Ателье, ИП Бельш Н.Ю. отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/2 (2 офис; цокольный этаж)


Ателье, ИП Бельш Н.Ю.

3

2 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/2 (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(952)926-15-94 +7(383)205-35-08


Dislike Мне не нравится

Если хотите, что бы вашу вещь испортили? Обращайтесь в данную матрерскую(ателье). Обратилась к ним с проблемой, что Экокожу на коляске зацепила не много, нужно жидкой кожей сделать.Сказали, что все будет сделано. По итогу обезобразили коляску. Сделали все по уродски. Моя маленькая дочка сделала бы лучше. Такое впечатление, что клей налили в дырочку и грязными пальцами прижали...все работа сделана. Если берётесь делать вещи,то делайте их с умом...помойте руки для начала. После того, как я пришла домой, я несколько часов отмывала коляску только от чёрных пальцев. Вы вообще понимаете, что вы ремонтировали детскую вещь? Походу нет. Коляска очень дорогая, а данное "АТЕЛЬЕ" её обесценило. Я в слезах была два дня. До сих пор нахожусь в живом ужасе. Никогда не обращайтесь туда...ибо что бы вам ничего не испортили дорогого.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Озерова

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Превратили мне старую норковую шубу в новую сказочную жилетку! Все просто идеально! Сидит хорошо, сшито аккуратно, все сделали быстро! Теперь по любому швейному вопросу только сюда! Еще подшивала лосины и ремонтировала кожаную юбку. Порвала ее по шлице, все починили на УРА! Дальнейших вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Shady Shady