Ателье индивидуального пошива отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (401 офис)


Ателье индивидуального пошива

5

2 оценили
Категория Ателье швейные, Услуги имидж-консультанта, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ткани, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (401 офис)
Телефон +7(343)206-70-67 +7(901)201-79-39


Like Мне нравится

Я иногда помогаю этой компании и вижу очень плодотворное сотрудничество Антона и его соучредителя Феликса.Они переехали в БУМ,и я хочу поблагодарить Феликса за поддержку в столь трудную для студии минуту.Желаю Вам роста и побольше клиентов. Удачи Вам,мальчики!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Шил костюм по индивидуальному заказу у Антона Щекалева, дизайнера марки S.H.C.H., руководителя ателье. Костюм получился отменный, каждый шовчик- ювелирный. Сам дизайнер- очень вежлив и профессионален. Цены не дешевые, но оно того стоит. Если будете обращаться, советую заранее, у ателье большая загрузка. Но результат, действительно, великолепен. Image Mosaic- это не только ателье, но и студия красоты. Здесь есть парикмахер универсал и мастер маникюра-педикюра, а также визажист. А еще мини кофейня. Можно взять кофе с собой. Что меня порадовало еще: наличие парковки и парковочных мест! Большая редкость в центре. Из минусов: уборная общая с другими офисами, требует ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Константин