Ателье, ИП Диденко Н.В. отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 54 (1 этаж; салон Инь Ян)


Ателье, ИП Диденко Н.В.

3.5

2 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Швейная фурнитура, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 54 (1 этаж; салон Инь Ян)
Телефон +7(902)917-78-52


Dislike Мне не нравится

Обратился в данное ателье с целью ушить джинсы! Швея Наталья приняла заказ, озвучила стоймость (500р) и записала номер телефона! Ждал неделю, звонка не поступило, решил зайти напомнить, Наталья мило улыбнулась и вспомнила про мои джинсы, сказала на неделе доберется до них, прошла еще неделя, тишина! Решил зайти в гости, улыбчивая Наталья сидит вся в работе, только джинсы мои не тронуты. Ругаться не стал, с кем не бывает! Наталья достала джинсы положила перед собой и пообещала не забыть про них и выполнить работу в течении 3-х дней ! Прихожу через 4 дня за джинсами, ателье закрыто. С соседнего салона красоты сказали что Наталья уехала на дачу, причем в течении рабочей неделе, хорошо хоть ключи оставила своим соседям. Созвонились с этой неответственной швеей, в итоге еще и цена возросла с какого та перепугу, наверное за мое ожидание - почти 3 недели !!!

Отправлено 5 лет назад

От Захар Давыдов

Like Мне нравится

В ателье за месяц обращались дважды: подправить проймы на школьной форме и сшить жилет ребёнку. Несмотря на большую загруженность к началу учебного года, Наталья всё сшила быстро и очень качественно: на совпадение клеточек-полосочек на кармашках и полочках просто залюбоваться можно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Veee