Ателье, ИП Мельников А.А. отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 9а (1 этаж)


Ателье, ИП Мельников А.А.

4.9

20 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 9а (1 этаж)
Телефон +7(391)215-04-67


Like Мне нравится

Отличное ателье, поменяли змейку на платье в течение дня, так как нужно было срочно. Все качественно, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ваш клиент

Like Мне нравится

Менял змейку на пальто, выкидывать было жалко ибо купил недавно новое и случайно поламал. Остался доволен работой мастеров и ждал недолго. По цене адекватно, могу рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Danya

Like Мне нравится

Вставляла замок в куртку ! Пришла когда забирать , показалось , что нечего не сделали .. Замок какой был , такой и остался ! Хотя потом оказалось , что подобрали и грамотно вшили новый ! Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От superalinka124

Like Мне нравится

Нужно было перешить кожаную куртку, а именно-сделать на размер меньше. Решила найти ателье по близости. обратившись на данный сайт. По рейтингу-одно из лучших ателье в городе. Нисколько не пожалела, попав к вам! Куртку перешили по мне, идеально села! Далее носила платье, испорченно в процессе стирки (красное полиняло на белое), там думала уже без вариантов придется прощаться с вещью(( Думали и придумали девушки выход из ситуации! Платье как новое оказалось! Спасибо большое за это!! А также носила и буду носить только туда вещи на подшив/перешив -отличное качество за доступные цены. еще и рядом с домом! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мимо проходила

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в это ателье! Всегда очень качественно) Приносила платья укорачивать по лету) А в этот раз принесла пуховики, один надо было ушить по бокам, а на другом удлинить рукава,расшить и еще некоторые нюансы! В общем по ушиванию все понятно, без лишних вопросов быстренько закололи иголками как надо, а с другим пришлось подумать - нашли выход из этой ситуации! В общем все отлично получилось, я даже не ожидала!И цена была приемлемая ))) за один пуховик,ушив 500р, за другой 2000р))) А в другом ателье , на Менжинского 10д, когда приносила этот пуховик, женщина с недовольным лицом сказала что проще новый купить, чем с этим возиться, да и вообще со мной не охотно общалась (не ходите туда!) Так что однозначно рекомендую это ателье!!!

Отправлено 7 лет назад

От Zanoza

Like Мне нравится

Моя вечная проблема - когда сажусь в своё авто, рвутся подкладки, пояса у пуховиков и все такое. Вот так сиденье у меня настроено. Но в этот раз просто зашить не помогло, очевидно нужно было подкладку расширить. Открыла фламп, нашла самое лучшее ателье в округе. Подозрения в ателье подтвердились: подкладка была сшита неправильно. 300 рублей, два дня, и я получила то, что хотела. Рядом есть парковка.

Отправлено 7 лет назад

От Оленяш

Like Мне нравится

Уже 3 года хожу в это ателье,никаких проблем никогда не было. Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь.Ношу сложные ремонты,а у вас с подшивкой не справились. Может это Вы не правильно замеряли??

Отправлено 7 лет назад

От nastyshaaaaa

Dislike Мне не нравится

Начиталась восторженных отзывов и решила заказать простейшую услугу - укоротить и подшить шторы... Шторы купила готовые, постирала (чтобы не сели) и отнесла. Укоротили... ничего не могу сказать, еще как укоротили! Теперь не шторы, а огрызки! Я не разочарована, я рассержена и расстроена! Дорогие шторы, под батист с рисунком "прованс" и ... огрызки! Как же эти сказочные мастерицы, если судить по предыдущим отзывам не справились с простейшей задачей?

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличное ателье по ремонту одежды!!Четыре женщины,мастерицы, смело обращайтесь смело !!рекомендую!!Обращалась к ним джинсы расшить в поясе,классно,расшили незаметно,пальто зимнее отдавала на рестоврацию,сделали как новое.Просто супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От aleksan-avdeeva

Like Мне нравится

Профессиональное и замечательнейшее ателье с соответствующими мастерами! Отдавали им импортную дорогущую пуховую куртку, сильно повреждённую при неизвестных обстоятельствах. В общем вердикт сотрудников - Изготовление латки на спину. В ход пошёл компрессионный мешок от курки, и, из такого же материала, некоторые внутренние карманы, ибо площадь ремонта была приличной. Мастера справились с задачей на все 1000%! Как-будто в куртке всё так задумано и было! И главное, что карманы остались целы - обошлись одним компрессионником. Радости нет предела! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Gnivri

Like Мне нравится

Присоединяюсь к восторженным отзывам. Уже давно переехала из этого района, а все равно езжу только в это ателье. Мастера своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya-13-

Like Мне нравится

Тоже оставлю свой отзыв: обращаюсь в это ателье уже не первый раз. Всегда радует цена и качество работы. Были непростые случаи, но всегда работники брались за починку и вещи выглядят отлично, продолжаю носить и радоваться! Большое спасибо! С удовольствием Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Зацепила и порвала рукав на кожаном плаще на самом видном месте. Очень расстроилась, т.к., плащ красивый и необычный, не хотелось его менять на другой, не говоря уже про сумму, в которую обошлось бы новое изделие. Изучила Фламп и, вдохновившись историей про кота-куртколаза, направилась в ателье на Новосибирской, 9а. Чем понравилось ателье сразу, так это тем, что меня не отправили из него на выход сразу, столкнувшись со сложной задачей, а стали думать и искать варианты. Поиск аналогичного цвета кожи исключался сразу, поэтому нужно было придумать что-то другое. После совместного мозгового штурма было решено использовать кожу с накладных карманов, сделав на их месте карманы-обманки. Заплатку пришили так, что она визуально продолжила шов с основной части плаща, а разрез сделали треугольный - в "ломаной" стилистике самого изделия. В итоге получился целый плащ с ещё одним интересным дизайнерским решением, даже фальшивые карманы были затёрты и состарены в соответствии с остальным состоянием кожи. За всё это удовольствие я заплатила в ателье 1200 руб. - вместо n-ной суммы за новый кожаный плащ в магазине. Мало сказать, что осталась довольна! Теперь с "кожаными вопросами" буду обращаться только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От leelee80

Like Мне нравится

Случилась у меня беда. Настали холода. Решил одеть кожаную куртку, купленную в прошлом году. Висела она себе в гардеробной и никого не трогала. Спешу. Одеваю. Подхожу к ростовому зеркалу, там и застыл. Левый рукав был испещрен маленькими дырками снизу до верху, у плеча был вырван клок кожи с подкладом внутри. Ранее этого не замечал, т.к. рукав был повернут к стене. Взгляд упал на кота... Этот глупый и молодой, но очень решительный, кот, видимо, когда-то в течение теплого времени года, решил забраться по рукаву куртки, но не удержался и сорвался, зацепив когтем рукав в самом верху, в результате чего повис хороший кусок кожи... Моей злобе не было предела, я аж вспотел на месте, кот отныне сидит запертый в туалете в любое время суток, когда никого дома нет (конечно, с едой, когтеточкой, игрушкой и туалетом). Первая мысль: Что делать? Посовещавшись с женой, решил поискать ателье. Средняя цена восстановления рукава оказалась 4000-4500руб с подбором кожи. Дорого. Ребят, я когда зашел в ателье, подумал, что попал в СССР ) Три женщины под русскую музыку, улыбаясь, работали за швейными машинками. Меня внимательно выслушали, с юмором посочувствовали горю, и взялись за работу за 3000руб (1500 - работа, 1500 - кожа). Через обещанный срок мне отдали куртку, и первый мой вопрос был: "А какой рукав был подран??". На столько все профессионально и аккуратно сделано, как будто куртка только с магазина! Посетовали, что тяжело было найти мягкую кожу нужной фактуры, обошли много торговых точек, но ведь нашли. Хочу выразить огромную благодарность мастерам своего дела, сотрудницам данного ателье! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От e-xtrym

Like Мне нравится

Случайно порвал пол-куртки зимней, другой нет, осенняя только, а на улице так-то декабрь. А мне надо на работу ехать, уже через час. Поискал ателье поблизости, из четырех найденных только здесь увидел хорошие отзывы. Зашить взялись сразу, без уговоров. Мастер сделала всё быстро, чётко, аккуратно, — не придраться. И на работу успел почти ко времени, не замерзший, довольный как слон. Такие дела. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь К.

Like Мне нравится

Ателье и правда отличное! Уже года два, наверное, обращаюсь только сюда. Один раз только огорчили, но это мелочи, думаю была новенькая девочка. Цены радуют качество работы радует, рекомендую. Заказов всегда много, но это не сказывается на времени выполнения. Молодцы!Успехов вам!

Отправлено 9 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Like Мне нравится

Отличное ателье! Очень хорошие мастера и отзывчивые на все пожелания :) Обращайтесь, не пожалеете! Хороших вам клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Snaka

Like Мне нравится

отличное ателье!!!! переделывала там юбку под костюм. девчонки возились с ней до упора. цены демократичные. добросовестные. шили мне на конкурс пилотки, хотя предыдущих 3 ателье даже не взялись. переделывали жилетку, подшивали брюки. я только туда)))) 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От zhd.anna

Like Мне нравится

Отличное ателье!Причем по всем видам работ,вплоть до реставрации шуб!Демократичные цены,индивидуальный подход,щепетильность,ответственность-вот только некоторые характеристики отличающие этих милых волшебниц от других!Не раз переделывала ошибки "кутюрье" из "дружественных стран" товары которых заполонили уже даже приличные магазины и бутики!Ушивала перчатки,перешивала платья,брюки,костюмы,обновила шубу-кажется нет того,за что не возьмутся девчонки!И всегда любая вещь после их работы и творчества превращается в шедевр,и как будто сшита на заказ.Вот что значит профессионалы которые любят свою работу и дорожат своими клиентами!Спасибо Вам большое!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения