Астраханские окна, компания отзывы и оценка

Астрахань, Солянская, 25а/1


Астраханские окна, компания

4.3

15 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Астрахань
Адрес Солянская, 25а/1
Телефон +7(851)262-63-61 +7(851)262-16-00 +7(988)066-12-99
Сайт astrahanskie-okna.ru


Dislike Мне не нравится

с весны не могу дождаться чтобы отрегулировать замки

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Шишулькин

Dislike Мне не нравится

Заказал пластиковую дверь, замерщика ждал, не дождался. Позвонил, сказали не успевает, перенесли на следующий день, не приехал. В конце концов позвонили из компании и ОТКАЗАЛИ выполнить заказ ссылаясь на то что замерщик отказался ехать мереть в Карагали)))) . Хотя кто то писал что даже в Камызяке ставили, наверно это раньше было, а сейчас зажрались такой вот вывод.

Отправлено 6 лет назад

От kalash584

Like Мне нравится

Живу в Камызяке. Решил полностью поменять балконный блок. Обратился к местным фирмам. Зарядили большую сумму и сомнительное качество материалов. Потом знакомый посоветовал Астраханские окна. В итоге вышло дешевле чем у своих. Да качество материалов радует. Ставлю лайк))

Отправлено 6 лет назад

От Бай Батыров

Like Мне нравится

Окна действительно хорошие. Знакомые ставили в доме на даче и нам посоветовали. Отличная компания! После установки не могли нарадоваться. И тепло, и шума не слышно с улицы и очень удобны в эксплуатации они оказались. Никаких нареканий. Тепло, комфортно, уютно, светло и красиво! Главное, цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Заказывали окна в зал нашей квартиры. Остались довольны быстротой работы и качеством сделанного. Все за собой убрали, все объяснили. Утилизировали старые окна, что очень удобно для нас, женщин, которым это было бы тяжело. Ценник не высокий, на уровне с другими организациями. Будем еще на кухню у них заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От zanoza868686

Like Мне нравится

Я когда встречаюсь с покупкой чего-то дорогого.то всегда опасаюсь.Деньги большие заплатишь,а качество не исправишь.Очень часто стали продавать и делать дорогие некачественные вещи.А окна,как известно не очень дёшево стоят.Совсем не дёшево . И при таком заказе,есть свой страх и риск.Но когда я заказала и установила "Астраханские окна",то так обрадовалась.что не прогадала с фирмой,что смело могу рекомендовать её всем своим друзьям и близким! Потому-что тут делают,недорого,с ответственностью и качественно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Поспелова

Like Мне нравится

Очень порадовал сервис компании и качество окон. Заказывали с женой окно на кухню и в спальню. Очень оперативно приехали замерщики, все тщательно промерили, проконсультировали по профилю и стеклопакету. Менеджер в этот же день все нам рассчитала, и уже через несколько дней приехали монтажники с окнами, поставили все очень быстро, за полдня, работали тщательно и аккуратно, не оставляя никаких щелей, мусор за собой тоже вынесли. В итоге, у нас новые прекрасные окна - теплые, красивые, в доме тишина и уют. спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт Лихоманов

Like Мне нравится

Превосходный сервис и высокий уровень подготовки мастеров - установщиков. Заказывал остекление всего дома. Оно специфическое, в связи с планировкой. Вокруг дома как бы летняя веранда и в задачу фирмы входило снятие размеров и установка стекло-пакетов с алюминиевым профилем. По выполненной работе претензий нет, я более чем даволен качеством и быстротой выполнения. Молодцы - приятно иметь дело!!!

Отправлено 7 лет назад

От arkasha200027

Like Мне нравится

Мы впервые обратились в "Астраханские окна" в прошлом году - меняли окна в одной из комнат родительской трёшки. Остались довольны, всё смотрится идеально и работает на "Ура". Выбирали из множества фирм, но однажды поработав с этой, на прошлой неделе остеклили и 2-ую комнату. Сейчас зашла на сайт, чтобы заказать окна в 3-ю + балкон. За этот год много раз спрашивала у знакомых и убедилась, что наш вариант получился адекватным по цене и главное - без головной боли. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

Сами мы с женой живем в Самаре, а вот теща с тестем обосновались в Астрахани. Квартирка у них небольшая, но очень уютная, мы частенько приезжаем к ним в гости. Решили сделать подарок старикам - отделать и застеклить балкон. Долго подбирали подходящую фирму, хотелось, чтобы сделали максимально качественно, оперативно, и относительно экономно, так как бюджет был ограничен. Оптимальным посчитали предложение от "Астраханских окон". Все наши пожелания внимательно выслушали, ребята приехали, все померяли, уточнили детали, и уже через несколько дней приехали монтажники с материалами и инструментами. Весь процесс занял день. Теперь на балконе красивые и удобные раздвижные рамы, а внутри балкон отделан пластиковыми панелями. Работали четко и быстро, без перекуров и перерывов. И, кстати, все это обошлось совсем недорого, дешевле, чем мы даже ожидали...

Отправлено 7 лет назад

От almelenkov71

Like Мне нравится

Одни из самых порядочные производителей пластиковых окон в Астрахани. Рассчитывают быстро, работают слаженно. За пару дней остеклили целиком коттедж, как постоянному клиенту сделали хорошую скидку. Буду строить баню - обязательно обращусь

Отправлено 7 лет назад

От Олег Павлович

Like Мне нравится

Купили с мужем квартиру в новостройке, окна от застройщика не выдерживали никакой критики. Связались со специалистами Астраханских Окон, приехал замерщик, посчитал смету, сделали скидку. Также аккуратно выполнили демонтаж старых окон и поставили новые. На все про все ушло пару дней, профиль выбрали КБЕ, спасибо менеджеру Азизе все нам доходчиво объяснила. Компанию смело рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказывал компании остекление лоджии. Приехали в уговоренное время, сделали замеры. Заказ был исполнен быстро и даже немного раньше, чем обещали. Качеством и ценой остался доволен. Нареканий на ПВХ окна тоже не имею. Нигде не дует, не течет. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Планировал менять окна в марте-апреле когда потеплеет, в итоге когда первый раз позвонил в компанию в декабре попал на акцию. Замерщик приехал сразу же после новогодних праздников, цена устроила, так как "не сезон", то сразу попал под скидку - это первый плюс. Второй плюс то, что окна сразу испытываются в боевых условиях нашими астраханскими ветрами и иногда морозами. Монтаж выполнен аккуратно, нареканий нет, нигде окна не продуваются, все герметично. Спасибо за работу! Компанию могу смело рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Антонов Сергей

Dislike Мне не нравится

Заказала окошко в этой фирме, надеясь на разумное соотношение цены и качества. Само окно сделано хорошо, а вот качество установки не самое лучшее. Швы сделаны грязно, некачественно, много герметика, который со временем чернеет. Стыки между окошком и подоконником толстые.

Отправлено 7 лет назад

От tkacheva-natali