Ателье №1 отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 68 (1 этаж)


Ателье №1 Ателье №1

5

15 оценили
Ателье "№1" по адресу Амундсена 68 профессионально специализируется на оказании следующих услуг:

• пошив мужской и женской одежды из различных материалов;
•пошив мужских костюмов
• пошив вечерних платьев
• любые операции с трикотажными изделиями;
•пошив штор
• ремонт изделий из текстиля (пальто, пиджаки, плащи, блузки, куртки, брюки, юбки и т.д.);
• работы по реставрации и ремонту кожаных и меховых изделий:шуб, курток,жилетов, пуховиков, дубленок, включая замену и вставку фурнитуры;
• проведение частичного и при необходимости полного перекроя изделий из кожи и меха;
• работы по устранению либо замене повреждений;
• прочие услуги, связанные с ремонтом и пошивом одежды
Instagram: atelen1
☎️ 8(906)804-55-45
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 68 (1 этаж)
Телефон +7(906)804-55-45
ВК atelen1


Like Мне нравится

Начитавшись тут отзывов решила обратиться в данное ателье. И не прогадала!!! Укорачивала 2 платья и брюки. Все было сделано качественно и в срок!!! Теперь я точно знаю, куда я понесу вещи на ремонт в следующий раз!!! Рекомендую- Ателье номер 1!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Обращались в данное ателье два раза. И будем еще) Первый раз подшивали шторы, пришли, нам их подшили без очереди за 20 минут, в конце рабочего дня без предварительной записи, хоть заказов у них и много было. Второй раз оставляли перешивать две пары штанов. Материал они докупали сами, в обсуждаемые сроки уложились. Обслуживание вежливое и хороший подход к клиентам. Да и цены очень приятно отличаются от конкурентов, особенно сидящих в ближайших ТЦ,

Отправлено 6 лет назад

От oleg1503

Like Мне нравится

Это даже 10 баллов! Ремонтировала у них шубу и пуховик, осталась очень довольна. Приемлимые цены, очень доброжелательные сотрудники. Теперь всегда при случае буду обращаться только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Чай и плюшки

Like Мне нравится

Отличное ателье! А цены радуют! Качество на высшем уровне и совет дельный дадут по переделке вещи. Приветливые мастера. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за юбку для моей дочери! Обратилась в ателье №1 первый раз, я искала поближе к дому и чтобы мне было по карману. В ателье работает очень приятная семейная пара. Юбка из фатина нужна была дочери на выступление. Как я просила раскроить (3 слоя фатина - двойное солнце, подклад из атласа полусолнце) так, все и сделали. Цена за пошив меня устроила, так как в других ателье, мне называли цену в 2 раза больше. Сшито отлично, очень аккуратно. Спасибо за качественную, честную работу. Желаю Вам здоровья и таких же вежливых и приятных клиентов, как и Вы сами!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Суворова

Like Мне нравится

Самая лучшая мастерская. Очень вежливые. Пришла, показала, что нужно и к вечеру уже все готово, без всякой доплаты. Ещё дали купон со скидкой 10% на следующий заказ. Все аккуратно и как надо. Советую! Повторно обратилась в данное ателье и осталась в восторге. Запомнили по имени и сделали скидку, а отдавала я 4 вещи подшивать. Носим с удовольствием и буду смело обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Отличное ателье. Чудесный семейный бизнес. Всё аккуратно, качественно, а главное быстро и не дорого. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 7 лет назад

От NOISE

Like Мне нравится

Работает семейная пара, очень приятные и вежливые люди. Отдавал несколько пар джинсов на ушивку – сделали качественно, быстро и недорого.

Отправлено 7 лет назад

От S.T

Like Мне нравится

Отличное ателье. Качественно отремонтировали любимую футболку. Даже не заметно что была дырка на груди. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кондренко

Like Мне нравится

Отличное ателье! Подгоняли под размер пиджак. С вещами обращаются очень бережно, работают оперативно. Очень вежливы! Сделали все отлично, видно что знают свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Щипанов

Like Мне нравится

Я в восторге! Ведь в этом ателье мне сшили платье мечты))) Пышное принцессочное платье на корсете, которых полно в различных магазинах нашего города. Но того самого идеального платья, которое подходит и по цвету, и по форме, я не нашла, как ни старалась. Тогда было принято решение шить на заказ. Зашла в ближайшее к дому ателье, поговорила с мастерами, обсудили все детали и вот я уже бегу в магазин тканей. У меня было 3 примерки, в процессе которых платье подгонялось под меня и решались все нюансы. В итоге, у меня есть шикарное платье, которое сшито конкретно на мою фигуру, и существует только в единственном экземпляре!

Отправлено 7 лет назад

От drake

Like Мне нравится

Обращалась в ателье поменять крючки на шубе. Все сделали аккуратно, крючки поставили качественные. Попросила сделать побыстрее, сдавала днем, вечером забрала. Все отлично всем советую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mamas007

Like Мне нравится

В Ателье работают два человека, это семейная пара. Я пообщался с ними очень приятные и внимательные. У меня как и у всех есть любимые вещи. С годами одежда изнашиваеться и с этим ни чего не поделать. У меня было несколько любимых вещей джинсы и две толстовки. В общем спасли мой любимые шмотки. Выглядят реально как новые. Также они мастерят одежду с нуля даже костюмы и пальто. Я хочу переделать пиджак дедушки. В Европе это модно, 100% приду в это ателье.

Отправлено 8 лет назад

От Витальян

Like Мне нравится

Я обращалась в ателье 2 раза - мне переделывали каракулевую шубу и норковую. У каракулевой шубы - ушивали, переделали рукава и воротник; длину изменили. У норковой шубы - сделали капюшон, на ростили рукава, укоротили длину изделия. Работой я осталась довольной. Теперь знаю куда обратиться. Постоянным клиентам скидка, что не может ни радовать! !!

Отправлено 8 лет назад

От 122202