At-store.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 21 (304а офис; 3 этаж)


At-store.ru, интернет-магазин

4.6

70 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 21 (304а офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)290-96-66 +7(902)277-66-66
Сайт www.at-store.ru


Dislike Мне не нравится

отстойный магазин, продают серые телефоны, гарантии нет

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Огромное спасибо ! Ребята работают так как нужно ! Купил у них два айфона 7 с разницей где то в пол года Два китайца мейзу , и остался всем доволен Очень рекомендую ))

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Munirov

Like Мне нравится

Приятно удивили своей клиентоориентированностью и высоким уровнем сервиса. Ребята пошли на встречу и без проблем заменили мне телефон на аналогичный по гарантии (телефон зависал при загрузке и перепрошивка не помогала избавиться от этой проблемы). Не думала, что это будет так легко и быстро. Спасибо за скорость решения проблем и позитивный настрой) Желаю вам ещё больше продаж и довольных клиентов)

Отправлено 5 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

At-Store лучший магазин качественных товаров, цены просто поражают ниже цен не нашёл даже исходя из всех доступных интернет магазинов, персонал вежливый, по выбираемому продукту досканальное разъяснение, пояснение и т.д рекомендую всем... для иногородних этот магазин лучший из лучших т.к партнёры у магазина по доставке продукции великолепные получаете быстро и прямо в руки....

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Добрый вечер! В марте 2017 года покупали 2 телефона, iPhone 6s и 7, на месте вскрывали и проверяли телефоны, все в порядке! Про зарядку- в одном вилка евро- к нему сразу дали переходник, во втором обычная наша вилка) в отношении гарантии- все как положено- естественно если разбил или утопил телефон- никаких претензий- сам виноват, а так в течении года нареканий в работе нет! Цена действительно привлекательнее, чем в других магазинах) Всем рекомендую! Магазину спасибо и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От ulkapulka

Dislike Мне не нравится

Крайне НЕДОВОЛЕН! Придя в магазин за покупкой телефона, столкнулся с аналогичной проблемой, описанной ранее в одном из отзывов! Продавец наотрез отказался показывать товар, нарушая тем самым "Закон о защите прав потребителя", сказав, что СНАЧАЛА ОПЛАТА! Кому захочется платить за непонятное содержимое не ознакомившись?! По принципу "утром деньги, вечером стулья" - так дело не пойдет! Господа, изучайте законы, раз занимаетесь продажами!!! Коротко говоря, при продаже товаров покупателю предоставляется возможность самостоятельно или с помощью продавца ознакомиться с необходимыми товарами. Покупатель вправе осмотреть предлагаемый товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации его действия, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле (п.п. 16, 17 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55). Не цените своих потенциальных покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Ребята, отзыв после нескольких покупок. Покупал тут штуки 3 Xiaomi. Цены одни из самых низких в городе. У Сяоми оф. сервиса вроде и нет в РФ. Но у этого магазина хорошие связи с одним приличным сервисом по ремонту, поэтому был спокоен. На Apple и тд. тоже хорошие цены. Все отлично, все работает. Кому не нравится сервис и хотите красивую девочку и полочки с телефонами- это вам в салоны связи, там и цены соответствующие. Жаль только по безналу ценник выше.

Отправлено 6 лет назад

От Stepanakert

Like Мне нравится

Отличный магазин! При выборе товара привлекла низкая цена, не рассчитывала на такой хороший сервис, приятно! Спасибо за отличную работу и приветливый персонал! Приходила к ним в офис с детьми, помогли подняться и спуститься, поверьте такая помощь очень важна! Покупала телефон в подарок, мама осталась очень довольна! Обязательно порекомендую ваш магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Аносова

Like Мне нравится

Хотел бы дополнить отзыв, персонал вежливый, идёт вам навстречу. Несмотря на то, что между нами вначале (прочесть можно ниже) возникло недопонимание, руководство магазина шло на уступки и пыталось помочь в решении проблемы. Рекомендую магазин, но если будете сдавать технику в сервис, то обязательно фиксируйте текущее состояние, и проблем не будет. "Цены ниже - да. Но уровень сервиса - никакой. Не ведитесь на год гарантии. Официальной гарантии нет, гарантия только магазина. Сдавал в ремонт - отказали, мотивировав это тем, что деффект вызван мех. повреждением. После ремонта на телефоне появились сколы от вскрытия. На вопрос откуда они взялись ответ магазина: "Так и было. Специалисты повредить не могли. Это и есть механическое повреждение". В общем, если гарантия вам не нужна, берите тут."

Отправлено 6 лет назад

От Anon

Like Мне нравится

Приобрела на днях iPhone 7+. Все отлично работает. Парень сразу открыл при нас и ответил на все вопросы. Очень хороший магазин, всем советую. Спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Nova

Dislike Мне не нравится

Купила айфон 7. Открыв коробку обнаружила,что в комплекте идёт евро-вилка. О таких сюрпризах никто естественно меня не предупреждал !!!я крайне недовольна!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Пришли покупать iPhone 7.. Так как телефон не из дешевых (43850р), мы, естественно, хотели его проверить перед покупкой. НО продавец наотрез отказался нам его показывать, нарушая закон о правах потребителя. Сказал, что не может взять на себя такую ответственность (Значит, все-таки с партией что-то не так) . Только после оплаты/подписи и все такое.. Покупать коробку с неизвестным содержимым мы, кончено, не захотели. Тем более что-то подписывать не глядя на товар. P.S.: Был и обратный случай, когда мы пришли покупать iPhone SE. Другой продавец открыл нам коробку и дал полностью проверить телефон. Жаль, что нельзя оставлять 2 отзыва)) Лайфхак для тех, кто идет в этот магазин: заходите в правую дверь, там нормальный будет продавец))

Отправлено 6 лет назад

От AlexKul

Like Мне нравится

Искал экшен камеру, нашлась тут, да и дешевле чем везде. Качество, гарантия-всё как надо. Написал на watsaap, быстро ответили, порадовало. В офисе толковые парни, приехал, купил и довольный уехал. Норм магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Дмитриевич

Like Мне нравится

Хороший магазин! Друг купил у них айфон 5s года 3-4 назад. Когда мой HTC умер, через год использования я решил купить себе тоже айфон 5S, приехал в маленький офис, (показалось как-то не солидно, ну да ладно подумал я, опыт успешной покупки есть), купил тел. работает отлично уже 3 год. Спасибо и развивайтесь в том же духе! За следующим айфоном точно приеду к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Отличный магазин всем советую ,цены самые ну или почти самые низкие в городе. Качество товаров на высоте

Отправлено 7 лет назад

От berllazar1

Like Мне нравится

Никогда раньше не покупала технику в интернет-магазине, но утопила телефон, нужно было купить что-то срочно. При этом денег был ограниченный лимит, а простой смартфон мне не подойдет, т.к. нужен и для работы в том числе. В общем, выбирала телефон на ощупь и по функционалу в разных магазинах бытовой техники, решила взять Meizu, тем более что есть знакомый кто в них шарит и заранее рассказал о всех "+" и "-". В магазинах бытовой техники еще по одной причине не хотела брать - уж слишком много наслышана как они обращаются с техникой на складах, как возврат сливают. Интернет-магазин выбирала по отзывам. Гарантия евротест меня не испугала. Телефон купила в январе, и до сих пор не нарадуюсь) Были конечно опасения что будут проблемы, но обычно они всплывают в первый месяц-два, собственно, и с отзывом потому не торопилась. Резюмируя хочу сказать, что телефон нормальный, повреждений от доставки даже на коробке не было, я довольна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличные цены, хорошее качество товара. Особенно хочется поблагодарить замечательных специалистов, работающих здесь. Купила смартфон в ноябре 2016 г. и, из-за своей "неграмотности" дважды приезжала в магазин за помощью в обращении с телефоном. Оба раза меня приветливо встретили и быстро решили мои "проблемы". Спасибо Вам и процветания магазину!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Малетина

Like Мне нравится

Заказала через интернет айфон 5s. Почему именно у них? Да потому что по ценнику дешевле чем у других. Доставили во время,айфон оригинальный. Гарантия год.Телефоном довольна. Ребята молодцы=)

Отправлено 7 лет назад

От Veronika Velikaya

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, купил ксиоми 3 по очень хорошей цене, прямо там на удобном диванчике проверил всегда тщательно проверяю покупку, так менеджер помог подсказал обсудил по сравнению с конкурентами все на очень высоком уровне и очень грамотный персонал цель которого не содрать с вас как можно больше а оставить приятный и самое главное доброе воспоминание о покупке. Рекомендую покупать именно там при возможности.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимиров

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличные ребята. Помогли по всем вопросам. Хорошие цены в магазине. Рекомендую. Купила iphone SE, очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Отличный магазин, низкие цены, покупала iphone 6s и все необходимые аксессуары к нему ( продукция оригинал, все быстро проверили на месте), удобное расположение магазина, отличный продавец, хороший офис, буду рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Демченко

Like Мне нравится

Купили недавно здесь айфон 6s, отличное качество,все работает безупречно,доброжелательные продавцы и цены вполне реальные,даже дешевле чем в магазинах и гарантия год!Спасибо большое.Всем советую! 1777

Отправлено 8 лет назад

От lady340yanka

Like Мне нравится

Очень-очень клевый магазин! Искала по всему городу Айфон Gold. Нашла только в этом магазине еще и цена низкая! Привезли в этот же день, все включили, настроили! Курьер ответил на все мои вопросы, а их, поверьте, было не мало)) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mamazhara

Like Мне нравится

Покупала здесь макбук. Долго приценивалась по нескольким интернет-магазинам, остановилась на at-store, потому что и расположение устроило (рядом с работой), и цена. Звоню уточнить наличие - в наличии есть, а вот цена поменялась в бОльшую сторону. Продавец так и не смог объяснить, почему. Ну да ладно. Предложила ему вариант - мне дают скидку и продают товар по цене другого интернет-магазина, до которого мне дольше идти, но зато приобретают покупателя. На что мне сказали - мы не заинтересованы. Ну на нет и суда нет. Решила пойти в другой магазин. Через пару часов перезванивают из этого магазина и просят все же прийти и купить у них ноут. Собеседник мой представился другим сотрудником того же магазина. Даже сказал, что меня подождут после официального закрытия магазина (не успевала после встречи к ним прийти). Так что утреннюю неучтивость другого продавца я ребятам простила:)

Отправлено 8 лет назад

От Katrin N

Like Мне нравится

Заказал шуруповерт в вс. Перезвонили практически сразу. Приехал, забрал, все ок. Самое главное - продали по докризисной цене (1490), сейчас такие в районе 2500-3000 стоят. Офис удобно расположен, в самом центре.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Тарасов

Like Мне нравится

Из всех магазинов, которые просмотрела. Только тут нашла оригинальное зарядное устройство. Спасибо за оперативную доставку. Заказала, через 2 часа привезли. Еще и гарантия 1 год. Все бы так работали))

Отправлено 8 лет назад

От afentieva

Like Мне нравится

Решил приобрести к Новому году PlayStation 4. Цены на консоль ниже, чем в этом магазине не нашёл даже с учётом разнообразных новогодних акций во всем известных крупных магазинах бытовой техники. Позвонил в At-store для уточнения некоторых вопросов о PS и времени доставки. Доставили(бесплатно) буквально через несколько часов после моего звонка и оформления заказа на сайте. При получении приставка была проверена, а оплата передана курьеру. Отличный магазин, чувствуется забота о покупателях. Никаких претензий, только положительные впечатления, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Frost

Like Мне нравится

От посещения данного магазина только положительные эмоции!! ребята очень веселые, вежливые, компетентные. Клиентоориентированный магазин с самыми низкими ценами. Удобное расположение. Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От check002

Like Мне нравится

Покупал у них 27.07.15 планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb white. Забирал самовывозом, т.к. нужно было срочно. Приехал в офис, принесли коробочку, при мне вскрыли заводские пломбы. Всё проверил - всё работает. Отличный и вежливый персонал. От посещения магазина остались положительные эмоции. Рекомендую! 5++++ 1) Приятная цена - одна из самых низких в городе. 2) Удобно расположены в самом центре 3) Приятный персонал 4) Цена на сайте соответствует действительности

Отправлено 8 лет назад

От bar_xan