Ателье Елены Чернякиной отзывы и оценка

Самара, Масленникова проспект, 14


Ателье Елены Чернякиной Ателье Елены Чернякиной

3.7

6 оценили
Скромный путь начинающего художника...
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Услуги вышивки
Город Самара
Адрес Масленникова проспект, 14
Телефон +7(961)385-23-85 +7(929)702-52-15 +7(961)385-23-15
Сайт www.di-ar.ru
ВК club104242867


Like Мне нравится

Купила сначала у девчонок платье готовое, шитое в этом ателье. Сшито отлично, нигде никаких замечаний, ниточки и шовчики ровненькие и аккуратные. После чего сшила у них сарафан, когда то покупала такой же в Италии, сидел на мне отлично. Девочки сделали точную копию! Спасибо огромное за Вашу работу! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Арина Малышева

Like Мне нравится

И снова благодарю!!! Шила на днях юбку из замши с контрастной отстрочкой.. К сожалению нет возможности прикрепить фото, но обязательно это сделаю по возможности!... Сидит отлично, все пожелания к направлению ворса и цвета юбки были учтены, пришлось сделать на одну примерку больше, но все пожелания мои были услышаны и воплощены в готовом изделии. Благодарна Елене и ее работнице за внимание и оперативность. Заказ получила раньше срока. Вернусь к Вам еще не раз!,..

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Елена! Спасибо огромное за Вашу работу! И за работу Ваших сотрудников... Сначала испугали негативные отзывы, но поскольку поблизости других ателье нет - решила рискнуть. Потому что чаще всего мы помним именно плохое... А хорошее чаще всего остается незамеченным! Так вот хочу сказать - не пожалела ни на минуту о том, что шила платье именно у Вас! СПАСИБО огромное!! Вернусь к вам еще не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Жалко, что нет оценки 0, так как 1 балл, это очень большая оценка для данного ателье. Обратилась с целью пришить на нитяную штору тесьму для карниза... В итоге тесьму пришили кверх ногами и ооочень криво... Сделали правда минут за 30, отдала за это 300 рублей, что считаю недёшево за один кривой шов... Назад нести, конечно не стали, обратились к другому мастеру. Больше не пойдём... Совершенно не рекомендую!!! Выкладываю 3 фото "работы"... говорить не о чем...

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Добрый день! Случайно нашла отзывы о данном ателье. Шила в июне вечернее платье у Елены. Выполнено было аккуратно и в оговоренный срок. Все мои просьбы были услышаны, а недостатки мастерски скрыты. Осталась довольна нарядом и состоявшимся мероприятием. Постоянно чиним одежку в этом ателье. Без нареканий. Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От omega101

Dislike Мне не нравится

Ушивала в лифе сарафан. Одну бретельку пришили к центру от вертикальной вытачки на груди, вторую сбоку от нее, лиф перекосился. Я заметила и забирать не стала, исправили. Взяли за работу 600 рублей. Дома обнаружила, что после ушива лифа по бокам, сзади бретельки съехали подмышки и сборят. Бесплатно исправить отказались. Хотят еще 200 р. Печально, когда "мастер" не понимает, что при ушиве лифа по бокам бретельки надо передвинуть к центру, еще печальнее, что не признает своих ошибок. Больше не приду и рекомендовать данное ателье никому не могу.

Отправлено 7 лет назад

От cat-rina