Атака, пейнтбольный клуб отзывы и оценка

Магнитогорск, Набережная, 11/4а


Атака, пейнтбольный клуб Атака, пейнтбольный клуб

4.4

8 оценили
Для Вас:

✔Пейнтбол
✔Лазертаг
✔Освещение для вечерних и ночных игр
✔Организация праздников, корпоративов, тимбилдинг
✔Мангальные зоны. Беседки на улице. Теплое помещение.
✔Всегда приятные акции и скидки ❤
Категория Спортивно-тактические клубы, Тимбилдинг, Федерации спорта, Организация и проведение праздников, Организация спортивных мероприятий
Город Магнитогорск
Адрес Набережная, 11/4а
Телефон +7(351)938-07-77 +7(912)777-81-40
Сайт pb-mgn.ru
ВК ataka_pb


Like Мне нравится

Водили свой класс на пейнтбол 29 мая, 2018 года. Все очень понравилось, дети остались довольны! Для детей организовали целый турнир :) спасибо Алисе за профессионализм! МГМЛ.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Tkachuk

Like Мне нравится

Нам очень нравится клуб ,,Атака,, ,персонал замечательный))), да и время мы всегда хорошо проводим))). Советую))

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Юрина

Like Мне нравится

Замечательный пейнтбольный клуб. Отдыхали небольшой компанией, все понравилось. Всем кто хочет необычно и весело провести время — советую посетить именно это место.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Мельников

Like Мне нравится

Мне оооооочень понравился это пейнтбольный клуб. Вежливая девушка-администратор, инструктор, который подробно рассказал инструктаж и находился с нами на протяжении всей игры. Сразу видно, что люди, которые там работают делают все для клиента. Нам и музыку поставили и чаем напоили. Очень круто провели время. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Μаксим Μамонтов

Like Мне нравится

Отмечали день рождение сына 1 июля . Погода нас очень порадовала, так же как и проведенное время в данном пейнтбольном клубе . Всю ночь на кануне лил дождь и мы сначала расстроились, что детям будет не охото в такую погоду играть … Но ни там -то было !!! Получился весёлый праздник . Сын с братьями и друзьями сражались как настоящие бойцы . Было море приятных эмоций и ощущений. Пока дети играли , сотрудники клуба нам разожгли мангал . Пожарили мясо и поздравили именинника. Дети очень довольны остались и друзья тоже . А я рада в двойне ,что наш праздник удался на Ура !!! Всем рекомендую посетить клуб АТАКА .Идеальное место для отдыха и развлечения. Спасибо Вам огромное !

Отправлено 6 лет назад

От Алисочка

Like Мне нравится

29.03.2017 г. справляли День рожденье сына!!! Очень понравилось!!! Отличный коллектив!!! Все организовано на 10 балов по 10 бальной шкале!!! Чеки выдают за оказанные услуги (предоплата, оплата за игру и дополнительные шарики). Огромное спасибо!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Морозова

Dislike Мне не нравится

Первый раз нам так испортили настроение! Внесли предоплату за игру - пришли а нам говорят что не было никаких предоплат. У ребенка день рождения - не стала скандалом портить настроение всем. 500 рублей своровали - некрасиво! По игре - ребятам понравилось, но сказали что само место для игры неинтересное. Отношение к клиентам унизительное. остался неприятный осадок. Общался со мной нагловатый мужчина с восточным лицом, дал понять что он хозяин этого клуба. Всем, кто сюда собирается, могу дать совет: никаких предоплат! И женщины, берите с собой мужей, чтобы с вами так накануне 8 марта вот так не общались!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Федорова