Ателье-химчистка, ИП Гаголина С.Д. отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 23 (цокольный этаж)


Ателье-химчистка, ИП Гаголина С.Д. Ателье-химчистка, ИП Гаголина С.Д.

3.8

5 оценили
-Выез на замеры, привезем образца тканей
-Дизайн и оформление интерьера
-Пошив столового белья.
- Пошив постельного бе
- Пошив штор, подушек , покрывал.
- Чехлы, тенты
- Интерьерные Игрушки
-Декоротивные предмета интерьера
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)762-97-17
ВК club99124855


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать спасибо за работу мастеру Светлане. Практически полностью перешила мою старую норковую шубу фасона трапеция (носили лет 10 назад). Теперь как новенькая , ношу и радуюсь . Рекомендую . Отличные мастера. Соотношение цена - качество пять баллов из пяти

Отправлено 6 лет назад

От freshair86

Dislike Мне не нравится

Сдала в данное ателье 2 пары джинсов-одни на подшивку, другие поменять молнию. Сказали прийти на следующий день после 16-00. Прихожу я в назначенное время, а мне швея с улыбочкой говорит: "Ой, я не успела ничего сделать и забыла вам позвонить!". Отлично, что время клиентов здесь считают не таким ценным, как свое собственное, конечно всякое бывает, но можно было хотя бы извиниться. На следующий день, я позвонила сама, чтобы не идти просто так, сказали что джинсы готовы. Касаемо работы швеи - нареканий практически нет, ведь сложно накосячить в таких простых делах как подшивка и замена молнии, хотя было неприятно увидеть, что молнию на моих германских джинсах сделали золотого цвета, хотя изначально она была серебряной, и вся фурнитура джинсов цвета серебра. Изначально мне рекомендовали другое ателье, но я решила рискнуть и пойти в ателье возле дома, чего делать не стоило). Как говорится - не все хорошо, что возле дома)). Молнию буду перешивать, потому что это портит вид джинсов, но рисковать больше не буду, сдам в проверенное, пусть и не такое близкое ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Tamara_S

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь в это ателье и очень довольна их работой! Все сотрудники приветливые и компетентные, качество работы на высоком уровне. Рекомендую от души!:)

Отправлено 7 лет назад

От napositive

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно что-то подшить и ушить, то сюда. Ну а шить не рекомендую. Также не рекомендую давать большую предоплату.Стоимость услуг завышена и не соответствует качеству.

Отправлено 8 лет назад

От kotik060374

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в ателье со своими проблемами.. перешивал кожаную куртку, рубашку, джинсы, ремонтировали даже детские сандали ! качество выше цены. обращусь еще раз. рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От avtokolorit2