Ателье, ИП Михайлова Е.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 163 (1 этаж)


Ателье, ИП Михайлова Е.В. Ателье, ИП Михайлова Е.В.

3

4 оценили
Привет! Я Евгения, занимаюсь пошивом одежды для девушек, женщин и детей. Корректирую одежду по вашей фигуре, а также провожу ремонт одежды
Украшаю одежду компьютерной вышивкой, очень крутые вещи получаются.
Жду ваших сообщений и заказов

Телефон: +7-908-633-82-31
Район Академический ул. Краснолесья, 163
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Изготовление ключей, Услуги вышивки, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 163 (1 этаж)
Телефон +7(908)633-82-31
Сайт www.jj96.ru
ВК club9846878


Like Мне нравится

Спасибо большое девочкам ателье! Спасли мое свадебное платье (шила у надомницы), девушка обслужила вежливо, предложила варианты исправления.

Отправлено 6 лет назад

От Summer

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье! Отдала зимние штаны ребенка-поменять бегунок и зашить швы. Через 4 дня готовность! Прихожу-бегунок поменяли, швы не зашили. Хотя в квитанции прописано, что это нужно сделать! Спрашиваю, в чем дело-невнятные объяснения, что принимала заказ другой мастер. Я говорю девушка, я в компанию обратилась, и ваши проблемы с передачей информации меня не волнуют. На что мне ответили-все вопросы к руководителю. Звоню руководителю-объясняю ситуацию. Говорю, что тороплюсь, ждать 20 минут, пока прошьют не могу, и прошу осуществить доставку (в соседний дом!!!) по готовности, на что получаю отказ, мол приходите завтра. Я говорю ок, но мы в 7 утра уезжаем. Вы выдадите заказ мне в 7 утра? Естественно отказ.хорошо, говорю, верните деньги. Пока возвращаюсь в отелье, рассчитываю, что за 50% скидку обращусь к другому мастеру. Каково же было мое удивление, когда я захожу, а штаны ребенка при мне рвут! Молнию выпороли, шов повредили и со словами "в каком виде забрали, в таком и возвращаем" отдают. А то, что я четыре дня потеряла, за которые мне в другом месте бы сделали, быстрее и дешевле? Об извинениях и речи не было. Кошмар. Таких предпринимателей свидетельства на право деятельности лишать нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Е

Like Мне нравится

уже два года ношу регулярно в ремонт разную одежду. ни разу не подвели. Одно платье, которое я хотела уже перешивать в топ, просто спасли. мастерицы хорошие, очень вежливые и приятные. буду и сюда носить дальше.

Отправлено 7 лет назад

От feniks

Dislike Мне не нравится

На днях отдала пуховик мужа, чтобы отремонтировать петлю для пуговицы. Сегодня пришла забрать свой заказ. Пришла с коляской с 3 -х месячных малышом, еле заперлась в эту каморку 2x2, не успела открыть рот для приветствия девушки, которая там работает, как услышала : "Де-ву-шка, к нам с колясками нельзя!" На мой вопрос, где я должна оставить ребенка, мне хамски ответила :" В тамбуре или на улице!" Мои глаза чуть не выпали от удивления! После чего я попросила по-быстрому вернуть мне пуховик и рассчитать меня, для того что бы по скорее уйти. На что данная особа мне ответила:" Де-ву-шка, двери закройте, О-БЕЕЕ!!!" Хотя входная дверь была закрыта, а моя коляска с малышом стояла поперек тамбура, который размером с мою коляску, и не давала закрыться второй двери. После чего я попыталась поместить коляску в тамбуре, у меня не получилось. Швея не соизволила поднять свой зад, что бы помочь! В итоге я просто ушла ни с чем! Ужасное отношение, хамское поведение! Судя по всему ИП Михайлова не в курсе что такое сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Listopad87