Ателье, ИП Колокольцев А.Ю. отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Труда, 16 (2 этаж)


Ателье, ИП Колокольцев А.Ю.

4.9

7 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Новосибирск
Адрес Героев Труда, 16 (2 этаж)
Телефон +7(383)263-16-70


Like Мне нравится

Первый раз воспользовался советом флампа, прочитал отзывы, проверил. Спасибо. Качественно, быстро, вежливо)

Отправлено 6 лет назад

От chimitgd

Like Мне нравится

Регулярно чиню и подгоняю тут вещи. Из последнего - подшив брюк, молния на джинсах, рюкзак, килт! Вроде не дорого (не сравнивал с другими ценами) Доброжелательные специалисты, которые идут на встречу, работы выполняют оперативно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень часто отношу вещи в это ателье!Все делают очень качественно и быстро,буквально на следующий день забираю отремонтированную любимую вещь!Спасибо всем милым женщинам,которые так бережно и оперативно выполняют свою работу!

Отправлено 8 лет назад

От bzik-999

Like Мне нравится

Мною были сданы 3 новые вещи \пиджак,юбка и брюки\ на переделку мастеру Эльвире Ивановне.Работа выполнена быстро и очень хорошо,качественно.Отмечена высокая культура обслуживания и профессионализм мастера.Рекомендую это ателье.

Отправлено 9 лет назад

От proktat

Like Мне нравится

Регулярно приносила сюда брюки на подшивку, а недавно проверила мастерство работниц на более крупном заказе. Мне здесь сшили новый подклад на осеннее пальто, и сшили отлично. Все четко, как договорились. Сами отзвонились, когда все сделали. Буду сюда обращаться и впредь.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обратился с дыркой на ветровке. Разговор был странный при приёме: "ну как же ты так порвал? И как мне это зашивать?". Сделали за 4 дня, взяли 200р, дырку не видно. Если не брать в расчет непозволительное обращение с клиентом, то все хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От koala

Like Мне нравится

Перед отлетом буквально за два дня случилась катастрофа - на любимой юбке порвался замок. Оставить ее не могла, очень важная часть гардероба в официальном стиле. Руки мои конечно растут в нужном направлении, но все же сама я не решилась кроить, перешивать и так далее. К тому же в шкафу лежало давно уже платье, которое беспардонно укротили в мое отсутствие, поэтому решение было однозначное идти в ателье. Выбрала ателье в доме быта, потому что когда-то обращалась в ателье в ТЦ на Ильича и меня не устроила цена: слишком дорого за простые манипуляции. На доме Быта во-первых мне сделали быстро очень, я привезла вещи после 4 вечера, а на следующий день утром мне позвонили и сказали что все готово. Во-вторых, ценовой диапазон очень приятный для кошелька потребителя В-третьих, качество. Конечно поменять замок , это не на заказ сшить пальто, но все же. И длину платья мне восстановили очень качественно ,шов практически не виден. В свою поездку я отправилась со своими любимыми вещами, и спасибо за это работницам ателье!

Отправлено 10 лет назад

От Sia