Ателье, ИП Бочкарева С.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 18


Ателье, ИП Бочкарева С.А.

4.2

12 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 18
Телефон +7(383)217-06-68 +7(913)911-16-16


Like Мне нравится

Очень рада, что нашла это ателье. Все сшито (подшито, перешито, зашито и т.д.))) очень качественно и аккуратно. Согласна с предыдущими отзывами, что мастер - приятная женщина, знающая свое дело. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Зима

Dislike Мне не нравится

А я недовольна. Все на скорую руку, несимметрично! Хоть выбрасывай вещь за 8000! Неужели трудно отрезать одинаково? Больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность мастеру, за быстрое и качественное выполнение заказа. Заказывали вшить молнию в пуховик, молния длинная 90 см. В итоге нам все сделали быстро и недорого. А главное красиво. Спасибо! Ребенок опять одет)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Афанасьева

Like Мне нравится

привет всем. не знаю что там эа курица про расторопность написала.она наверно чей то наемник .лично отдавал джинсы отремонтировать.так сделала отлично и быстро.теперь буду вещи отдавать на ремонт только туда

Отправлено 8 лет назад

От makapka2004

Dislike Мне не нравится

Расторопность мастера просто пугает. Сроки выполнения мелких ремонтных работ не выдерживают никакой критики. Вшивать пару крючков в шубу три дня это уже ни в какие нормы не укладывается. Зря потратила драгоценное время, придя в это ателье.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Соловьева

Like Мне нравится

Отличная женщина работает!!! В ночь на ДР случилось ужасное - прожгла дыру на платье, прям на груди, большую! Придумали, что можно сделать, нужна была только машинка) благо это ателье с 8ми утра. Прибегаю, молю о помощи и мне берутся помочь! Сделали так, что я была в шоке и те, кто видел дыру. Не понимали как удалось починить - от исходного было не отличить) Сделали меньше чем за час!!! Женщина с золотыми руками! Всем рекомендую) ДР был спасен)))

Отправлено 10 лет назад

От Dashul

Like Мне нравится

Отличное ателье, потрясающий человек Света! Уже несколько лет хожу за мелким ремонтом только к ней. Душевный человек, мастер своего дела, любит то, чем занимается, и вдобавок любит людей. Обратилась к ней в аховой ситуации, так Света сделала не только в тот срок, о котором договаривались, но и качественно, с любовью. Настоящий человек Света, как тут уже написали - без понтов. Просто хорошо делает своё дело и берёт недорого.

Отправлено 10 лет назад

От nellysun

Like Мне нравится

Атеьье милое, небольшое, видно, что женщина там работает, а не просто зашибает деньгу за здорово живешь. Все сделано аккуратно и в срок, заранее предупредили, когда будет отсутствовать на месте, время в которое можно забрать заказ. Цены полностью приемлемые! Теперь буду ходить только туда, тем более что очень близко от ЖД вокзала, считай в центре

Отправлено 10 лет назад

От Afroamurka

Dislike Мне не нравится

Ну так, средне. Во-первых, не скажу, что дешево. За мелкую работу с меня взяли 300 рублей. Во-вторых, мне сказали забрать в определенный день. но в этот день было закрыто. Очень странно и неприятно. Сделано нормально. Не сказать, что прям классно, но нормально. В целом, обычное ателье.

Отправлено 10 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Подшить брюки - 200 рублей. Починка внутреннего кармана брюк - 100 рублей. Иногда приходится ждать тех же брюк несколько дней, иногда они готовы уже на следующий. Все аккуратно. Пару раз не заставала мастера на месте в рабочее время - это конечно не очень удобно.

Отправлено 11 лет назад

От grustnie_glaza

Like Мне нравится

Мне все очень нравиться. Ходим подшиваться постоянно.Все качественно и в срок!!!! А главное что мастер очень хороший человек!!!!Приятно когда с толком,чувством и расстановкой все объяснят и расскажут.Потом просто магнитом тянет только к ней идти.Муж случайно порвал пуховик,звонили в 3 ателье.Отказывались принимать или ТАКУЮ чушь несли,случайно зашли к ней и что называется там и остались.Теперь только туда и ходим.

Отправлено 12 лет назад

От anjel-666

Like Мне нравится

В этом доме три ателье. Одно, типа, с итальянским названием, другое - с французским, а это просто ИП. Это самое дешевое, не понтовое и атмосферное. Работает приятная женщина, которая болеет за свое дело, вся такая мастерица, открыла ИП. На столах легкий рабочий бардак, швейные машинки, лоскуты ткани, рабочий процесс... Клиентов у нее много, но работу сделала качественно и в срок.

Отправлено 12 лет назад

От Антон Дергачёв