АСУ, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Билимбаевская, 32а (1 этаж)


АСУ, автосервис

3.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Эвакуация автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Билимбаевская, 32а (1 этаж)
Телефон +7(902)870-97-01 +7(902)265-07-60 +7(343)328-36-08


Dislike Мне не нравится

Не понравился сервис, внутри очень темно, не удивительно что они ничего не увидели когда делали диагностику двигателя и ходовой. Содрали 1200 и даже не увидели что был ослаблен болт крепления стойки стабилизатора! от которого и был стук, так же не увидели что протекает термостат! Ужас! Совершенная некомпетентность, больше туда ни ногой и никому не советую!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Обратился к ним сделать полную диагностику бу авто перед покупкой. Ничего плохого не нашли, хотя потом обнаружилась трещина модуля зажигания, порваны пыльники амортизаторов, отпотевания на стыках в 2х местах на двигателе, из термостата давит антифриз и это еще не все! кузовщик даже не заметил, что снимался передний бампер, а задний вообще не родной! Ребята из сервиса либо совершенно не компетентны либо работают в сговоре с перекупами. Будьте осторожны!

Отправлено 5 лет назад

От Peter

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обращался для чистки форсунок инжектора. Промыли жидкостью, без снятия (такой вариант и был нужен), почистили дроссель, заменили свечи. Обороты на холостых "плавать" перестали, динамика разгона стала значительно лучше. Персонал внимательный, вежливый. Не навязывают ненужных услуг. В дальнейшем обслуживать автомобиль планирую только у них.

Отправлено 7 лет назад

От nikitasamatov

Like Мне нравится

Неплохой автосервис, бывает обращаюсь к ним по мелкому ремонту, можно сказать что уже с доверием отношусь к их работе, но не хватает клиентоориентированности чтоли - скидок, зоны ожидания и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От V.Tverdiy

Like Мне нравится

Уже 4 года обслуживаю все машины в этом сервисе, ни когда не было проблем. Все сделают как надо, если нужны зап. части могут и сами приобрести. Загнал авто сделали, забрал без проблем. А если есть претензии предъяви, любую проблему можно всегда решить. И не чего бегать из сервиса в сервис толку не будет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Arsen Egoryan

Dislike Мне не нравится

Как-то отдавал машину этим псевдомастерам. Содрали деньги, а машина так и осталась в неисправном состоянии. Диагностика была платной, сказали, что все сделают, в итоге, пришлось отдать в другое место. Будьте осторожны с этими шарлатанами, а еще и хамят, в общем категорически не советую!

Отправлено 7 лет назад

От sharchenko73

Like Мне нравится

Отдавала машину на ремонт ходовой и двигателя, сделали все на отлично. После ремонта уже прошло полгода. Ничего не стучит, не брянчит. ) Вежливый, отзывчивый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот автосервис! Обратилась к ним, чтобы просто заменить масло в двигателе, в ходе работ была обнаружена поломка, которую тут же устранили и в добавок провели диагностику бесплатно, составили список необходимых работ, впредь буду обращаться только к ним! Спасибо директору Андрею за лояльность к своим клиентам. Елена.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Зензина

Like Мне нравится

Очень даже хороший автосервис. Мне посоветовали работники автомагазина в декабре 2013г., до сих пор моя машина обслуживается в этом автосервисе. Профессиональные работники выполняют свою работу качественно и быстро, цены вполне демократичные. Приезжаю всегда по записи, времени трачу минимум. Компания проявляет себя, как успешная и сильная организация. Советую всем обращаться!!!!

Отправлено 9 лет назад

От МЕТАЛЛ СТ

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую обращаться в этот сервис по ходовой, был стук спереди , отдал 300 руб за диагностику,сказал что спереди стук при езде по неровной дороге и его надо устранить , после диагностики написали на бумажке что надо купить: шаровые, подушку штанги и стойку стабилизатора. Причем уточнил у человека который проводил диагностику что стук точно от этого, он сказал "да точно". Отдал на их замену 1300!! руб, работа ввелась как обычно с помощью молока и ломика, не как в цивилизованных мастерских с помощью съемников. Как позднее оказалось проблема не была устранена. Итог потрачено много времени, потратил на запчасти которые в принципе не нуждались в замене, так как проблема была не из за них. и главное за работу 1600, за ненужную работу которую они сами же себе и придумали. Неисправность нашли в другом сервисе и удивились как они его не заметили. Вот такие вот работнички.

Отправлено 9 лет назад

От admaks1