АСТРЕНТ, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 120а (212 офис; 2 этаж)


АСТРЕНТ, ООО, юридическая фирма АСТРЕНТ, ООО, юридическая фирма

4.3

6 оценили
Юристы Пермь
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Оформление недвижимости / земли
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 120а (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)287-27-00 +7(342)204-47-30 +7(922)354-47-30
Сайт perm.jurist59.biz
ВК atrent.perm


Like Мне нравится

Консультации грамотные, профессиональные, даже неожиданно, что они полностью бесплатные. Качественно предоставляют юридическую услугу

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Семенов

Like Мне нравится

Консультации грамотные, профессиональные, даже неожиданно, что они полностью бесплатные. Консультируют солидные и опытные юристы. Составление документов и суды конечно платные.

Отправлено 6 лет назад

От Пермь Консультация

Like Мне нравится

Была на консультации, в решении проблемы дали развернутый и ясный ответ.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Бестия

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую при обращении в данную компанию оплачивать полный пакет юридических услуг заранее ( на консультации убеждают, что так дешевле). На первоначальном этапе от дальнейших юридических услуг отказалась, т. к. проблему решили сами. За консультацию ( бесплатную) посчитали 3000 руб., за два звонка к юристу, где отвечали «решайте сами, думайте сами» - 10000 руб., объяснив тем, что был сделан весь объем работ по договору 1 этапа, где включены претензия и исковое заявление, которые предоставить и показать мне не смогли ( в моем случае, до них дело не дошло). На консультации прайс-лист показали, при расторжении договора и окончательном расчете - его нет. Для того, чтобы вернуть оставшиеся деньги, подписала дополнительное соглашение к договору, где прописано, что стороны претензий друг к другу не имеют.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кремцова

Like Мне нравится

Обращалась за составлением искового заявления. На 1-й же консультации дали развернутый ответ и какой выход из моей ситуации. Все составили быстро и грамотно. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мне понравилось. Реально помогли. помощь не только "сухая" юридическая, по и понятная практическая. Всё объяснили и сделали сами.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Тимофеев