗЬЯ!!!
Рады Вас приветствовать в нашей ИНТЕРНЕТ-мастерской! Шьем на заказ (7-10 дней) любые размеры - от 38 до 54. Ремонт одежды, реставрация шуб и изделий из кожи. Трикотаж ручной работы.

Для всех изделий предусмотрена промежуточная примерка в процессе пошива. Это позволит изделию точно соответствовать особенностям Вашей фигуры и Вашим пожеланиям!


♥♥♥ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬБОМЫ ♥♥♥
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 48 (цокольный этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(913)458-02-34
ВК nina_tretyakova


Like Мне нравится

с позапрошлым отзывом ну совсем не согласна! Нина Анатольевна всегда предупредит, обращалась 2 раза сюда с вязанием, вязали юбку и кардиган, с чёрными нитками тоже были проблемы, их долго не было, и я считаю что это не от мастера зависит, а не позвонили просто заказов много, я когда пришла мне сразу сказали все расписано и срок не меньше 2 месяцев, но работой я очень давольна, чувствуется мастер со вкусом и опытом, спасибо вам, да и кстати больше с трикотажем никто не работает кроме этого ателье

Отправлено 5 лет назад

От Lera Cool

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Купила недавно шифоновую блузку невероятной красоты, но не заметила, что на рукаве разошёлся шов и ткань сильно высыпалась. Я конечно очень расстроилась. В магазине вещь была в единственном экземпляре. Мне показалось, что такой дефект уже не исправить. Но Нина Анатольевна на руках зашила так, что от машинной строчки не отличить! Правда, золотые руки! Теперь только к ней!

Отправлено 5 лет назад

От VI.

Dislike Мне не нравится

Такой наглости я в своей жизни ещё не встречала. 31.05.2018 сдала меховой жилет, чтоб навязать рукава. Мастер заверила меня, что она справится с работай и в срок. Однако придя в ателье 16.07.2018 выяснилось что к моему заказу даже не приступали. Пояснив, что не было нужного цвета ниток. Простите, что не было в продаже ниток черного цвета?! Позвонить в течении 1.5 месяца и сообщить , что не могут исполнить заказ, не стали, наверно посчитали, что так сойдёт. А мне уезжать и мастер это знала. Я бы нашла другое ателье. Ещё и не хотели возвращать оставленный задаток, говоря что я ничего не платила. Отвратительное заведение. Отвратительный мастер по вязке трикотажные изделий. Крайне не рекомендую это ателье.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кузичева-Андреева

Like Мне нравится

Нина Анатольевна мастерица-волшебница! Обращаюсь в данную сеть ателье уже более 5 лет, ещё когда были на Академической 19, заказывала тёплые вязаные вещички, потом стали делать все и укоротить и удлинить, а самое главное очень качественно и быстро! Также можно подогнать по фигуре абсолютно все от футболки до пуховика! А сейчас ещё и безналичных расчёт появился, очень удобно! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Nuttella

Like Мне нравится

Принесла сегодня довольно скользкие проблематичные шторы для обработки кромки оверлогом. Сделали быстро, качественно, дешево! Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От kosh_seraf

Like Мне нравится

Починили жене шубу. Быстро, профессионально и недорого. Приятная атмосфера, спокойное и вежливое обращение с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алексеев

Dislike Мне не нравится

25 сентября я сдала юбку, чтобы укоротить длину. Юбку сожгли, обрезали и пришили ленточку. Юбка дорогая, бренда марина риналди. Предложили забрать юбку в таком состоянии. Такой вариант меня не устроил. Деньги за испорченную вещь я не получила. Обходите данное ателье стороной

Отправлено 6 лет назад

От tr0f

Like Мне нравится

Отличные мастерицы. Отремонтировали мой наилюбимейший клатч, когда я была в отчаянии, не зная, как починить его самостоятельно. Работа с кожзамом плюс тончайшая ткань. По готовности сами позвонили. И за чисто символическую сумму, я морально была готова к гораздо большим цифрам в чеке. Восторг и мои рекомендации!

Отправлено 7 лет назад

От svet