Ателье, ИП Мазаева Г.С. отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 13


Ателье, ИП Мазаева Г.С.

3.4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Казань
Адрес Адоратского, 13
Телефон +7(927)244-42-36 +7(965)583-42-22


Dislike Мне не нравится

Испортили шторы! Получили одну на 4,5 см длиннее, чем вторую. Кроме этого, одна по низу кривая: край идет по диагонали, как будто шили на коленке. Оставили следы желтого мела на светлой ткани, которые не отстирались даже пятновыводителем. Переделывали в другом ателье. Ни за что больше туда не обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От Злая тетя

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим отзывом! Галина Сергеевна мастер на все руки. Сломался замок, поменяла при мне в течении получаса, причём за разумные деньги! Причём куртка из кожзама, работа не простая! Спасибо Вам, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Банников

Like Мне нравится

Искал, где можно прошить ортопедические ортезы, работа сложная, отказались 5 или 6 ателье. Тут взяли, сделали очень качественно, быстро и не дорого. После этого два раза приходил подшивать новые брюки, сшили по моему эскизу поделку. Я в восторге от этого ателье, Мастера очень любят свое дело и к каждому заказу подходят очень очень ответственно!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шашков

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с настолько ужасным обслуживанием. За своими вещами пришлось приходить два раза и ждать пока доделают прямо на месте, работница сама завышала цены,хоть и был представлен прайс,да и еще как она выразилась сделала мне "выговор" за то, что я нервничала. Придя домой обнаружила,что и качество работы оставляет желать лучшего,подкладка перекручена и в затяжках.

Отправлено 9 лет назад

От delta116

Like Мне нравится

Долго искал где можно ушить футболку - подарок, не угадали с размером, тут сразу взяли. Сделали быстро и недорого. Ушили так, что и не догадаешься, что футболка была мне велика. Также отдавал пару брюк укоротить штанины. Сделали буквально за час. Отличное ателье, а самое главное что делают любую работу, не ленятся, недорого и качественно. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Шипков