ATDservise, техцентр отзывы и оценка

Москва, Щитниково квартал, 79 (1 этаж)


ATDservise, техцентр ATDservise, техцентр

0

0 оценили
Автосервис обслуживает автомобили. Мы стремимся обеспечивать превосходное качество при выполнении всех работ и обслуживания. Этот подход основан на качестве и нашем стремлении к превосходству. Мы применяем передовые технологии и предлагаем высококачественные продукты, что дополнительно повышает удовлетворенность клиентов. Многие водители доверили компании ATD-Service обслуживание своих автомобилей.
Наша команда консультантов и технических специалистов гордится своим пониманием автомобилей и людей, которые их водят. На все услуги по обслуживанию и ремонту мы предоставляем гарантию в соответствии с потребностями и ожиданиями наших клиентов.
Мы стремимся создавать долгосрочные отношения с клиентами, предоставлять превосходное обслуживание и предлагать только правильные решения для вашего автомобиля. Мы всегда готовы ответить на ваши вопрос и рассказать о проделанной работе, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно на всех этапах пути.!

Находимся в ВАО п.Восточный(2км от Мкад), Балашихинский район, квартал Щитниково, д.79.

Контакты:
Сайт: http://ATDservice.ru/
Эл. почта: ATDservice@yandex.ru
Телефон для связи: Юрий +79254973210
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Переоборудование автомобилей
Город Москва
Адрес Щитниково квартал, 79 (1 этаж)
Телефон +7(925)497-32-10
Сайт atdservice.ru
ВК atdservice