Astudio, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Новослободская, 36/1 ст1 (1 этаж)


Astudio, салон красоты Astudio, салон красоты

4.6

12 оценили
косметология&студия красоты
МоскваⓂ️Новослободская
☎️8(925)5092500
☎️8(495)6092581
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новослободская, 36/1 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)609-25-81 +7(925)509-25-00
Сайт www.astudio.moscow
ВК astudio.moscow


Like Мне нравится

Хожу регулярно к косметологу Виктории. Она знает как преукрасить натуральную красоту и сделать кожу сияющей. Летом у меня сильно отекают ноги, она мне порекомендовала прессотерапию. Другой специалист в этой же студии предложил добавить обертывание к прессотерапии. Результатом я довольна, щиколотка стала тоньше, да и впридачу уменьшился целлюлит, теперь хожу 2 раза в неделю , решила пройти курс и поддерживать. Всем рекомендую этих специалистов.

Отправлено 5 лет назад

От katrina-katrina

Like Мне нравится

Хочу написать положительный отзыв о Вере, у которой прохожу сеансы LPG массажа. Ноги после процедуры горят и эффект заметен. LPG результат зависит от мастера, в чем я и убедилась. В сочетании с правильным питанием ушли 7 см.

Отправлено 6 лет назад

От As. Lo

Like Мне нравится

Все отлично и хорошо

Отправлено 6 лет назад

От Diana Metri

Like Мне нравится

Девочки молодцы, отличную чистку сделали. Ни одну пору забитой не оставили. Давно не встречала такого косметолога. Еще что понравилось, это дружелюбный настрой. Не пошла бы еще раз в тот салон, где навязывают свои услуги или относятся к клиенту посредственно, когда об уровне профессиональной подготовки и говорить не стоит. И работать таким людям тоже не стоит в сфере косметологии. Буду ходить только к вам, спасибо за позитив.

Отправлено 6 лет назад

От Jenna Na2

Like Мне нравится

Nahodyas v Moskve vsegda hoju v etot salon.Kosmetologı u nıh na vıshem urovne.Za lıcom ı telom uhajıvau zses 5 out of 5 stars

Отправлено 6 лет назад

От Furkan Ermis

Like Мне нравится

Делала здесь мелирование. Так было всегда, что в разных салонах после окрашивания мои волосы обязательно отдавали желтизной. Тоники не спасали, хотела перекраситься в темный после последней попытки. А тут хоть сделали нормально, получился не желтый, а белый. Прям чудеса и не сожгли их. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ковальчук

Like Мне нравится

Об этом месте узнала от подруги, она посоветовала Викторию-врача. Это очень классная женщина, творящая чудеса с твоей кожей!

Отправлено 6 лет назад

От Yana Saharova

Like Мне нравится

Сделала кератиновое выпрямление три месяца назад,вначале по отзывам тут не очень хотела идти,потом поняла,что это пишут копонофанаты.Пошла и не пожалела,волосы шелковые и красивые,посмотрела инстаграм их и выбрала себе мастера и буду ходить к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Пришла пора обновить длину волос. Решила, что хочу стрижку с использованием горячих ножниц и совмещением с процедурой по восстановлению волос, выбрала шелковое обертывание, нашла салон по удобству расположения. Салон небольшой, но уютный, пока сидела под сушкой, предложили чай. Общение между собой и с клиентами немного панибратское. К обслуживанию претензий нет. Длину убрала немаленькую, причем жалела больше чем я, но я попросила срезать все секущиеся концы и их набралось аж 14 см..Шелковое обертование никакого эффекта не показало, может быть для общего оздоровления, но внешних изменений нет. Возможно зависит от фирмы используемого раствора, но раз даже я не вижу эффекта, не рекомендую делать такую процедуру в данном салоне точно, по остальному ок.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Info

Злые и грубые администраторы не знают что такое клиентоориентированность и бросают трубки в случае недопониманий с клиентом! Хотя понятие клиент тоже отсутствует!!! А я ооочень редко пишу плохое :(

Отправлено 9 лет назад

От Anna Lopakova

Dislike Мне не нравится

Была в салоне по купону. Вывод: качество работы так себе, а вот дополнительную оплату норовят содрать при любом удобном случае. "вам обязательно нужны дополнительные процедуры, без этого бесполезно, эффекта никакого не будет и пр.". Отказ от доп. процедур (и, соотв-но, доплаты) воспринимается как личное оскорбление. Делала простую УЗИ-чистку лица, на следующий день кожа воспалилась. До этого делала в других салонах - ни разу воспалений не было, а тут есть. При этом косметолог всю процедуру уверяла, что у них у точно качественная косметика, после нее никаких воспалений не бывает, все такое замечательное и т.д.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Гаврилова

Dislike Мне не нравится

ненавижу оставлять плохие отзывы. Но вчера была в этом салоне, просила парикмахера не срезать мне длину, даже, если волосы секутся! Мне лучше длинные волосы. Видимо она решила сделать по своему. Пришла домой ахнула из красивых длинных волос, у меня осталась длина чуть ниже лопаток. И челку мне постригли отвратительно, мне вообще иногда, кажется, что в Москве нет нормальных мастеров и всех лучших я оставила в Новосибирске. Короче, я сижу и чувствую себя полным уродом, я волосы отращивала год. Не хочется думать, что парикмахерша сделала это специально, но такие мысли возникают, сделать по уродливее всех, кто к тебе приходит. Я думаю, рекомендации по поводу посещения этого салона всем ясны. Ни за что не ходите туда! У меня вообще истерика, и матов не хватает, да меня на Курской узбечка лучше стригла, серьезно.

Отправлено 10 лет назад

От artelex