Ателье, ИП Панин С.И. отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 62 (1 этаж)


Ателье, ИП Панин С.И.

3.5

13 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 62 (1 этаж)
Телефон +7(913)539-39-39 +7(391)278-11-87


Dislike Мне не нравится

Персонал ужасный! Особенно рыжая девушка! Таким хамок ещё поискать надо. Покупаю там фурнитуру иногда. Никогда не здороваются! Как-то та рыжая наорала на меня мол из-за того, что я ноги не вытерла при входе! Один раз меня , можно сказать, выгнали со словами «девушка давайте быстрее, мы уже закрылись!»... типо время рабочее подошло концу, а на часах было 15:50! Каждый раз хамят ... какие-то жизнью обиденный женщины..

Отправлено 6 лет назад

От Херелмаа Монгуш

Like Мне нравится

Много лет обращаюсь в это ателье. С чем я только не приходила! Девочки все на высшем уровне делали. Брались даже за такое.... всегда подскажут! Всем рекомендую! Хоть и сама шью, но иногда лучше довериться специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Черкас

Dislike Мне не нравится

Хочется сказать данному ателье спасибо за испорченное настроение!!! Это просто ужас! Необходимо было пришить оторвавшиеся от брюк шлевки...пришла в ателье...две девушки сидят разговаривают, ещё одна режет помидор...вижу, что все заняты, стою молчу, жду...тут одна мне грубо выдает "НУ, что вам, мы вас слушаем"...я сказала что мне нужно, в ответ услышал "чё вам надо пришить?"...я ещё раз объяснила и показала....и тут женщина которая резала помидор, подошла когда мне и не помыв руки выхватила у меня брюки...сказать что я была в шоке не сказать ничего....потом мои брюки отбросили в сторону, назвали сумму, время когда можно забрать... Когда пришла забирать снова столкнулась с хамством...не здравствуйте, не досвидания...подошла к одной девушке, сказала что нужно забрать, мне грубо в ответ прилетело "туда идите"....ну хоть брюками в лицо не кинули и на том спасибо Про качество работы ничего особо не скажу, так как всего лишь нужно было сделать пару строчек, но сделаны они не очень аккуратно. Ужасное ателье как минимум из за персонала Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От baksi25

Dislike Мне не нравится

Про работу мастериц ничего конкретно сказать не могу, но зашла купить кой чего по мелочи. В общем девушке с рыжими волосами не мешало бы быть более приветливой. Пришла конкретно за спицами 2 размер, на что ответ "Я вообще не в курсе что за 2ка, смотрите сами и говорите что надо, причем с таким видом недовольным. Потом на второй день зашла, забыла нитки прикупить, та же история, ниче не знаю, смотрите. Это не дело. Лучше лишнюю остановку пройду, но туда не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От lyuda

Like Мне нравится

Это ателье-моя служба спасения. С чем бы ни приходила, девочки всё спасали, даже самые дезнадёжные вещи. Всё очень качественно и аккуратно сделано. Единственный раз, когда мне кое-что не понравилось, вернула и через полчаса все мои претензии были устранены. Так что тут не закатывают скандалы по поводу недовольства результатом работы, как часто бывало в других ателье, что несомненный плюс администраторами и мастерам. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От July20

Like Мне нравится

Не первый раз обращалась в это ателье и шубу подшивала, и заплатку ставила, и пр., получилась очень хорошо, не подкопаешься. Но в этот раз отдала укоротить джинсы и это кошмар как их подшили!!! Как будто я сама их дома подшивала! Профессиональная швея никогда таким образом подрубать джинсы не будет! Джинсы это не брюки! Читала отзывы ниже и сделала вывод, что с джинсами к вам лучше не обращаться! В целом ателье хорошее, но нужно дотошно пытать мастера, что получится из простых заказов)))

Отправлено 9 лет назад

От детидома

Like Мне нравится

Обратилась в это ателье со своим горем, порвала пуховик из натуральной кожи((Дыра была см 3 на 5 где-то.В ателье предложили заменить часть кожи,Я согласилась.Очень переживала что будет видно разницу.Сделали просто замечательно,разницы между кожей не видно, строчки ровные, вообще незаметно что что-то с ним делали.Работают там просто замечательные девочки с золотыми руками!!Огромное вам спасибо!!Мне очень понравилось!!)))

Отправлено 9 лет назад

От София

Like Мне нравится

Перешивал джинсы, которые были великоваты, отдал деньги, ждал неделю, забрал не меря, дома был в шоке, написал им благодарность за испорченные джинсы, перезвонили, попросили придти показать что ни так, пришел показал, устранили все! Пуговица, клепки все оставили на месте, единственное нитки в оригинале на внутреннем шве белые, пошили черными, маленько неприятно, а так все отлично! Объясняйте подробнее что хотите получить на выходе!

Отправлено 10 лет назад

От android

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это ателье с просьбой укоротить платье, предварительно позвонив и уточнив, что они могут это сделать. Мне пообещали помочь, сообщили цену. На следующий день, когда я пришла в ателье, мне сказали:"Нет, у нас здесь тесно и грязно, мы можем Вам платье порвать или замарать! Идите в другое место" Ну что я могу сказать.. Сервис на высоте!

Отправлено 10 лет назад

От JK

Like Мне нравится

Обратился в ателье на мой взгляд с не самой простой задачей-доработать китайского производства костюм для косплэя.Принес,показал арты того что хочу получить в итоге.Посоветовался с мастером как лучше сделать,посоветовали.В итоге сделали все хорошо,перешили,поменяли,вставили)Я остался доволен,сроки,цена-меня устроили. На мероприятии получил отзывы и от других что костюм удался.Если понадобится что то еще,обращусь сюда не раздумывая.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Принёс джинсы, справедливости ради, убитые. Под задним карманом вытянутая дыра. Посмотрели, поохали и предложили бархатную "полоску" нашить на дыру, окружив ей весь карман, конечно вместе со вторым - с другой стороны о_0 Чуть позже, направили в магазин за новой парой. Спасибо В ателье на третьем этаже ТК, призадумались над проблемой, но забрали и обещали разобраться

Отправлено 11 лет назад

От Герман Заровняев

Like Мне нравится

Пользовалась их услугами пару раз, цены демократичные. Ушивала юбочку в талии за 600р, подшивала лямки у платья за 50-100р (точно не припомню*(( Все сделали быстро, аккуратно. У платья очень специфическая ткань, от неверного движения иголки – могли пойти стрелки, но обработали все качественно, без изъянов. Правда смутил взгляд мастеров на вещи, в частности платье – ух, как уж они ругались на нерадивых закройщиков и швей производства чьих рук оно было*)) Но, пожалуй им конечно виднее, да и чему удивляться, если большая часть брендовых марок штампуется Китаем )) Ателье рекомендую *))

Отправлено 11 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

Частенько обращалась в это ателье, когда было рядом с работой. Здесь быстро и недорого (средняя цена 200 рублей) заделывают распустившиеся вязаные вещи, подрубают джинсы, делают очень незаметные заплатки, если джинсы вышеркались. А последний раз практически незаметно заклеили кожаную куртку, которую в нескольких местах порвал когтями кот. Вот от души - спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова