Ателье, ИП Козлова Н.А. отзывы и оценка

Красноярск, Михаила Годенко, 7 (13 офис; 2 этаж)


Ателье, ИП Козлова Н.А.

5

4 оценили
Категория Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Михаила Годенко, 7 (13 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)756-17-41


Like Мне нравится

Постоянно требуется ремонт по мелочи: протерлись джинсы, сломался замок на пуховике, порвалась рубашка на рукове и даже нечаянно постираный галстук был спасен. Всегда все быстро, недорого и последствия ремонта не заметны на одежде.

Отправлено 5 лет назад

От kozikov_aleksey

Like Мне нравится

Только хорошие эмоции об ателье, оно рядом с моим домом, ношу туда часто по мелочи подшить что нибудь, мелкие работы швея делает за сутки обычно и смс сбрасывает, что готово, удобно) там же я ушивала свадебное платье, очень красиво были обшиты все слои и даже кружево на груди выглядело так, как будто так всегда было, очень мастерски) Еще носила рюкзак с оторвавшимися лямками - справились за сутки, теперь как новый,хотя там очень толстые ткани были, все сделано аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От ks2211

Like Мне нравится

Я тоже могу сказать только хорошее про это ателье. Приносила сюда подшивать брюки мужа - и джинсы, и спортивные, и классические. Все было сделано аккуратно и в кратчайшие сроки, буквально в тот же день. Сделают так, как скажете, в чем-то и посоветуют, как лучше будет. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От folla

Like Мне нравится

Это ателье теперь посещает вся семья, туда соблазнились ходить и некоторые мои знакомые, даже те, кому не совсем удобно территориально, например, правобережные товарищи. Обращаемся в основном по случаю ремонта одежды. Тут не придерешься - вежливая, улыбчивая женщина сделает так, как будто так и было: абсолютно незаметны изменения. Очень приятно и то, что сроки изготовления невелики - почти всегда забираем в тот же день. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tom