Ателье, ИП Семержиди Ю.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 86 к12 (2 этаж)


Ателье, ИП Семержиди Ю.А.

2.3

3 оценили
Категория Ателье швейные, Швейная фурнитура, Товары для творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 86 к12 (2 этаж)
Телефон +7(953)877-26-33


Dislike Мне не нравится

Принесла новый бирюзовый комбинезон подогнать по фигуре, после примерки определили фронт работ, оставила. На следующих день позвонили из этого "ателье" и сказали, что обнаружили брак на ткани, предложили варианты как можно исправить и назвали ст-ть. Я конечно удивилась услышав о браке, т.к. до покупки комбинезона хорошо его мерила и весь осматривала, но спорить не стала, мало ли... Когда пришла забирать свою вещь в данное "ателье" , работа о которой договаривались изначально сделана (на оценку "хорошо"), но показывают мне этот самый "брак", не исправленный как мы договорились по телефону. Говорят, что не знают как поступить, т.к. дырка на видном месте на спине. Брак пор факту и детальном рассмотрении оказался - порезом ножницами и до того как я принесла НОВЫЙ комбинезон в "ателье" его точно НЕ БЫЛО!!! Т.е. "ателье" нагло врет и не признает свои ошибки и не пытается исправить. Просто на просто, когда выполняли подгонку по фигуре (ради чего мой комбинезон к ним и попал) не аккуратно разложили и "стриганули" портняжными ножницами лишнего. Можно было предположить, что работают не очень аккуратно, т.к. до этого я приносила убрать длину на домашних лосинах , после первой стирки шов на одной штанине полностью разошёлся. Принесла в "ателье" исправлять, сказали, что "наверное не закрепили нитку", но бесплатно переделали. Тогда я решила, что это случайность, а не привычная халатность. Моему новому красивому бирюзовому комбинезончику повезло меньше((( Порез (не большой, но ровный, точно не "ткань разошлась") на спине, только заплатка или шов может спасти от расползания ткани после стирки. Но на очень видном месте((( В общем испортили вещь и не признали ошибку.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите получить свое зимнее изделие к ПЕРВОМУ СНЕГУ, то его необходимо сдать в работу в ЭТОМ ателье не позднее ИЮНЯ. (Работают над Вашим заказом в свободное от огорода время). Стоимость работы оценивается КОСМИЧЕСКИМИ ценами. И результат непредсказуем.

Отправлено 8 лет назад

От it_kadr

Like Мне нравится

Заказывала платья для подружек невесты! Для каждой девочки подобрали фасон по фигуре и получилось 6 очень красивых платьев, гости были в восторге! Огромное спасибо за терпение, индивидуальный подход, отличное качество и невысокие цены!

Отправлено 9 лет назад

От Sokurma