Ателье, ИП Спирина К.М. отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 9


Ателье, ИП Спирина К.М.

1.5

2 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 9
Телефон +7(383)380-08-59


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Сразу не озвучивают стоимость работ. Сначала одна сумма, потом при окончании работ добавляется 20 процентов за раскрой. Почему сразу не говориться об этом. Отрезать по прямой это называется раскрой? Перешить пододеяльники из 2х спального, в 1-спальное,как будто платье кроили. еще и отрезки ткани отдавать не хотели (это 50см ткани от каждого) когда принесли эти отрезки, что я вижу полоску ткани в 10см. Ответ мастера "пришлось выравнивать, он был не ровный ". Это как, на 40см ровнять?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юрьева

Dislike Мне не нравится

Как только ателье открылось, сотрудники внимательнее относились к своей работе. Разные услуги оказывают. Как-то приходила подстригаться сама и приводила ребенка. Приносила вещи на мелкий ремонт. Прошло время, увы... В итоге, сделала вывод, что дорого и не очень хорошо. Согласитесь, укоротить новую вещь, а потом переделывать работу - оно нужно?!

Отправлено 6 лет назад

От kataevo