Астраханский завод Каскад, ООО отзывы и оценка

Астрахань, Школьная, 7 (1 этаж)


Астраханский завод Каскад, ООО

3

2 оценили
Категория Чёрный металлопрокат, Строительные материалы, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Фасадные материалы / конструкции, Оргстекло / Поликарбонат, Крепёжные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Герметики / Клеи, Замки / Скобяные изделия
Город Астрахань
Адрес Школьная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(851)224-07-04
Сайт www.zavodkaskad.ru
ВК zavodkaskadru


Like Мне нравится

Долго выбирал где изготовят по моим размерам профнастил для навеса под автомобиль, обратился в "Каскад" Менеджер, если не ошибаюсь Евгений, предложил мне немного по-другому сделать скос, я реально сэкономил на доборке, за что ему отдельное спасибо, отдали продукцию за три рабочих дня. Приехали на соседской газели забирать продукцию, была небольшая очередь, ждать пришлось немного, грузчик объяснил это сезонностью. В общем я остался довольным.

Отправлено 6 лет назад

От 411911

Dislike Мне не нравится

Обещали выполнить заказ за 3-5 дней. Выполнили через 10 дней. Металл стандарт не 0,4 мм, а 0,38 мм. Перед заказом показывали образцы металлочерепицы стандарт 0,45 мм. На складе в живую очередь вклиниваются водители, которые работают якобы от завода Каскад. На погрузку уходит до 4 часов.

Отправлено 10 лет назад

От vlavrast