Ателье, ИП Новиков И.С. отзывы и оценка

Красноярск, Шёлковая, 10 (223 офис; 2 этаж)


Ателье, ИП Новиков И.С. Ателье, ИП Новиков И.С.

3.2

4 оценили
Добро пожаловать на страницу нашей маленькой семейной мастерской. Здесь вы сможете найти вещицы не только для себя, но и для уютного интерьера и для души. Все изготавливается вручную!
Семейная Мастерская «LyuBava» - это атмосфера тепла и уюта, это продукция ручной работы сделанная с любовью.
В каждом изделии Мастерской есть частичка нашей души. Разве не счастье заниматься любимым делом и приносить людям положительные эмоции?
LyuBava - это семейная мастерская, где с особым трепетом и вниманием относятся к каждому своему изделию, это индивидуальность, стиль и гармония чувств.
Воплощаем ваши мечты в реальность!

Связаться с нами можно по телефону:

89048976904 Любовь
Категория Ателье швейные, Услуги вышивки, Вязание трикотажных изделий
Город Красноярск
Адрес Шёлковая, 10 (223 офис; 2 этаж)
Телефон +7(904)897-69-04
ВК lyubava32


Dislike Мне не нравится

Мягко сказано что огорчилась, а просто в ужасе. Заказала платье,прошло три месяца во первых не готово, материал испорчен вернуть материалом или возместить его стоимость мне отказали( обосновав тем что его просто нужно сшить). Швея грубиянка ещё та. Обидно и жалко потраченного времени и нервов. Никогда, даже бесплатно туда не заманишь.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Федорова

Like Мне нравится

отличное ателье пользуюсь постоянно ))) подшить штаны очень часто обращаюсь вставить молнию даже заходил погладить рубашку у девушки какойто специальный утюг классно выгладил )))) вобщем рекомендую ! и главное цены для народа а качество для королей !!!

Отправлено 8 лет назад

От Костя Наследников

Dislike Мне не нравится

Часто пользовалась данным ателье, всегда все было нормально. Но в этот раз это нечто. Порезала пуховик спереди меньше сантиметра. Пуховик давно уже не новый (рукава еще подправили, к этому нет претензий). На счет пореза договорились сделать обстрочку как на пуховике (и с другой стороны для симметрии). Сезон походить бы еще хватило. Договорились на две недели, телефон оставила. В итоге "готово" было через месяц.... и вместо аккуратной обстрочки заплатка в 11 см. Неужели нельзя было позвонить и предупредить, что не получается. На дворе практически ноябрь, а я без пуховика, новый в лучшем случае тыс. за 12000. Пуховик испорчен, а вместе с ним и настроение

Отправлено 8 лет назад

От bg

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание)) Мастер сделала Как я хотела. Мастер Умница и рукодельница на все руки: и свяжет и сошьет))

Отправлено 12 лет назад

От yugerman