АТАКА, супермаркет товаров для единоборств отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (311 офис; 3 этаж)


АТАКА, супермаркет товаров для единоборств АТАКА, супермаркет товаров для единоборств

4.5

17 оценили
АТАКА — сеть магазинов: товары для единоборств

Наш инвентарь создан спортсменами для спортсменов - основано в 1994

ЕДИНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР ДЛЯ СПРАВОК 8-800-550-32-88
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)309-00-11 +7(961)220-04-05 +7(905)951-22-60
Сайт www.atakasport.ru
ВК atakasport


Like Мне нравится

Хороший магазин. Искал себе шлем и так по мелочи всякое. Раньше единоборствами особенно не занимался, а тут что-то надумал. Разбираюсь в экипировке плоховато, но ребята-продавцы помогли выбрать, посоветовали – очень благодарен. Спасибо, буду еще обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Черняев

Like Мне нравится

Хороший ассортимент. Брал себе защиту для крав-мага - нашел все, что нужно, начиная со шлема, заканчивая наколенниками. Цены адекватные, персонал знающий. сначала пошел в спортмастер, но быстро понял, что там кроме понтов ничего, за нормальной снарягой только сюда

Отправлено 5 лет назад

От Борис Ермоленко

Like Мне нравится

Искали для ребенка кимоно дзюдо, смотрели в разных магазинах. Мало где есть детские размеры, а те что нашли были просто квадратные, наверное для детей слоников. Спасибо атаке за приятное обслуживание и нужный размер

Отправлено 7 лет назад

От dpivovarrova

Like Мне нравится

Спасибо за большой выбор и приятное обслуживание! так держать! особенно радуют скидки, дисконтные программы и разные мелкие подарки для покупателей. Симпатичные грамотные девочки-консультанты все расскажут и покажут. Спортмастер нервно курит в стороне, для единоборств все только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От exxplorer

Like Мне нравится

Магазин хороший, правда, находится в не очень удобном для меня месте, а так бы заходила сюда гораздо чаще. Те, кто только собирается заняться единоборствами или уже занимается, найдет для себя все необходимое в одном месте. Очень хорошие консультанты, которые подскажут и помогут с выбором. Лично я - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От flamp.girl

Like Мне нравится

Понадобилось купить парочку шлемов для кудо. Долго искали в интернете подходящие, наткнулись на сайт магазина "Атака" - очень удобный и сразу с ценами. Приехали в магазин - спокойно перемерили все заинтересовавшие нас модели, девушка продавец-консультант показала нам все необходимое, подробно рассказала о размерах, материалах и т.д. Купили то, что хотели, и к тому же поучаствовали в акции (при покупке двух вещей - третья в подарок). Выбрали себе еще и перчатки. А для последующих покупок взяли еще и дисконтную карту. P.S. Повезло, что наткнулись на этот магазин. А подарок станет хорошим поводом вернуться еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Ангел

Like Мне нравится

Заехали с ребятами в магазин АТАКА прикупить инвентарь. Мы из Барнаула. Цены не дешевые, но при том что все качественное и импортное, и с лицензиями! Понимаем что чудес не бывает, можно купить made in Russia, изготовленное на коленке, но что потом с этим дешевым делать? Если сравнить с конкурентами в том же качестве, то АТАКА это лучший вариант. Хочешь быть чемпионом, надо платить за защиту и за правильную снарягу! У нас в Барнауле вообще трудно найти такой инвентарь. Кому как, а я рекомендую атаку

Отправлено 9 лет назад

От exxplorer

Like Мне нравится

Сказал тренер купить нашим каратистам защиту на ноги! Но обзвонив на Левом берегу кучу спорт.магазинов не нашла нигде нашего размера (S-ка), а где то их вообще не было. Но я вспомнила, что в прошлом году кто-то на тренировке очень нахваливал этот магазин. Позвонила-есть в наличии. Приехала. Обстановка в офисе-магазине приятная какая-то, аккуратно все расставлено, развешано. Девушка продавец помогла-показала несколько размеров и я опредилилась. А пока она пробивала покупку, я увидела баннер-плакат, который гласил о том, что именниникам в др и 10 дней после-скидка 10%, а у меня как раз 30 января др было. Спросила, сказали да-есть такая акция, показала паспорт и получила скидку. Было очень приятно съэкономить 180 руб.))) Лапы только у них какие-то дорогущие, но может они из каких-то супер-пупер качественных материалов! (или я ничего не понимаю) Понравилась мне еще сувенирная продукция- кружки, брелки, еще чего-то там...глаза разбегались-хорошая идея для подарка тренеру)

Отправлено 9 лет назад

От jenjanja

Like Мне нравится

Приезжали в "Атаку" за защитой для ребенка (тхэквондо). Отмечу достаточно большой ассортимент и хорошие условия для выбора и примерки. Но вот цены, даже с учетом "тренерской" скидки очень высокие. Крякнули, но купили - в других магазинах искомого товара не оказалось. Так что рекомендую рассматривать "Атаку" как "запасной аэродром", прежде искать в специализированных магазинах, обращая внимание на цену и страну-производителя товара.

Отправлено 9 лет назад

От Agnessa

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине в феврале рашгард,шорты,перчатки.Оставил больше 5000 рублей это с 20 % скидкой). Дали гарантию два месяца. В начале июля шорты начали рваться,вся ткань пошла какими то надрывами. Шорты брал специально посвободнее,поэтому каких то сверх нагрузок на них не было). Считаю что за 4-5 месяцев качественный товар не начнет рваться......

Отправлено 9 лет назад

От Дима Кравченко

Like Мне нравится

Слышала много отзывов, все никак руки не доходили заехать. Но недавно ребенок потерял пакет со всей экипировкой, а скоро соревнования, вот и решили, наконец, попробовать продукцию Атака. Ну что сказать... мы очень довольны! Купили все! Времени потратили -минимум, качество хорошее, цена адекватная. Там нам посоветовали еще сумку-рюкзак, все туда запихнули. Надеюсь, уж его мой боец не потеряет). Вообще хочу сказать магазину большое спасибо! Процветания вам в Новом Году!

Отправлено 10 лет назад

От sav.dar

Like Мне нравится

Щя тока в этом магазине и затариваюсь. Даже если денег не много с собой, всегда можно найти что то со скидкой, уценкой и тп. Ну и 3% скидки мне в зале тренер давно ещё выдал)

Отправлено 10 лет назад

От brain1989

Like Мне нравится

Магазин нелегко найти на 3ем этаже ТОЦ Олимпия: несмотря на то, что номер офиса 311, он находится совсем не между 310м и 312м, как я сначала смела предположить:) Рекламный стенд "Атаки" выглядывает из-за колонны, прямо от лестницы, насколько я помню. Мне понравилась девушка-консультант: кажется, она сама занимается каким-то из видов единоборств. Есть большой стенд с уцененными боксерскими перчатками (их-то я и выбирала), наверняка, и другие товары тоже есть в уценке. Дефекты на перчатках, на мой взгляд, совершенно незначительны, а скидка весомая: до 45%. Причем на распродаже, например, висят менее качественные перчатки (из ненатуральных тканей, например), так что рекомендую выбирать из уценки:) Есть, кстати, даже примерочные бинты. При первой же покупки мне дали скидочную карту 3% (которая, конечно, не действует на товары с уже установленной скидкой и уцененные). В общем, я ушла довольная, как слон:) Девушке-продавцу за консультацию спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya.Bru

Dislike Мне не нравится

Та же продукция Атака в других магазинах дешевле.Странно так как там и там Пакистан.Всегда их продукцию покупал на Котовского.

Отправлено 12 лет назад

От Максим Дудин

Like Мне нравится

Всегда покупаю икипировку для Taekwondo ITF детям. Все очень качественно. Всегда все есть. Всем рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Гриша Санников

Like Мне нравится

По совету коллег купил в этом магазине экипировку для тайского бокса. Хороший выбор. Все качественное и удобное! Отличное соотношение цена/качество. Всем советую!

Отправлено 12 лет назад

От suppura

Like Мне нравится

Очент рекомендую для покупки экипировки для бокса. Товарная группа собственной марки "Атака" представляет из себя наиболее сбалансированный по соотношению цена/качество товар - за среднюю цену вы получаете в хорошее качество. Альтернатив в Новосибирске не нашел.

Отправлено 13 лет назад

От Сергей Александрович