Ателье-химчистка отзывы и оценка

Краснодар, им. Клары Лучко бульвар, 14 к3


Ателье-химчистка

4.2

5 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Краснодар
Адрес им. Клары Лучко бульвар, 14 к3
Телефон +7(918)267-30-80
Сайт ателье-стиля.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте.месяц назад.гостила в Краснодаре.воспользовалась услугой ателье.отличный подход.Ушили вечернее платье и брюки из шифона.спасибо огромное за прфессионализм

Отправлено меньше минуты назад

От Наира Мелконян

Like Мне нравится

Много раз пользовалась услугами мастера Евгении ТОНИГОЛЬД . Изделия из кожи и экокожи просто уникальны! Свадебное платье для дочери, и для меня -отлично! Рекомендую!

Отправлено

От Ольга Гуцалюк

Like Мне нравится

Наша семья является постоянным клиентом этого ателье. Заказывали пошив платья для мамы и сарафан для сестры. Неоднократно подшивали брюки,перешили брендовый пиджак. Очень довольны. Все сделано качественно и быстро. Спасибо мастерам! Всем рекомендуем.

Отправлено

От Эдуард Аракелов

Dislike Мне не нравится

Отзывы пишу не часто, особенно негативные, но тут уж не до реверансов стало... А вот мне платье испортили, пришла элементарно подшить дорогое платье по длине, в итоге коротко и неровно. Сослались на возраст и жизненные трудности швеи... потом на энергетику... мою.. .хм.. Ну да ладно. Евгения Тонигольд - мастер в этом ателье. Ростовые куклы коров и динозавров получатся отличные (видела фоты :)), а на простую работу.. ну как-то не сложилось. Долго боролась с неграмотным составлением акта передачи изделия, хотя в итоге его все равно его порвали. Кое-как вернули деньги за платье, только после угрозы судом, нахамили и вытолкали за дверь силой. Элитное ателье? Не думаю, уж простите. И меня даже не насторожило то, что они подрабатывают копированием документов (ксерокс, для простоты). А зря... Жаль, не сфотографировала их "работу" - платье отобрали ;). Будьте внимательны, требуйте квитанцию по приемке-выдаче вещи сразу. А лучше найдите кого понадежнее. Итог - испорченное настроение и осталась я без платья.

Отправлено

От Алеся

Like Мне нравится

Классное ателье.Демократичный подход.Мастера не смутил мой размер и нестандартная фигура.Отшила три кожанные куртки.Сестра пошила кожанный жилет.Племяницы костюмы по художественной гимнастике.Рекомендую всем!Прийду в ателье снова.И приведу знакомых.Особенная благодарность руководителю ателье -Карену Левоновичу!

Отправлено

От Просто сова