Ателье, ИП Банникова Т.Н. отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 27 (цокольный этаж)


Ателье, ИП Банникова Т.Н.

2.8

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 27 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)246-44-57


Like Мне нравится

Отдавала как-то 3 года назад, чтобы мне поменяли у шубы крючки, держатся до сих пор! Вчера отдала джинсы чтобы поменяли молнию, сделали на отлично! Мне все нравится !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Отдала мужскую куртку поставить молнию, сделали плохо: нитки торчат, шов кривой, сама молния вставлена неправильно. Сказали, переделают. Я решила, что рисковать второй раз не стоит, и забрала деньги. Отдам в другое место. Возможно, мне не повезло с конкретным мастером, но... вряд ли я еще что-нибудь принесу в это ателье.

Отправлено 8 лет назад

От ekn2008

Like Мне нравится

Обращалась за ремонтом платья. Сделали быстро, раньше указного срока, что было очень приятно, тк платье требовалось срочно. По стоимости меня устроило, тем более что ходить искать другие места желания не было. Общение не хамское ну и не как с королевой, хочешь заказывай - не хочешь иди в другое место. При необходимости вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Катя Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать примерную стоимость ремонта пуховика ответить отказались даже приблизительно и в хамской форме. Конечно к ним не обращусь больше, благо времена дефицита прошли, найти другое ателье не проблема.

Отправлено 10 лет назад

От natali19666