Ателье, ИП Лозынина А.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 24а (31 офис; цокольный этаж)


Ателье, ИП Лозынина А.В.

4.3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Ремонт / реставрация мебели
Город Екатеринбург
Адрес Пальмиро Тольятти, 24а (31 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(932)616-22-31 +7(912)040-12-28


Like Мне нравится

Пользовались услугами данного ателье дважды - перешивали с сестрой шубы. Результат превзошел все наши ожидания. Очень понравилось все - профессиональный ответственный подход, скрупулёзная (даже придирчивая) работа над малейшими деталями, приятные цены, быстрый срок исполнения заказа, удобный график работы и очень приятное отношение к клиентам. У швеи просто золотые руки!!! рекомендуем всем!

Отправлено 7 лет назад

От maliok85

Like Мне нравится

Очень понравилось ателье и персонал. Шили тут на заказ брюки и жилетку. Сделали одежду со всеми нашими хотелками. По срокам обговорили сразу и уложились в них. Мастер была вовлечена в процесс, советовала как лучше. Где убрать что-то, где оставить. Цель не просто выполнить заказ, а сделать идеальный наряд. Цены очень даже приемлемые, в большинстве ателье дороже пошив. Так что заслуженная 5.

Отправлено 8 лет назад

От ivan_terentev

Like Мне нравится

В ателье работают просто профессионалы, уже 3 года хожу к ним, могу абсолютно все! Подшивали брюки, под заказ шили юбку и платье, мужу из старого пиджака сделали просто шедевр, мне старую шубу перешили так, что лучше новой! Цены очень радуют, (дешевле почти в 2 раза мех и пошив платьев). Сейчас все мои знакомые обращаются только в это ателье, потому, что и цена низкая и качество высокое, чудеса существуют, девочки, спасибо за работу!

Отправлено 9 лет назад

От office.ok

Dislike Мне не нравится

Если вам совсем недорога своя одежда,смело отдавайте её Ирине-швее этого ателье, мне она испортила все три вещи,которые я отдавала на переделку.

Отправлено 9 лет назад

От dom2067

Like Мне нравится

Очень понравились сроки и качество работы ну и + цены приятные ))) Обращаюсь к ним уже раз четвёртый всё нравиться,сразу видно что мастера пришли работать и зарабатывать, очень вепжливые и ориентированны на клиента. Девочки если читаете - СПАСИБО вам большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От b-zone84

Like Мне нравится

Пользовалась услугами ателье. Хорошие мастера. Работают быстро и качественно. Девочки спасибо за ваш труд! Думаю буду постоянной вашей заказчицей. Успехов!

Отправлено 11 лет назад

От lom7622