Ателье Александры Никулиной отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 29 (511 офис; 5 этаж)


Ателье Александры Никулиной Ателье Александры Никулиной

3

23 оценили
Привет!
Меня зовут Александра Никулина и я очень рада видеть Вас в моей группе! ;)
По всем вопросам Вы можете писать в сообщения сообщества.
Мы шьем как индивидуально, так и для оптовых клиентов.
Пошив:
-Повседневных платьев
-Вечерних платьев
-СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
-Блузок
-Юбок
-Одежда для танцев
-костюмы для художественной гимнастики
-Детская одежда
-Спортивная одежда
-Ремонт одежды
-Подгонка по фигуре
-Вышивка бисером
-Любой декор ваших вещей
-Подгон свадебного платья

Заказы принимаем по телефонам
8-992-33-30-010 Александра

Alexandra_nikulina@bk.ru
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Детская одежда
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 29 (511 офис; 5 этаж)
Телефон +7(902)872-31-69 +7(902)278-49-49
Сайт www.alexandra-nikulina.ru
ВК studio_alexandra_nikulina


Dislike Мне не нравится

Покупала свадебное платье в одном салоне. Отправили в данное ателье на подгонку, которая была включена в стоимость платья. Платье сдала в конце февраля, сделали 10 мая, получила сегодня (19 мая 2018г) (осталось 2 недели до свадьбы). Как поняла, если вы готовитесь заранее и сдаете платье с большим запасом, то его просто откладывают и выполняют другие, где сроки поджимают. За час до того, как нужно было забирать платье, позвонила консультант с салона свадебного платья и сказала, что мои бретели отдали другой невесте, у которой они порвались и в скором времени свадьба. И предложила 2 варианта: 1. Забрать их сегодня 2. Привезут на след неделе. Так как сроки уже поджимают и время забора платья оговорено, я решила забрать платье, а затем бретельки. На каком основании отдали бретели из платья хоть и магазину-партнеру я вообще не понимаю. Дома примерила платье (в салоне не могла - не было бретелей) - оказалось слишком длинным. В итоге: остаётся менее 2х недель, платье надо укоротить. Естественно, в это место больше не обращусь и никому не посоветую. Собственно и к салону платьев есть претензии. Так и получается: заранее подготовилась (за 3 месяца), сдала в ателье. А осталось 2 недели и нужна ещё коррекция. Спасибо салону, что потратили 2,5 месяца прктически в пустую. Хорошо, что не за 2 дня отдали, на том и спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шамова

Dislike Мне не нравится

В данное ателье обратилась от свадебного салона - для коррекции платья по длине и для устранения мелких недочетов. В ателье нас встретила Александра. Стоит заметить , Александра знала, что я приеду к назначенному времени на примерку платья ( Платье со шлейфом ), но пол в ателье был грязный!!! Я неплохо подмела его своим шлейфом( очень неприятно! Ведь это свадебное платье !! К моему приезду платье должно было быть отредактированным по декору ( подшиты бусины, камушки , все ниточки убраны - в идеальном состоянии ) конечно же ничего не было сделано! Само общение с Александрой вызвало только негатив , абсолютно безразличное холодное общение( к платью были рукава и их нужно было примерить посмотреть как их пришить , на что мне сказали ну вот они и дали в руки - видимо я сама должна знать что и как примереть , это профессионализм ?) все это с недовольным видом. На вопрос как будут устранены затяжки на ткани мне сказали обрежете сами ножницами ( сами ! Ножницами !) Мы договорились о конкретной работе над платьем. В этот же день я позвонила уточнить некоторые моменты по стоимости и пппросиа оставить только подрезку ( было -подрезка , пришивание петельки , укорачивание подьюбника) на что Александра очень недовольно сказала «и что ?» , я продублировала информацию на что получила короткое хорошо и не успев я договорить звонок оборвали с того конца. С моей стороны все общение было вежливое и спокойное , чем я вызвала такое отношение швеи - непонятно. Очень рада что работать с данным ателье мне не пришлось, так как свадебный салон предоставил услуги другого ателье. Очень жаль что, ателье Александры Никулиной доставило мне только негативные эмоции в процессе подготовки к свадьбе !

Отправлено 6 лет назад

От liza_18

Dislike Мне не нравится

Могу сказать точно- пиджаки и рубашки здесь шить НЕ УМЕЮТ! Трудно назвать швею мастером, если она, глядя на пиджак, где спинка длиннее полочки на 5см, широкую спинку (хотя должна быть приталенная), манжеты рубашки, которые шире раза в 2, чем надо, -говорит "все хорошо"...Потом с жутко недовольным видом что-то исправляет. Заказ начинается делать только после звонка- "когда же будет готово?". Тянут с заказом до последнего- "куда они денутся-все равно заберут". Если выполнить что-то несложное-то это-сюда.

Отправлено 6 лет назад

От ninaegor111

Dislike Мне не нравится

Отдала укоротить пальто. Дело было в среду, обещали готовность в понедельник. В следующую среду позвонила сама, пальто «в данный момент делалось» и сделалось в этот же вечер в 20.00 Ну ладно, не расстроилась, так как погода ещё не балует. Но все-таки изменения сроков лучше согласовывать. Когда пришла забирать, встретим меня 2 очень испуганные девочки, сразу же позвонили Александре: «Тут девушка пришла за пальто, и что нам с ней делать?». Пальто отдали. В проймах торчали нитки, которые девочка уверенно отрезала при мне, сказала «все хорошо». Примерила. Рукава показались короткие. Дома уже поняла - точно короткие, приходится подгибать рукава одежды под пальто, чтобы не высовывались. Сразу скажу, что при первой примерке я подогнула рукава, так как именно подогнутые собиралась носить. Но теперь - увы. Также дома обнаружила порванный подклад в рукаве. Не знаю точно, был ли он такой раньше, но могу сказать, что отдавала в ателье абсолютно новое пальто. Впервые столкнулась с тем, что вещь отдают мятую, раньше всегда забирала отпаренные вещи. Укорочённый подол торчит во все стороны. Долго сомневалась, какую оценку по 5-балльной шкале поставить. Вроде работа выполнена, но впечатление неприятное осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Пришла я в данное ателье с огромной просьбой спасти любимый пуховик. Дырка была прям на груди. Встретила меня милая девушка-Александра и заверила, что эту проблему они решали не раз, что будет наложена заплатка, а строчки пройдут максимально близко к существующим швам. Сказать, что я была счастлива-ничего не сказать! Работа была готова в срок. Приехав на следующий день и увидев, что получилось, был шок. Верхняя строчка была кривая, а в одном месте вообще были пропущены стежки, что мне ещё пришлось доказывать. К слову, разговаривала со мной женщина (жалею, что не поинтересовалась именем) по-хамски. Оставив на переделку приехала попозже. Теперь нижний шов, по сравнению с верхним, очень выделялся. Был большой припуск. Я понимаю, что звучит это все как придирки, но напомню, что вся работа проходит на груди. Хотелось увидеть просто две одинаковые строчки. И тут началось.... Александра уверяла, что то, что я хочу невозможно. После минут 20 таких заверений она перешла на крик. До слез обидно стало. Ну как так, ребята? Вы берётесь за работу, берете за это деньги....Если изначально это было невозможно почему я была не предупреждена? В итоге при мне, за час, Александра переделала шов. То есть возможно? То есть вы просто не хотели работать? Или думали, что и так сойдёт???? В заключении добавлю, что на то место, откуда был взят кусок на заплату, была пришита ткань с пятном. Неприятно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не поняла ситуации с услугами данного ателье. Обратилась с просьбой пошива свадебного платья, мне всё нарисовали, взяли с меня мерки. Договорились о том, что поедем покупать ткань. Прошла неделя, мне не звонили и на звонки не отвечали. Вся работа обошлась бы мне в 39500, что не мало. Бывают платья дешевле. Но я была готова Заплатить, потому что хотела именно это платье. Но меня проигнорировали. Украв у меня три недели времени. Теперь в кратчайшие сроки пытаюсь найти готовое платье на свадьбу. В ателье разочаровалась во всех в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kudrina

Like Мне нравится

Прошло уже больше полугода с моей свадьбы, и я поняла, что не поблагодарила девушек, которые сделали мое платье максимально подходящим под фигуру. К сожалению, понравившееся мне платье было только 44 размера (при моем 40-42),однако при выборе в свадебном салоне, меня уверили, что знают в какое ателье мне нужно обратиться, чтобы платье село идеально. У меня было всего 2 примерки. Изначально девочки посмотрели где и как платье нужно ушить (а оказалось, что платье нужно перешивать практически полностью, так как ни по объему ни по длине оно мне не подходило), а во второй раз я уже надела то платье, о котором мечтала. В результате девочки сделали свою работу очень качественно, при этом затратив минимум моего времени. Также очень порадовало отношение девушек и приятная атмосфера в целом. Когда при примерке у меня стала кружиться голова, девушки не растерялись, мне сразу же принесли воды и дали отдохнуть. Выражаю вам свою благодарность за прекрасную работу и подход к своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От krissmiss97

Like Мне нравится

Выбирала ателье на пошив свадебного платья, остановилась на Саше. Во время первой встречи сразу определились с моделью, придумали, как спрятать большую татуировку на спине. Саша очень грамотно и понятно объяснила мне что и как. Затем съездили за тканью, со всеми скидками и нашей удачей сэкономили тысяч 5 (или больше). Примерок было 3-4, каждая - как праздник. Саша и ее команда - умнички! Плюс решили сшить платья подружек невесты 2 шт. Тоже все четко, девочки довольны. За те деньги, которые я потратила, я бы подобное оригинальное платье в единственном экземпляре не купила бы ,так как обычные платья-тортики в салонах начинаются от 30000. Огромное спасибо за помощь и сервис в таком важном для меня событии. Рекомендую всем будущим невестам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мелехина Анна

Like Мне нравится

Очень хочу поделить со своим впечатлением от посещения ателье Александры Никулиной. Здесь работают настоящие профессионалы!!! Очень доброжелательные , внимательные с творческим подходом. Обращалась в это ателье несколько раз и всегда довольна результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Elena 13

Like Мне нравится

Всем привет!Я изначально знала,что мое свадебное платье будет отличаться от классического!Придя на консультацию в ателье,мы с Сашей очень быстро определились с эскизом,после сняли мерки и отправились за тканью!Могу сказать,что ничего лучше я себе даже представить не могла!!Просто,но со вкусом,платье подчеркнуло все достоинства и скрыло недостатки,сидело оно идеально!Хочу выразить огромную благодарность девочкам за профессионализм,за советы,за то,что сшили мое идеальное платье!Я получила массу комплиментов в этот день,спасибо!!!И еще я уверена,что второго такого платья не будет ни у кого)

Отправлено 6 лет назад

От marygaripova1989

Dislike Мне не нравится

Задача для Александры у меня была очень простая: всего лишь шить топик, который бы одевался под полупрозрачную гипюровую блузу. Было две примерки, я видела, что топ на мне сидит откровенно плохо, 25 июля я собиралась уезжать к себе в Москву и предупредила Александру, что топ я должна забрать в готовом, приличном виде не позднее 24. В результате Александра так и не позвонила, да и на мои звонки не отвечала. В результате у меня НИ ТКАНИ, НИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕЁ, а через 4 часа уже поезд. Советую обходить данное ателье далеко стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Орлова

Like Мне нравится

Я профессиональный спортсмен,в силу моих физиологических особенностей,мне тяжеловато найти что то хорошее просто в обычных магазинах,поэтому приходится шить на заказ,и в этом мне очень помогает Александра Никулина. Работаю с ней уже очень давно,и всегда всё очень на высоком уровне,качественная ткань что на сегодняшний день в магазинах редкость. Всё что вы видите на моих фото ниже это всё её работы,Спасибо вам !

Отправлено 7 лет назад

От yyanis

Like Мне нравится

У меня никогда не возникает сомнений, куда пойти со своей "гардеробной" проблемой) будь это желание сшить что-то новое и оригинальное для себя или дырка на любимых штанах моего мужчины, да в таком неудачном месте, что голову сломаешь, как ее залатать понезаметнее)) всегда иду в это теплое и уютное по атмосфере, созданное творческими и жизнерадостными людьми, ателье, потому что знаю, что там точно придумается отличный вариант спасения или создания вещи! Девчонки берут работы любой сложности и, по моему опыту, стараются выполнить все качественно и в срок по договоренности. Периодически обращаюсь к ним уже в течение 6-7 лет: видно постоянное развитие, улучшение навыков, стремление задействовать в работе новые веяния прогресса) Все мечтаю, когда же снова мы с Александрой поедем накупать новых красивых тканей, а потом радостно придумывать, чтобы из них сшить этакого интересного)))

Отправлено 7 лет назад

От manusha_iha

Like Мне нравится

Обожаю людей, которые любят свою работу! Знаете, найти именно своё ателье, не так уж просто. Это должно быть место, где тебя не только поймут с полуслова, и воплотят все твои идеи, но так же дадут профессиональную консультацию, подскажут какие лучше материалы выбрать и что лучше подойдет именно твоей фигуре. И девочки справляются со званием лучшего дня меня ателье на все 100%! Теперь найдя их, у меня даже не возникает желания идти по магазинам в поисках особенной вещи, теперь на любое важное и не важное событие в моей жизни я хочу одеваться только у них! Особенно мне нравится то, насколько широк спектр их услуг, и что так же немаловажно - приятный ценник! Для меня особенно важно человеческое отношение к клиенту. Какой бы не был супер-профессионал, но если ты приходишь к нему и он смотрит на тебя свысока как на кусок г***а, то не смотря на все его заслуги долго я у него не задержусь, потому что для меня важен не только результат, но и процесс, мне должно быть комфортно и приятно работать с этим человеком. Поэтому хочу отдельно сказать девочкам огромное спасибо!!! К ним я прихожу как домой, мне приятно каждый раз туда возвращаться и у них царит по настоящему дружеская и теплая атмосфера, что гарантирует не только отличный результат, но и очень приятный процесс от эскиза до его воплощения! Желаю вам только расти и процветать, вы настоящие молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Егармина

Like Мне нравится

Не могу, этого не сделать!! Хочу оставить отзыв! Самое не обыкновенное место где я побывала!!! Александра выполнила мой заказ, она воплотила мою мечту в жизнь! До этого я была в 4 Ателье!!! где потратила кучу нерв, и в итоги ничего не получила. Здесь же, меня приветливо встретили и предложили море вариантов, так же выбрали нужную ткань. Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От astraxancevai

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном ателье. Заказывала свадебное платье. Идей по поводу фасона не было. Александра предложила кучку вариантов и мы выбрали оптимальный. Вместе с Александрой сходили за материалом ( я в этом ничего не понимаю!!!))), сама бы не справилась точно!!! В результате получилось шикарное платье и на свадьбе я была неотразима))). Так же отмечу, что в ателье отличный сервис и тебя всегда рады видеть, никто не хамит . Так что огромная благодарность Александре!!! Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От katerina.ur

Like Мне нравится

Достаточно приятное заведение, внимательные мастера. Обращалась за подшивом брюк и перекроем платья на размер меньше. Я, конечно, не сильна в швейных делах (иначе бы и не обращалась в ателье))), но осталась довольна работой: строчка ровная и платье получилось хорошо, будто на этот размер и шили (а то знаете, бывает, отдашь что-нибудь ушить, а выходит коряво: тут торчит, там неровно). Думаю, если созрею на то, чтобы полностью сшить какую-нибудь одёжку, обращусь сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Лея

Like Мне нравится

Александра мастер своего дела!!! 90 % моего гардероба-это произведения искусства в её исполнении! И даже свадебное платье!! В её ателье всегда царит приятная атмосфера,а еще можно прикупить чего нить по мелочи, ниточки, молнию или еще что нибудь полезное! С мелким ремонтом одежды я тоже всегда обращаюсь к ней! Радует ее подход к работе, любую идею она без проблем воплотит в жизнь, а если идеи у вас нет, то Александа подберет фасон, который идеально подойдет именно вам) Как раз, когда я обратилась к Александре за пошивом свадебного платья, я не знала какое хочу, идей не было, да и других предсвадебных заморочек хватало! Саша меня спасла, нарисовала эскиз, мы вместе съездили за тканью и через пару недель я забрала платье своей мечты!!! Она волшебница!!! Рекомендую!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От tyaftelkolina

Like Мне нравится

Очень довольна услугами этого ателье! Работают две очень приятные девушки. Проконсультируют по любому вопросу. Ремонтируют и кожу, и мех, и трикотажные изделия! Часто заказываю вещи на иностранных сайтах (али, ибэй...) не всегда угадываются размер. Принесла девчонкам много, вещей ушить и на ремонт. Сделали хорошо и без задержек!!! Еще у них в продаже есть швейная фурнитура и товары для творчества! Живем по-соседству - удобно!!! Хороших Вам клиентов!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От Мелиса Лайм