Ателье-химчистка, ИП Кузьмина С.В. отзывы и оценка

Ульяновск, Жуковского, 45а


Ателье-химчистка, ИП Кузьмина С.В.

3

2 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Химчистки одежды / текстиля
Город Ульяновск
Адрес Жуковского, 45а
Телефон +7(927)631-45-07


Like Мне нравится

Отличная химчистка! Привез туда запачканый пиджак, который нужно было срочно почистить для новогоднего корпоратива! Сделали все быстро качественно, и за срочность даже цену не накинули. Пиджак забрал чистый и отглаженый! Еще и подарок сделали! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Suvorov

Dislike Мне не нравится

Химчистка УЖАСНАЯ!!! Расскажу о своём опыте обращения в химчистку ИП Кузьмина Светлана Владимировна. Отдал спортивную утеплённую куртку на чистку в эту химчистку, (04.02.16г.) на куртке имелись незначительные "засаленные" пятна во внутренней области воротника и наружных боковых нижних карманов, при приёме куртки - работница химчистки осмотрела всю куртку, и отметила места загрязнения на куртке. Звонка с химчистки что куртка почищена и её можно забрать, я так и не дождался.. Поэтому в свой первый выходной (как появилось свободное время - 13.02.16) пошел туда сам, осмотрев свою курку я обнаружил на ней 2 сквозных пореза в наружной задней части куртки (то есть на верху спины - на самом видном месте). К моему удивлению 2 работника химчистки-ателье, стали убеждать меня что я "верблюд", якобы я сам где-то порезал, и забыл что куртка такая и была. объясняя что в таких повреждениях они хорошо разбираются, и они давнишнии.. И вообще их фирма это посредники, и отвозят они вещи в какую то химчистку, где те принимая мою куртку тоже обнаружили что куртка повреждена. Только вот не увязочка, Когда я отдавал куртку им 04.02.16г. МОЯ КУРТКА БЫЛА БЕЗ ПОРЕЗОВ, ОНА БЫЛА НОВАЯ!!! Я попросил составить их АКТ- С УКАЗАНИЕМ ОБНАРУЖЕННЫХ ДЕФЕКТОВ, на что они мне отказали, ссылаясь что им скоро уходить домой, потому что через 30 минут конец их рабочего дня.. В общем в мягкой форме послали меня со своей курткой куда подальше.. Куртку забирать я естественно не стал, а отправился прямиком к юристам - где мы совместно написали претензию что вещь испорчена, и отнёс копию претензии в химчистку. Сейчас нахожусь в процессе ожидания решения этой проблемы. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Паша Лемаев