Ателье, ИП Пацко С.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182 (3.4 павильон; 3 этаж)


Ателье, ИП Пацко С.В.

5

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182 (3.4 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(913)938-80-82


Like Мне нравится

Обратилась сюда после посещений нескольких ателье,которые отказывали мне в ремонте моего любимого пальто,с очередной надеждой- вдруг примут,отремонтируют. Единственные ,кто спросил разрешение распороть подклад и посмотреть в чем проблема. Мне это уже понравилось. Приняли мое пальтишко. Буквально через неделю пришла забирать. И тут не было предела моему восхищению! Всё сделано так,как будто ни чего и не было-всё идеально!!!! Огромное вам спасибо за профессионализм,качество работы,отношение!!! Очень довольна! Рекомендую!!! Жалко,что оценка возможна только по 5-бальной шкале. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Не один раз обращался к Сергею Валентиновичу, все делается качественно и в срок. Подшивали брюки, пиджак, куртку, все сделано хорошо. Рекомендую всем воспользоваться услугами его ателье

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Посещаю "Ателье SV" теперь постоянно!!! Девушки-портные делают все качественно и профессионально. Огромное спасибо!!! Особо хочу отметить профессионализм владельца ателье Сергея Валентиновича, он лучший в своей отрасли. Желаю вам как можно больше клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От spatsko

Like Мне нравится

отдавала подделать новую юбку - подкорректировать пояс, сделали быстро и очень качественно, кажется, что все промышленные швы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От violetta