ASUSmarket, фирменный магазин отзывы и оценка

Москва, Новокузнецкая, 6 (1 этаж)


ASUSmarket, фирменный магазин

3.5

10 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Новокузнецкая, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)234-59-57
Сайт www.asusmarket.ru


Like Мне нравится

Рекомендую! Оригинальная техника от производителя по цене немного ниже, чем в других магазинах, сервис! Отличные консультанты, доступно объясняющие. Покупал 19.10.16 ZenFone, вот вчера даже помогли мой косяк с защитным экраном исправить. Всё оперативно, профессионально, и в самом центре Москвы. 5 баллов

Отправлено 7 лет назад

От Michael Maslov

Info

Хорошие цены, неплохой выбор и отличные консультанты

Отправлено 8 лет назад

От Umnokisa

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю технику в этом магазине.Здесь и дешевле и оригинальные аксессуары есть. В этот раз не знала какую модель точно взять, консультант помог выбрать по моему бюджету.Купила 10 дюймовый планшет z300c , хорошие характеристики и дизайн в этом году поменялся у асус, стал как-то еще привлекательнее.У планшета 2 гб оперативной памяти, летает просто.Я довольна покупкой,приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От kristina.ten2014

Like Мне нравится

Долго присматривала себе планшет,хотела именно устройство чтобы все было ! Увидела фонпад 380cg как раз в салоне,на витрине явно выделяется среди собратьев(очень симпатишный планшет).Функционально как раз как я хотела, есть две сим карты,приличная навигация,экран восемь дюймов.Сразу купила его,после покупки только положительные эммоции,зарядки батарейки хватает на три дня.при всех мощностях планшет еще и живет долго.

Отправлено 9 лет назад

От victoria.mikina

Info

Нормальная компания с хорошими ценами и ассортиментом.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Elnikov

Like Мне нравится

Доволен покупкой, сделанной две недели назад. Долго подбирал планшет, здесь нашел то, что нужно. Почему мои поиски заняли столько времени? Да надоели "условно бесплатные" приложения от Андроида и отсутствие человеческого офисного софта на планшете. Айпэды дорогие и тоже полно своих заморочек. Захотел винду. Винда она и в Африке винда. Взял ASUS VivoTab Note 8. Причем на нем установленая не RT, а win8.1. Через переходник OTG можно пользовать микро юсб в качестве юсб-порта. Тырнет раздаю с мобильника на планшет посредством вай-фай. Клево, что экран чует приближение стилуса – просто наводишь курсор и появляется крестик – промахнуться невозможно.

Отправлено 10 лет назад

От lar0998

Info

Очень невоспитанные продавцы :(

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Gorbunov

Info

Менеджеру Дмитрию совет записаться на курсы вежливости.

Отправлено 10 лет назад

От Xenia Sergeevna

Info

Есть БП для ультрабуков

Отправлено 10 лет назад

От Boris TheAnimal

Info

Хорошие цены.

Отправлено 10 лет назад

От Denis