Атака 54, магазин одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Попова, 92/1


Атака 54, магазин одежды

3.8

12 оценили
Категория Мужская одежда, Снаряжение для туризма и отдыха, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Попова, 92/1
Телефон +7(383)287-86-35
ВК ataka54


Like Мне нравится

Своеобразное место с интересными нестандартными вещами. Действительно, в других магазинах не встречала подобного ассортимента. Приобрела мужскую футболку гигантского размера. По-моему, отличный вариант для дома :) Девушка-консультант вежливо поприветствовав стала предлагать свою помощь. Долго не могла определиться с выбором, но ко мне проявили максимум терпения, несмотря на конец рабочего дня. Очень благодарна за отменное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Марья

Like Мне нравится

Отличный магазин много вещей которых не встретишь в обычном магазине тем более в Новосибирске, купил штаны сделали подарок было неожиданно приятно спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От RIG

Dislike Мне не нравится

Не могу ничего сказать про покупки, так как ничего не смогли выбрать. Но, очень хочу сказать про безответственное отношение персонала и руководства магазина к клиентам. При входе в магазин, мы кое-как спустились по скользким ступеням, буквально повисая на перилах. После того как преодолели ступени, и зашли в сам магазин, мой сын (8 лет) подскользнулся на скользком и мокром спуске, и со всей силы упал на спину. На спуске нет ни коврика, ни резиновых лент, ни перил - ничего! Гладкий, мокрый и скользкий пол! Продавец даже не отреагировала, не извинилась, как буд-то ничего не произошло! Неужели резиновый коврик так дорого стоит? Или пусть люди падают, лишь бы покупали!?

Отправлено 9 лет назад

От atlantida42

Like Мне нравится

Покупал тут толстовку Affliction Vintage, качеством доволен, но нитки вылазиют. Их можно подрезать ножом. Яркий голубой цвет толстовки радует глаз. Персонал дружелюбный, помогает выбрать товар. Вот только подъехать сложно, места почти всегда забиты, но можно припарковаться через дорогу. В общем, магазин отличный, советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

с теплотой вспоминаю этот магазин! летом озадачилась покупкой хороших камуфляжных штанов, таких чтобы крепкие и удобные и с кучей карманов. Надо сказать, что женский ассортимент здесь скуден и скучен, ща это не поставлю высший бал, а таже за то, что консультант старательно мне навяливала женские штаны, а на мой взгляд какие то широкие шаровары... и убеждала что мужские ну не сядут, это будет совсем не то. но я всё таки нашла вожделенную модель, нужного окраса, с кучей карманов, и очень крепкие! продумано всё до мелочей, даже петелечка, чтобы молния самопроизвольно не расстегнулась. качество отменное, модель села отлично! теперь это мои любимые штаны! цена вопроса 3500, думаю не много за хорошую вещь...хотя я потом нашла на Писарева 60 изумительные камуфляжные брюки за 3200... так что наверное 3500 не самая лучшая цена. также минус этого магазина, его местоположение если вы на авто...крутилась, крутилась, еле припарковалась на своём крокодиле у здания БТИ, но и на маленькой машинке припарковаться будет нелегко.

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Dislike Мне не нравится

Купил N-3B Nord Storm. Беглый взгляд недостатков в качестве не выявил. Всё,вроде,аккуратно и качественно. Убрал до морозов. Наступили холода и вот,начал носить. Китайское производство снова проявило себя с "прекрасной" стороны. Пуговицы пришлось прошивать,ибо болтались на двух нитках и потеря была гарантирована. Нитки начали вылазить. Пара петель (для удержания меховой опушки) оторвались и самое страшное,плохо подвёрнутая ткань в швы,местами полезла с "бохромой". Сдать нет возможности,прошло много времени,да и пуговицы уже прошил. Заказывайте из-за границы,не берите "махровый китай". P.S: магазин хороший и против него я ничего не имею,но брак (за довольно большую цену для повседневной одежды) очень расстроил. В следующий раз буду внимательнее осматривать вещи при покупке. Хотя за качеством всё-же должны следить при приёмке товара в магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Bass26

Like Мне нравится

Покупал там куртку аляску. Вроде норм, зимой вообще в ней не мерз, фасон очень практичный, нет никаких излишеств, все по военному строго. Только оранжевый подклад красится джинсами и прочими нижними одеждами, приходится в химчистку сдавать после каждой зимы. Ну а так очень надежная и практичная вещь! Лучше куртки для города не сыскать. Надо будет еще зайти, ассортимент достаточно интересный!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ne To

Like Мне нравится

Муж давно ищет магазины где продаются его любимый фасон брюк и джинсов. В ТЦ мы редко встречали такие фасоны, а если находили то стоимость у них была от 8 тыс- приобретали, но жаба давила. Случайно я обнаружила сайт Атаки, посмотрели, решили, что стоит съездить в магазин. Сам магазин крошечный, ни развернуться. Выбор брюк широкий, но все по одному размеру. В итоге мужу его размер так и не нашли, либо маленькие, либо огромные... А жаль.. Вещицы там приличные, толстовки, брюки, футболки для отдыха найти можно, цены приемлемые, большой выбор бейсболок, ну и всякие бинокли, ножи и прочие мужские штучки есть)))) Жаль, что размеров наших не нашлось... Но заглядывать к вам, однозначно, будем, вдруг повезет и размер наш найдется))))

Отправлено 10 лет назад

От Ночка

Like Мне нравится

Магазин Атака 54 переехал, наконец-то, в центр. Теперь добраться туда не составляет никаких проблем, по сравнению с месторасположением на Писарева и Бородина, в далёкие годы...Единственное - парковка в центре. Но это решаемо, если припарковаться чуть дальше, на Потанинской, или на Романова, или приехать в субботу с воскресеньем - тогда вообще никаких проблем с парковкой нет. Что радует меня, как постоянного Вашего покупателя, так это наличие разнообразной одежды милитари, которой у нас в городе не так много. Особенно, что касается Тор Штайнера, Альфы - встречаются иногда некие эксклюзивы в одном размере и экземпляре, так это вообще праздник, если размер подошёл. А продавцы и впрямь отзывчивы, ещё и под заказ можно кое-что привезти, если вдруг размер не подошёл. Желаю процветания Вашей компании!

Отправлено 10 лет назад

От ОЛЕГ

Like Мне нравится

Люблю затариться здесь шмотками от Тор Штайнер, Доберман и Ерик н Санс)) Раньше всё это в инете тока заказывал, а теперь за те же деньги можно прийти, померить и взять)

Отправлено 10 лет назад

От Siga

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине пуховик N3B, на следующий день порвался замок. Прихожу обратно сдать явный брак, но хозяин магазина с умным видом сказал, что я виноват в том, что замок порвал и товар обратно не заберут. (Была у меня до этого старая китайская, дешевая куртка и как я не дергал этот замок, так и за 5 лет не смог порвать его, а тут за один день порвал хвалёного американского пилота, ну это так к слову). Мне предложили оплатить ремонт, но это меня не устраивало и сказав, что приду с претензией, а мне в ответ: будут делать экспертизу. В общем ушёл я ни с чем, и претензию приносить не стал из-за морозов больших, ведь сдавать надо, а ходить в старой не хотел. Далее написал отзыв о магазине, но его удали почему-то, вот пишу еще раз. Потом на этот отзыв мне стали приходить письма от хозяина, что мол, приходи, все разберемся. Ага, сделал замок за 700руб., а то иначе холодно ж, прихожу, а этот хозяин ехидно улыбается и говорит, что мол я так пошутил, что отдам деньги за ремонт... Я был в ступоре от такого хода, в общем развернулся и ушёл. До этого момента магазин понравился.

Отправлено 11 лет назад

От Волк

Like Мне нравится

Находятся в неудобном месте, ну да ладно.... ассортимент прикольный жаль что размерный ряд узко представлен. На первый взгляд Секонд Хенд все потерто, висит в одном экземпляре без чехлов, но для ценителей настоящих вещей -это не помеха. Продавцы очень отзывчивые.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся