Ателье, ИП Бавыкина В.Н. отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 110 (1 этаж)


Ателье, ИП Бавыкина В.Н.

2.5

10 оценили
Категория Швейная фурнитура, Вязание трикотажных изделий, Ателье швейные, Услуги вышивки, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 110 (1 этаж)
Телефон +7(391)251-93-32 +7(391)250-03-66


Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 2. Работницы хамки, место для примерки вещей, это квадрат метр на метр завешанный грязной, маленькой тряпкой! Отдала подшить брюки. Через неделю нитки разошлись. Больше туда не ногой!

Отправлено 5 лет назад

От julia_k832er

Dislike Мне не нравится

100 раз подумайте прежде чем пользоваться услугами этого Ателье!Я решила перенести застежки на шубе,вместе с мастером было решено сделать на шубе заклепки.Сняли мерки,посчитали сумму-я ушла.Через пару дней прихожу забирать,от качества работы я была в шоке!!!Мне просто испорти вещь!Наштамповали клёпки как попало,на разном расстоянии от края!Теперь моя шуба застегивается косо!!!В плечах свободно,а на бёдрах тесно!Беда состоит в том,что клепки не перенести потому что после них останутся дыры!!!Убила реакция мастеров,типа это так и надо!На мой вопрос где они видели пуговицы или застёжки на изделиях на разных расстояниях,они ответили что их вина только в том,что мне не сказали что пришит клёпки косо!!!Ни одному нормальному,здравомыслящему человеку не придёт на ум что МАСТЕР пришьёт пуговицы на разных расстояниях от края!!!Я даже подумать не могла что такой вариант вообще возможен!Я же принесла шубу не на урок по домоводству в 6 класс!Шуба стоит моих «кровных» и моему возмущению нет предела!!!Просто отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От kutuzova1414

Dislike Мне не нравится

Отдавала в это ателье фирменные джинсы на переделку (надо было перешить полностью). Испортили напрочь, еще и меня пытались сделать виноватой ( типа напокупают китайщины и прутся переделывать. Я повторюсь, что джинсы фирменные и не дешевые ). Перекрутили на одной штанине шов так, что он проходил чуть ли не не посреди колена! Видимо поговорку про семь раз отмерь, один отрежь, работники данной организации никогда не слышали. После моих возмущений и вопроса по поводу роста рук (из откуда и в куда ) взялись переделывать, переделали конечно в мою пользу, но с таким видом отдавали, как будто это моя вина что им пришлось двойную работу делать. Мне не понятно, зачем браться за работу, которую сделать не можешь. Причем обижаются на любые замечания в свой адрес, хотя сами не стесняются хамить. Хотела даже жалобу на них написать, ну да ладно, ограничусь отзывом. Никому не рекомендую данное ателье!!! Не отдавайте им дорогие вещи на переделку! Они даже отличить не могут дорогую ткань от дешевой! Ставлю единицу и то с натягом!

Отправлено 7 лет назад

От sonya1w

Like Мне нравится

Нужно было поставить кнопки на куртку себе и ребёнку, выбирала из трёх ателье ближайших к моему дому. Одно не работало, в другом были кнопки только одного вида и задорого, а это и работало, и кнопок - большое разнообразие и цена приемлемая. Отдала. Сделали в тот же день. Был один технический момент, позвонили, уточнили. Я довольна выполненой работой, скоростью и вниманием. Причём была я там три раза и всегда была небольшая очередь, хотя это не единственное ателье в районе, не одна я его выбирают. В общем, рекомендую и шить там, и покупать швейную фурнитуру, выбор которой очень очень разнообразный.

Отправлено 7 лет назад

От До4ка!

Dislike Мне не нравится

Отдала через данное ателье в химчистку пальто , обещали перезвонить и сообщить о готовности 12.10, в итоге когда позвонила сама уже 14.10 по телефону довольно грубо ответила женщина , что понятия не имеет где находится моё пальто и вообще очень занята сейчас и не находится в ателье . Вопрос: вы вообще знаете что такое клиентоориентированность ???

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Сегодня 24 марта 2016 г. в 13:20 сдавала в это ателье мужские брюки для замены молнии. Стоимость 350 рублей +15 руб. молния. Сделали за 1,5 часа хотя уговор был до 18.00 т.к я работаю в Покровке, а живу в др месте. Сделали все хорошо и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отдавала сюда на перекройку шубу. Нужно было укоротить длину и переделать капюшон (у него был слишком массивный верх). Плюс мех и подклад нужно было вычистить. Сделали все замеры. Мастер предложила не просто почистить подклад, а поменять на новый. Внесла предоплату, договорилась о дате. Сделали вовремя, чистку меха и работу с длиной и капюшоном выполнили качественно! Но, подклад, по каким-то непонятным причинам не поменяли а просто вычистили. То есть, получается, что я переплатила за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Ялтанец

Like Мне нравится

Не обращалась за услугами ателье, но магазин швейной фурнитуры довольно хороший. Не сказать, что шикарный выбор, но все есть и рядом с домом. Если нужно что-то прикупить для мелкого домашнего ремонта одежды - всегда захожу сюда. И цены невысокие, что радует.

Отправлено 8 лет назад

От rapid@ y furios@

Dislike Мне не нравится

Отдавала вещей пять "для обработки по мелочи", то там, то тут залатать. Заказ был сделан точно в срок. Пришла домой, начала все досканально рассматривать, шевчики аккуратные, но на одном из вещей (сарафан): вязочки, которые завязываются за шеей были пришиты на изнанку или задом на пред, даже не знаю как описать эту жуткую картину, т.е. завязываются они теперь не за шеей, а под подбородком!!! Неужели нельзя запомнить, когда распарываешь вещь, как изначально были пришиты делали???!!!

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina_bortnikova

Dislike Мне не нравится

Подшиваю вещи довольно часто, поскольку бывает трудно приобрести вещь, идеально сидящую по фигуре. Данное ателье посещала несколько раз, надеялась, что "вот сейчас-то повезет" и все будет нормально. Но нет. Итак, цены значительно завышены, это раз. При такой конкуренции (швея в каждом доме, а то и по две) можно было не зарываться. Для сравнения - звонила в это ателье и в доме напротив, у Бавыкиной огласили ценник в 750 рублей, напротив уложились в 350. Разница, на мой взгляд, существенная. Швея постоянно затягивает возврат готовых изделий, это два. Приходится постоянно названивать и вроде как выпрашивать свои вещи назад. Это неудобно. И мне без разницы, что кто-то не успевает, "заказов много". Изначально срок возврата готовой вещи назначает не клиент, а швея. Давайте я швее заплачу вместо обещанных, например, 500 рублей 300. А мотивирую тем, что "денег мало осталось до зп"?)))) явно швее не понравится. Ну и не очень-то доброжелательное обслуживание, это три, у сотрудников какой-то вид недовольный, мне всегда было неудобно, вроде как я людей от дела отвлекаю со своими глупостями. А ателье - это все-таки сфера обслуживания, не будем забывать, там нужно чаще улыбаться. В общем, ателье не нравится, не советую. Как тут поставить ноль звезд?! Не нашла, дарю целую одну звезду.

Отправлено 9 лет назад

От Lenka