Ателье, ИП Блидарь М.Ф. отзывы и оценка

Красноярск, Декабристов, 40 (1 этаж)


Ателье, ИП Блидарь М.Ф.

3.6

9 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Декабристов, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-51-75 +7(391)297-25-53


Dislike Мне не нравится

Ни за что нельзя сюда обращаться. Обманывают по полной! Увеличивают стоимость работы без предупреждения и согласования!

Отправлено 7 лет назад

От Miss Lesya

Dislike Мне не нравится

Чтобы что-нибудь сшить в этом ателье, оказывается, надо побегать за его работниками. Первый раз с желанием пошить брюки зашла еще до нового года. До праздников работу брать отказались, сказали прийти 11 января (без уточнений по времени). Часы работы ателье с10 до 19. Ну, отлично, прибегаю 11-го после работы, в начале седьмого. Оказывается, чтобы снять мерки на изделие, необходимо подойти не позже половины шестого. Ну, думаю, ладно, раз по субботам работают, забегу в выходной. При чем поговорила этот момент с тетенькой на входе. Прихожу я, значит, в субботу, в начале четвертого, а мне говорят "ой, а все девочки только ушли, у них работы не было, они и ушли". Рукалицо просто. С таким отношением и не будет работы. Отправляюсь на поиски другого ателье.

Отправлено 7 лет назад

От Pushka

Dislike Мне не нравится

Обманули нас в этом ателье! Пожилая женщина, наверное, хозяйка и была! Принесли прошить шторы! Когда пришли забирать, зачем-то оверложила, на несколько метров и стоимость увеличила с 2 до 8000 рублей!!!!!! Кто просил это делать! Просили только прострочить. видимо паёк лишний увидела. Ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От cochnewa.ek

Like Мне нравится

Зашел сегодня прострочить брюки, они у меня порвались на самом публичном месте. Встретила меня женщина лет 55, хозяйка. По ней сразу видно, что занимается этим всю жизнь, поэтому не особо было страшно отдавать ей их в руки. Дверь зала, где происходит само действие кройки и шиться была открыта, поэтому мне удалось туда заглянуть - сопутствующие обстановке чистота и порядок ни капли меня не удивили. Мой заказ ввиду небольшого его объема предложили сделать сразу, чему я был несомненно рад. 10 минут и готово. За данную услугу с меня запросили 50 рублей О_о Я думал сейчас вообще нельзя ничего за такие деньги сделать, а тем более получить такую услугу. Да туалет в городском парке столько стоит. Любезно отдав мне брюки, предложили приходить еще - я отказался, сославшись на более щепетильное отношение к своим в будущем.

Отправлено 8 лет назад

От Леша Полугородний

Like Мне нравится

Очень часто пользуюсь услугами этого ателье для ремонта одежды (подшить, укоротить и т.д). Всё устраивает: цена, качество, сроки и отношение к клиентам очень доброжелательное.

Отправлено 9 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Была задача: ушить широкие рукава шубы (стриженый мутон). Позвонила в ателье "Зима" на Горького, там озвучили цену - от 1500 р. до 2000 р. На Флампе увидела подсказку, что в этом же районе есть ателье ЧП Блидарь Н.Ф. (Спасибо Флампу!) Позвонила. Назвали цену ориентировочно 700 р., но надо посмотреть. По факту определили цену 810 р. Приемлемая цена - первый "+" . Срок выполнения работы: 5 рабочих дней. Оперативно - второй "+". Пришла забирать. Увидела небольшой недочет. Один рукав чуть-чуть уже другого. Слегка посетовала, но хотела забрать шубу. Администратор сказала: "Ни в коем случае. Сейчас переделаем. Зачем же вы будете ходить в шубе и расстраиваться. Придите пожалуйста к вечеру". Пришла вечером. Все идеально. Работой, сроком выполнения, доброжелательным отношением, ценой - довольна. Так что ставлю "Отлично, с небольшим минусиком".

Отправлено 9 лет назад

От kalimera.lar

Like Мне нравится

У Нины Федоровны всегда все хорошо. Чувствуется подход людей старой/советской закалки, что проявляется в качественном и своевременном выполнении заказов, а также обстановке с тех времен – :) но это скорее не важно. Не изменяю этому ателье уже много лет, хотя ничего в нем для себя не шила. Могу сказать только, что разнообразный ремонт одежды, а также пошив чехлов для мебели/транспортных средств они делают хорошо. И еще момент: на некоторые виды ремонта детской одежды цены, как для взрослых вещей, поэтому иногда выходит дешевле купить, чем отремонтировать. Но вам об этом обязательно скажут :).

Отправлено 9 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Ушивала здесь джинсы и пальто. Пальто сделали не в срок, извинились и на следующий день все выполнили, швы аккуратные, все точно ушили, село по фигуре. И вроде недорого взяли, 600 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От lisi4ka21