Ателье, ИП Цуканов Г.В. отзывы и оценка

Красноярск, Забобонова, 14 (1 этаж)


Ателье, ИП Цуканов Г.В. Ателье, ИП Цуканов Г.В.

3.7

3 оценили
В НАШЕМ АТЕЛЬЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЛЮБОЙ ПОШИВ И РЕМОНТ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ТКАНЕЙ, ВКЮЧАЯ КОЖУ И МЕХ .В НАЛИЧИИ МЕХ ВОЛКА, ЛИСЫ И НОРКИ .
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Красноярск
Адрес Забобонова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)242-21-16
ВК fashiongeorge


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы обратиться к руководству (если читают). Донесите до своих работников и клиентов, что нельзя курить на детской площадке. Ваше крыльцо выходит сразу на детскую площадку, имейте совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Vatter

Like Мне нравится

Отдавала ушить штаны, требовалось ушить и по длине, и по ширине, и в мотне. По результату, работа сделана качественно, строчки ровные и сделаны под цвет. При примерке, сделали предложение как еще можно ушить, чтобы сидели хорошо. Цена за работу очень демократичная. Специалист очень располагает, видно наметанный взгляд. Вообщем, впечатление хорошее. Рекомендую и приду туда еще.

Отправлено 8 лет назад

От Не известный

Like Мне нравится

Отдал на ремонт пуховик, забрал буквально в этот же день через пару часов! Всё дыры залатали а где это было не возможно подобрали заплатку которую и не отличить что её там до этого не было! Посмотрел изделия из меха и кожи присмотрел себе пару вещей на будущие! Ещё узнал что здесь можно перешить авто сиденье под любой материал, автолюбителям кто хочет сиденья из кожи само то! Из разговора узнал что стаж 18 лет работы в этой сфере. Работой остался доволен Георгий делает всё на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Kurt Cobain