Ася, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Костычева, 10Б (1 этаж)


Ася, салон-парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Костычева, 10Б (1 этаж)
Телефон +7(395)252-69-15 +7(395)290-50-23 +7(964)650-50-23


Like Мне нравится

Обычная парикмахерская,общительные мастера , делала коррекцию ногтей у Александры , мне очень понравилось , пришла со своей идеей , все что хотела получила плюс хорошее настроение .

Отправлено 7 лет назад

От Александра Клыш

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!!!! Вонь канализации, убитый интерьер. Инструмент ни как не обрабатывается. Постоянно меняются сотрудники. Которым даже собак стричь нельзя доверить. Просишь подстричь как хочешь, а стригут как могут. Женщинам вообще лучше не красится, сожгут все волосы!!!! Асе походу наплевать на своих клиентов. Хотите испортит свои волосы тогда вам туда!!!

Отправлено 8 лет назад

От irksani

Dislike Мне не нравится

Записалась на наращивание ресниц в четверг, приехала, у мастера не оказалось какого-то средства для наращивания и пришлось перезаписаться. Записалась на субботу на13:00, приехала снова, но мастера Насти не оказалось на рабочем времени, мне сказали чтобы я подождала её минут10, телефон был у неё отключен. В итоге я просидела час, и только после часа ожидания администратор додумался позвонить ей. После чего мне сказали: мы не знаем что делать с вами.Я первый раз с таким столкнулась, и туда я больше не пойду, чего всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Оля Меккер