Астростар, консультационная служба отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 (2 этаж)


Астростар, консультационная служба

5

6 оценили
Категория Услуги психолога
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 5 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(495)627-54-37
Сайт astrostar.ru


Like Мне нравится

А я очень благодарна Анастассии Якуба за помощь и поддержку. Обращалась к ней, так как не могла найти правильный выход из жизненных ситуаций, всё было как-то не так. Такая замечательная женщина и профессионал в своем деле. Я сразу после консультации успокоилась, стало так хорошо. Жизнь налаживается и я верю, что это благодаря Анастасии, её советам и рекомендациям.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Моя проблема заключалась в том, что я не знал свое жизненное призвание. Работал на большинство компаний и все без толку. Увольнялся и чувствовал, что это не то. Когда узнал про Анну Орловскую, то решил обратиться к ней. В итоге, с делала все в лучшем виде. Помогла мне разобраться в себе своими методами. Вот не зря к не обратился, порекомендую друзьям и родным.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень с уважением отношусь к астрологии и верю, что по звездам можно предсказать будущее и предостеречь от проблем. Поэтому за советом обратилась Владе Амелиной. Прошло уже пол года с момента посещения, стараюсь придерживаться советов Влады. Дела как и на личном фронте, так и на работе тронулись с мертвой точки о пошли в гору. Влада замечательный астролог!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Денисова

Like Мне нравится

Спасибо вашему астрологу Владе Амелиной за личную консультацию. Раньше я не верила в вещи типа "активный Марс" и "эпоха Водолея", но теперь стараюсь планировать дела по астрологическому календарю. Результаты стали выше)

Отправлено 6 лет назад

От ledispirit

Like Мне нравится

В начале года обращалась к Ангелине Яровой, очень мне она понравилась и как астролог и просто как женщина. У меня проблемы с работой были уже на протяжении долгого времени, вот она мне и помогла разобраться и направила на правильный путь. Теперь у меня всё отлично, тьфу-тьфу, и это сто процентов благодаря Ангелине. Так что смело могу рекомендовать, кто ещё раздумывает.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Слаутина

Like Мне нравится

Заказывала личную консультацию у астролога Анастасия Якуба - очень мучил меня один вопрос относительно отношений и работы. Анастасия очень чуткий и понимающий человек, очень правильно ответила на мои вопросы, дала рекомендации по звездам, обратила мое внимание на особенности характера представителей моего Знака Зодиака. Настоящий тонкий психолог и отличный астролог. Я буду обращаться к ней еще и еще.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шуваленко