Ателье, ИП Сухова О.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 63 (206 офис; 2 этаж)


Ателье, ИП Сухова О.А.

3.4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 63 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-12-96


Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь к Ольге Суховой!!!! Много писать не стану, заказывал партию одежды, когда цех еще был на Новой Заре, испоганили все. Сложилось впечатление что данные мастера вообще не понимают что делать. Возможно я не прав, но как то не привык объяснять технологию изготовления или производства так называемым "специалистам", а это пришлось делать. Образцы я предоставил и заказал размерную линейку, изготовление лекал. В итоге, вся партия в брак, все вернул в цех, и это было еще одной ошибкой, испорченного материала и изделий нет, возврата денежных средств нет, только отговорки, то переезд, то кто то болеет и т.д. Прошло уже полгода.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Всем рекомендую! Давно искала мастерицу, которая может мои "хочу" воплотить в жизнь. Достаточно только рассказать как вижу платье и Ольга уже говорит как это видит и как правильно надо сделать, а еще и рекомендует что дополнить и как будет лучше. Уже настолько к ней привыкла, что доверяю свой гардероб только ей! Вот что значит ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК и МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Еще раз Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ter-poddergki

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ольгу( хозяйку ателье) за подход к своей работе ! Она полностью учла все мои пожелания , ездила со мной вместе выбирать мех для жилетки , придумала модель ,все со мной согласовала, сделала все за 2 недели ,что очень порадовало и все это всего с одной примеркой ! В общем, спасибо ещё раз огромное ! Золотые у вас ручки ! Желаю только успехов и процветания в вашем нелегком деле!!)

Отправлено 8 лет назад

От luntik

Dislike Мне не нравится

Бегите! Как раз хозяйка ателье абсолютно безответственная. Могут шить вещь месяц-два и постоянные отговорки "не успеваю", "давайте завтра", "в пробке", "швея не успела". Или договариваетесь, что будете ждать звонка-но о вас и не вспомнят! Причем, не 1 раз! А еще можете прождать её всего лишь 3 часа, это очень смешно делать в компании таких же несчастных.. К тому же могут внести изменения, которые не согласовали в вещь и получается совершенно не то, что ты задумывал, принесла фото того, что я хочу-сделали видимо как легче, не умеют видимо кроить! И пройма ужасна! Очень жалею, что обратилась туда, привлекли витрины красивые и шаговая доступность. В городе очень много мастеров, которые кроят лучше, не по бурде...или по крайней мере понимают азы конструирования. И я бы подумала, что возможно это только мой неудачный опыт-бывает же всякое, но нет! Однажды я попала на такого же клиента, которого также кормили "завтра", и качество вещи в итоге на 3 с плюсом только усугубляет отношение! только штаны подшивать там.

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Шила платье и пальто , очень качественно и очень красиво , Спасибо хозяйке ателье Ольге за хорошее настроение.

Отправлено 8 лет назад

От s_juriy