Аструм, академия инновационных и классических технологий в образовании отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 54 (313-315 офис; 3 этаж)


Аструм, академия инновационных и классических технологий в образовании

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 54 (313-315 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)303-44-96 +7(962)840-86-76
Сайт www.astrum1.ru


Like Мне нравится

Взяла купон на Биглионе, чтобы познакомиться с данной школой. Занималась с Виолеттой полтора месяца. За это время освоила много знаний, все очень понравилось! Уроки были интересными, продуктивными и веселыми!) Планирую теперь брать полноценный курс и продолжать здесь обучение.

Отправлено 6 лет назад

От naska_v_6oke

Like Мне нравится

Наконец-то я добралась написать отзыв) Начали поиски еще с лета, изрядно разочаровавшись в языковых школах ( космическая цена, удаленность, неудобный график), случайно наткнулись на Аструм и очень довольны. Виолетта - преподаватель великолепный, очень интересно и разнообразно проходят занятия, мы и поем, и читаем скороговорки, и разыгрываем сценки, и отгадываем кроссоворды и много всего интересного. Мне как человеку изучавшему многие годы немецкий язык было и страшновато, и тяжело, но мне всегда подсказывают, помогают. Также по пятницам есть разговорный клуб, познакомились с интересными людьми. Всем советую - не пожалеете. P.S. Violetta Sergeevna is the best teacher.

Отправлено 6 лет назад

От katrin nsk

Like Мне нравится

Посещала индивидуальные уроки английского в центре. Очень понравилась организация процесса. Меня интересовала раннее утро (до начала работы центра) - преподаватель Виолетта пошла навстречу. Уроки проходили интересно, весело. Очень осталась довольна. Виолетта огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elenka

Like Мне нравится

С "Аструмом" знакомы уже второй год. Были проблемы с английским в школе, а я дочери-второкласснице (теперь 3 класс) не помощница, так как сама учила немецкий язык... И вот после одного-двух месяцев занятий с удивительным Педагогом (с большой буквы) Анной Васильевной - и у нас 5 за год по английскому!!! И что примечательно: дочери не в тягость заниматься, она, как бы играючи, хорошо для своего уровня болтает по-английски и выполняет задания!!! Очень удобное расположение академии на ул. М. Горького, 54 - центр, доступно и безопасно, если ребёнок будет ходить один. Просторная, уютная комната для занятий, доброжелательная атмосфера, практически "домашняя" обстановка - всё располагает к раскрытию способностей ребёнка, ничего не давит на неё (с удивлением заметила, что дочь разувается - ей комфортно!). Недавно у нас поселились "соучастники", друзья, соседи - не знаю, как лучше назвать - большие улитки, которые даже умудряются принимать участие в процессе... От общения (по скайпу) с носителем языка, живущим в Америке (с которым дочь лично познакомилась ещё в летнем лагере Аструма), ребёнок просто был счастлив, ещё несколько дней вспоминая и делясь впечатлениями.... Однозначно рекомендую отдать предпочтение академии "Аструм", не пожалела ни разу, с каждым разом восхищение только прибавляется!!! Удачи и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От nade94