Ателье, ИП Балахонова М.Л. отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 7 (1 этаж)


Ателье, ИП Балахонова М.Л.

4.2

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-20-86


Dislike Мне не нравится

Поверила трем предыдущим отзывам, и вот мой личный опыт. Думала, что сложно испортить постельное белье. Но у мастера из этого ателье это получилось. Просила подогнать простынь и пододеяльник под нужные размеры. Простынь зачем-то надставили при этом крайне безобразно. Пододеяльник изнутри сшит как попало, строчки косые, нитки во все стороны торчат. Такое ощущение, что шили пьяные или полная неумеха. В ужасе от качества работы.

Отправлено 9 лет назад

От erth2009

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Ателье - это спасение, когда у тебя нестандартная фигура и ты реально мучаешься, что тебе где-то велико, а где-то жмет, бывает так, что время поджимает и надо одежку эту ну прямо уже сегодня вечером одеть. Во всех этих вопросах буквально таки выручают мастера данного ателье - качественно, быстро, без лишних вопросов и довольно-таки бюджетно!!! Перешивала в свое время пальто (укорачивала плечи) - так пальто село как влитое, ничто нигде не торчало и не задиралось. Сейчас же езжу то джинсы подшить, то платье приталить. Огромное спасибо этим двум очаровательным женщинам за их многолетний качественный труд! Успехов, процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Гордая

Like Мне нравится

На протяжении жизни обращаясь в разные ателье, приходил к выводу, что проще, дешевле и лучше не обращаться. Но в этом сколько раз был, не разу не пожалел. Ну очень профессиональные тётки! Я даже не думал, что некоторые вещи можно починить, но они творят чудеса! И очень бюджетно! Надеюсь они никуда не съедут, потому что это как с парикмахером или стоматологам ))

Отправлено 10 лет назад

От Ratibor

Like Мне нравится

Живу неподалеку,поэтому при надобности обращаюсь именно в это ателье.Заказы выполняют качественно и в срок.Цены НИЗКИЕ.Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От krasota-lisa