Ателье, ИП Касека И.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 239 (119 место; 1 этаж)


Ателье, ИП Касека И.А.

3.5

30 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 239 (119 место; 1 этаж)
Телефон +7(913)936-18-86 +7(913)485-86-95 +7(913)468-66-32


Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье! Работают дамы у которых руки не из того места растут, да еще и цены очень высокие. Сдавала блузку для перешивки выточек, её просто испортили. Дома у блузки подшила одно плечо чтоб показать где должна быть выточка, принесла блузку в данное заведение, выточки переставили, а плечо не распорото (хотя когда я сдавала несколько раз повторила о необходимости распороть и с меня даже за это оплату взяли), после просьбы выполнить работу за которую я заплатила, швея психанула со словами сами можете это сделать, но все же распорола. Естественно после распарывания приподнятого плеча выточки уехали, на что мне заявили, что у меня не симметричная грудь и носите так, сделать ни чего нельзя. Когда я потребовала вернуть деньги у швеи начался словесный понос с оскарблениями. Деньги все же вернули. На 3 этаже оказалось еще одно ателье, в нем мне исправили работу рукожопых мастеров в 2 раза дешевле и без нервотрепки и за 1 день (а тут неделю шили). Вообщем итог: ужасный сервис, рукожопые мастера, потраченное впустую время и испорченное настроение. Категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Китаева

Like Мне нравится

Пару дней назад сдал в это ателье свои любимые, но уже рваные , потертые джинсы и рубашку, чтобы подогнали по мне.Сегодня получил. Все четко! Рубаха как надо. Джинсы залатали. Огонь! Пойду обязательно еще сюда, надо молнию поменять в куртке.

Отправлено 6 лет назад

От joypop.86

Like Мне нравится

Отошла молния на кожаной юбке с разрывом материала.Думала,уже не вернуть. Рискнула-сдала в ремонт.Швы ровные,едва заметные. Молния встала как родная. Персонал доброжелательный,работа качественная. Спасибо вашему Ателье за реанимацию любимой вещи! :)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Немчинова

Like Мне нравится

Последние полгода пользуюсь услугами этого ателье. Всем остался доволен. Из-за того, что я занимаюсь спортом, одежда получает повреждения. Приятный персонал и демократичные цены каждый раз радуют меня.

Отправлено 6 лет назад

От kb_97

Like Мне нравится

Где-то в середине января разошёлся замок на куртке и всё никак не могла отремонтировать.Сдала в одно ателье - сделали только хуже.Раньше хоть как то можно было застегнуть - после них даже бегунок толком не шёл по молнии.Ужасно расстроилась и мамина подруга посоветовала обратиться в это прекрасное ателье.Сделали быстро,качественно и по цене соответствовало.До сих пор хожу в тепле и радуюсь холодам.Вообщем,советую.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Зверева

Dislike Мне не нравится

Добрый день . Хочу поделиться опытом предоставления услуг этим ателье. Моя жена сдала туда пояс от пуховика на прошивку. Проходит время и так вышло ,что я пошел с ней забирать "отремонтированное изделие" . Бабушка в очках подает пояс и озвучивает сумму. Жена начинает проверять качество проделанной работы после чего выявляются недостатки в работе а именно не прошита одна сторона пояса . Задали вопрос . Вот тут все и началось ...%Ну вы просили прошить только верхнюю часть% Когда естественно речь шла о всем ремне. %Вообще если бы была хозяйка то вы должны доплачивать за перешив%. Тут мне надоело хамство бабки и я говорю жене %Забирай пояс и не плати за не качественную работу% Бабка тут же начала повышать голос мол как это . Я ей начал объяснять что за некачественную услугу не платят . Её еще сильней это разозлило и она просто сказала я с вами не разговариваю и идите на . После чего я сказал жене и всем своим знакомым что-бы они туда не ходили и вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От Семён Плотников

Like Мне нравится

Отличное ателье. Отдавала пальто, нужно было вшить замок. Сделали просто замечательно. Ничего нигде не торчит, все аккуратно, замок смотрится как "родной". Единственное, подождать пришлось 4 дня, но мне было не к спеху.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Хвостова

Like Мне нравится

Хорошее ателье! Делают в оговорённые сразу сроки и без замечаний к качеству. Подгонял у них и брюки, и пиджак, и пальто, реставрировал не одни "любимые" джинсы, куртку. Цену говорят сразу, можно проверить по прейскуранту, срок выполнения тоже сразу называют. Заказов, судя по шкафу с ячейками, много, вот и срок называют соответственно. Хочешь быстро, вперёд других заказчиков - плати за срочность или ищи других мастеров у которых заказов меньше, а время больше. На мой взгляд, лучше подождать, но получить то, что тебе требуется. В общем, решпект, Татьяна Николаевна!

Отправлено 7 лет назад

От pbabunov59

Like Мне нравится

Ателье класс. Девчата укоротили кожаные брюки на нужную мне длину, до "полу лежачего состояния". На фото видно, как чётко по линии идёт срез. Спасибо Вам! Нет, ну длина именно та самая!

Отправлено 7 лет назад

От Roman Ivanov

Dislike Мне не нравится

Цены не сравнивал... Но качество хромает... да и общение персонала с клиентом не на высоте... не могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

Очень часто обращаюсь в это ателье и надо сказать, что за всё это время меня ни разу не разочаровали ни качество обслуживания, ни качество исполнения. Работают с ремонтом любой сложности, так замечательно мне заштопали джинсы! И подругу недавно сюда приводила, ей отремонтировали шубку, хотя не надеялась, что с ней можно что-то сделать. Большое спасибо мастерам! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nady-rapgirl

Like Мне нравится

Здравствуйте, я часто обращаюсь в это ателье, очень нравиться качество обслуживания, сроки исполнения заказов и цена радует.Приходила с разными сложными вещами (как например шифоновое платье подогнать по фигуре) сделали очень аккуратно и качественно.Девочки которые принимают заказы всегда вежливые и приветливые.А джинсы подшили за 15 минут так,как я опаздывала на встречу.Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От nadezhdyu

Like Мне нравится

Хорошее ателье! В шаговой доступности. Делают аккуратно, быстро, качественно. Радует, что берутся за все - и рюкзак починить и брюки подшить и с мехом работают! Спасибо сотрудникам ! Рада, что могу воспользоваться услугами этого ателье!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за хорошую и качественную работу это замечательное Ателье. Мастера своего дела. Сшили по эскизу жене юбку без лишних вопросов. Сроками и исполнением довольны - отличная работа.

Отправлено 8 лет назад

От soteliten

Dislike Мне не нравится

Ценик конский, хамят и ни чего не объясняют . Понять не могу почему такой подход к клиенту, который якобы всегда прав!!!!!???? Благо имеются еще ателье в этом же торговом центре!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Очень "милое" заведение. Полгода назад принесла разрез на куртке устранить. Сделали все быстро и взяли немного за работу. А вот не так давно даже пожалела, что к ним обратилась. Принесла я им платье укоротить (обрезать низ и прострочить). Цену мне озвучили 750 рублей, а на логичный вопрос - за что так дорого? таким тоном дерзким ответили - тут очень сложная работа, не нравится, можете сделать в другом месте (работа там, на самом деле, не сложная, была б у меня машинка, я б сама все сделала) и чуть ли не швырнули в меня этим платьем несчастным. Я такого хамского отношения к клиентам давно не видела. В итоге, последовала их совету и сделала в другом месте. За 300 рублей. Больше к ним точно не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Marikka

Dislike Мне не нравится

Кто уважает себя, второй раз никогда не пойдет в ателье в ТЦ "Золотая Нива". Женщина-приемщик и есть хозяйка Емельянова Т.Н. которая грубит и может унизить клиента. 13 октября по причине "рядом с домом" принесла норковую короткую шубку (вставить пояс)услуги насчитали на 7200 аванс взяли 2000, срок до 10 ноября то есть почти месяц, три недели пролежала моя шубка не тронутая мастерами хотя примерки обещали через неделю, 25-29 сама звонила и спрашивала когда попаду на примерку, во концовке получила грубый ответ от хозяйки : "не нравиться, забирайте и идите в другое ателье" пришла забирать и убедилась что шубу никто не кроил она пылилась в мешке 17 дней!!!!!! Как не приятно теперь за потраченное время и осадок от общения, теперь выпал снег, а я бегаю мерзну и ищу новое ателье. Конечно к грубости в 21 веке не привыкать, об ответственности вообще говорить нечего, женщине этой за 60 лет, а культуры и совести нет, но давайте задумаемся мы - клиенты неужели мы так себя не уважаем, чтоб пользоваться такими не профессиональными забегаловками!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Ветрова

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого ателье. Обращалась и с мелкими работами и со сложными - заказывала шить юбку, сарафаны и др. Всё сделали хорошо, готовые вещи очень нравятся!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого ателье. Обращалась и с мелкими работами (ушить юбку, починить петлю на шубе), и со сложными - заказывала шить юбку, сарафаны, заменить кружево на блузке и др. Всё сделали хорошо, готовые вещи очень нравятся!

Отправлено 9 лет назад

От darya

Like Мне нравится

В течении четырех лет обращаюсь в это ателье. Все устраивает и цена, и качество работы. Родственникам и друзьям советовала туда сходить, все довольны!

Отправлено 10 лет назад

От Nady Zvereva

Like Мне нравится

Насчет сервиса могу сказать одно: отдавал пиджак на подгонку по фигуре - сделали быстро, качественно и приемлемо по цене) так что уж даже не знаю что еще сказать) я остался доволен)

Отправлено 10 лет назад

От rafik_verdiev

Like Мне нравится

Отдавал на пошив футболку. Остался доволен проделанной работой и приемлемым соотношением цена/качество/время.

Отправлено 10 лет назад

От hardcore_nigga

Dislike Мне не нравится

Деньги дерут завышенные!!! надо было срочно поменять бегунок у замка, так за это потребовали 105 рублей! типа 25 рублей сама "собачка" и 80 рублей работа!!!!! я отказалась и не поленилась подняться этажом выше, сделав там всего за 28 рублей. Кроме всего прочего обслуживание грубое, неприятные мадамы там работают, короче говоря, больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Ужасное-ужасное-ужасное ателье. Мастера, в основном, способны только на подшивку брюк и замену замков. Что-то ушить, усадить по фигуре или, не приведи Б-г, сшить - не обучены. Отдала ушить пиджак - сделали не все то, о чем договаривались изначально, а то, что сделали - вышло с браком. За то, чтобы обрезать платье, с меня потребовали 1800 рублей. 1800 РУБЛЕЙ. За то, что бы на 5 см укоротить платье. Честное слово, цена не выдуманная. На мое удивленное "скооолько?" хозяйка ателье ответила мне в хамской манере: "это для вас, может быть дорого, для кого-то это нормально". Когда я попросила, чтобы мне дали ознакомиться с прайс-листом, мне было отказано (видимо, его нет, цены берутся с потолка). Обращаться в это ателье не стану больше никогда, платить огромные деньги за хамство, испорченные вещи и потраченное время больше не намерена. Что касается ценообразования - позабочусь о том, чтобы свою квалифицированную оценку этому дали специально обученные люди.

Отправлено 10 лет назад

От tatyana9123

Like Мне нравится

Посмотрел где рядом можно поменять собачку у куртки и клёпку у джинс на ширинке. Отзывы на флампе смутили, но мотаться кудато было влом. Короче искал их дольше по зданию чем они чинили. Находятся справа от ТРЭЙС. 180 рублей и 10 минут. Не одевал еще, но соотношением цена/срок точно доволен.

Отправлено 10 лет назад

От ch-r

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье . Костюм пошили качественно , быстро ,аккуратно , без всяких задержек и заморочек

Отправлено 10 лет назад

От andryukhin1982

Dislike Мне не нравится

Ужасное!!!! Позвонил, хотел проконсультироваться, меня не дослушали и бросили трубку!!!! Обслуживание просто некакое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье! Заказывала на пошив там брюки. Не просто подробно объяснила, какую хочу модель, но и принесла распечатанную картинку. Мучения начались на первой же примерке: брюки с одной стороны морщили, с другой - пузырились. Девочка-швея то закалывала, то распарывала.. Там, где раньше морщило, на следующей примерке начинало пузыриться и наоборот. Примерки длились по часу и более: швея распарывала и просила меня погулять минут 15, пока она не наметает новый шов, потом снова распарывала (в другом месте), я снова гуляла, брюки опять на меня "не садились". После третьей или четвёртой примерки я поняла, что брюки получаются совсем не такие, как я хотела, мысленно с ним попрощалась и решила на примерки больше не ходить. Из ателье мне позвонили только через месяц (!) и спросили, когда я к ним приду на очередную примерку.На что я им предложила меня оставить в покое, а неудавшиеся брюки - себе. Единственное о чём жалею: надо было забрать у них аванс. Но в тот момент видеть их просто не хотела. Поэтому никому не советую связываться с этим ателье: и вещь не сошьют, и ткань испортят.

Отправлено 11 лет назад

От Cosa in se

Like Мне нравится

Приношу вещи в это ателье с самого открытия (а было это более двух лет назад), и ещё не было ни единого недоразумения. Всегда делают всё быстро и качественно. Раньше подшивал вещи в сибирском молле, где увидев фирменную вещь сразу накручивали 50%. Здесь же невысокие цены и удобное месторасположение. Конечно не всё идеально, но за несколько лет это ателье выросло из комнатенки в подсобке в крупное ателье, и это уже о чем то говорит.

Отправлено 11 лет назад

От soteliten

Dislike Мне не нравится

самое ужастное ателье в районе "Золотая нива"!!!! у них много клиентов только за счет месторасположения! этим они пользуются и "дерут" нерельные деньги! четкого прейскуранта нет, цена видимо приходит швее из космоса!!! сначала моему мужу не ровно подшили брюки! разная длинна брюк!!!! потом я отдала на подгонку свое недешевое платье, купленное в брендовом магазине. которое мне испортили и содрали (не боюсь этого слова) не малые деньги! в итоге переделывать бесплатно мне отказались. выяснилось, что нужно еще доплатить, и деньги за свою косячную не законченную работу мне тоже не вернули!! в общем! никому не посоветую туда обращаться! и сама естественно тоже никогда больше туда не пойду!!!

Отправлено 11 лет назад

От fluid