Астрель, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 54 (402 офис; 4 этаж)


Астрель, ООО, производственная компания Астрель, ООО, производственная компания

4.9

7 оценили
Дизайн проект, замеры,установка БЕСПЛАТНО

Шкаф-купе давно перестал быть просто мебелью.Он стал частью интерьера,неким арт-объектом.А радиусный шкаф-предметом роскоши!

Мы поможем ВАМ позволить себе эту роскошь!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Системы перегородок
Город Новосибирск
Адрес Красина, 54 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)375-10-99 +7(923)170-31-80 +7(913)902-08-94
Сайт astrel-nsk.com
ВК club20700645


Like Мне нравится

Всем привет! Согласна с предыдущим отзывом на 100%. Это компания в которую хочется обращаться еще и еще. Жалею, что не нашла их раньше, кухню тоже заказала бы у них. Давно мечтала о радиусной гардеробной. И о чудо! Ребята осуществили мою мечту))) Получилось очень красивая и удобная, вместительный и эргономичная гардеробная! Фото прилагаю)))) Вадим и Анна приехали, замерили, предложили максимально выгодный вариант планировки и цвет. В компании достаточно большой выбор материалов и цветов на любой вкус и кашель. При установке работали аккуратно, профессионально, слаженно. В наши кривые стены шкаф установлен идеально. Соблюдались все сроки. Очень клиентоориентированная и клиентоцентричная компания. Рекомендую "Астрель" во всех отношения. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От shira.09

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность "Астрель" за наш шкаф в коридоре. Одна из немногих компаний, куда хочется обратиться еще раз. Понравилось все. Вадим и Анна оперативно и подробно отвечали на все наши вопросы. У них полезный сайт, где можно понять, как будет выглядеть устройство и наполнение шкафа, с реальной галереей работ. Отдельное спасибо сборщикам шкафа, очень внимательно относятся ко всем мелочам при сборке. И, что немаловажно, всю работу выполнили в обещанный срок, без задержек. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Lia

Like Мне нравится

Спасибо большое за наш отличный шкаф! Анна и Вадим предложили интересные решения для нашего шкафа. Очень быстро они сделали подробный проект и при этом не забыв ни одной детали. Установили в назначенный день, результат превзошёл все наши ожидания. Далее всю мебель будем заказывать только в Астрель, что и всем рекомендуем. Очень удобный, функциональный и цвет просто супер! Максим, Наталья

Отправлено 8 лет назад

От nata79

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Астрель, за качественную и добросовестную работу! Из-за сложного рабочего графика, думала что возникнут трудности с замерами и установкой шкафа, но их не оказалось. Сотрудники фирмы отнеслись ко всему с пониманием и приезжали в удобное и даже идеальное для меня время. Собрали мне шкаф очень аккуратно и без проблем, что очень порадовало. Защитную пленку со стекла и профиля убрали в конце сборки, что тоже не мало важно. Это одна из немногих компаний, которой действительно важно качественно довести до конца все до мелочей. Еще раз спасибо! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От crnastyangs.ru

Like Мне нравится

Ставили шкаф в прихожую. стены/пол немного не ровные - на замере это отметили, но не предупредили, что шкаф будет неровно стоять (можно было бы исправить стены/пол). в итоге - собрали шкаф - двери под углом друг к другу стоят, стенка дугой выгнута. После устного обращения разобрали/собрали по-другому, двери всё равно не ровно, но почти не заметно. Были ещё изогнутые дверцы - тут совсем грустно. Высоту изогнутых дверок сделали меньше, чем проём для них - щели по 5 мм сверху и снизу. Радиус кривизны дверцы не совпал с радиусом кривизны закрываемой части шкафа. На вопрос, почему сразу не переделали - дверцы дорогие, с первого раза не получилось, переделывать дорого. При сборке все изменения решают сделать сами, не спрашивая (штангу закрепить в другом месте, например - в итоге пол шкафа в дырках, заклеенных заплатками). Цена, при этом, весьма высокая получилась. На изготовление кухни (тоже радиусная) будем искать другого изготовителя. по хорошему - нужно 2 или 3 ставить, но за общее сотрудничество, добавим одну-две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От nik255

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сегодня нам установили радиусный шкаф, результатом ОЧЕНЬ довольна. Обзвонила и объехала все фирмы Новосибирска занимающиеся радиусными шкафами, от цен волосы встают дыбом от 135 т.р. и выше. Уже практически согласна была распрощаться со своей мечтой о радиусном шкафе, как нашла эту фирму, цена дешевле,качество не хуже дорогих. Руководитель и сотрудники очень приятные в общении. Очень довольна своей покупкой. Спасибо Вам.

Отправлено 10 лет назад

От lara

Like Мне нравится

Отличная фирма! Заказывали здесь кухню домой, у нас маленькая студия, поэтому кухня нестандартная! Результат превзошел все наши ожидания, очень довольны!! Очень красиво и удобно! Хочу отметить внимательность сотрудников, пунктуальность в исполнении заказа и профессионализм! Большое спасибо!) Всем советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна