Ателье бытовых услуг, ИП Гридин П.В. отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 32


Ателье бытовых услуг, ИП Гридин П.В.

4

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 32
Телефон +7(421)262-38-87


Like Мне нравится

Я у них ноут ремонтировал относительно других мест не дорого и быстро, мне ещё там крепление экрана в подарок сделали. В общем всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От cergeikat

Like Мне нравится

Сдавал туда ноутбук,шубу и сапоги в ремонт,все сделали очень быстро и относительно других мест недорого.Особенно порадовал мастер по ноутбуку,у меня была проблема с материнской платой везде говорили что нужно менять целиком и ценник был просто дикий,а он мне её сделал так без замены и по деньгам обошлось гораздо дешевле. В общем всем советую данное ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тереханов

Like Мне нравится

Отличное ателье! Работают хорошие, адекватные люди. Приносила шубу, перешивала её полностью. В других местах запрашивали огромную сумму, а тут всё сделали быстро и не дорого. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кофанова

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье. Сдал ноутбук на простенький ремонт , диагностику делали около 11 дней и еще дольше делали ремонт, кормили постоянно завтраками, не кому не советую туда сдавать на ремонт свою технику.

Отправлено 8 лет назад

От Alexsandr Belyaev