Astragreen, интернет-магазин биопродуктов отзывы и оценка

Москва, В микрорайон, 55 (114 офис)


Astragreen, интернет-магазин биопродуктов Astragreen, интернет-магазин биопродуктов

0

0 оценили
Наша фирма - ООО «Астра» рада Вам предложить широкий ассортимент чаев, травяных сборов, специй и других продуктов, производимых компанией SONNENTOR (Австрия). Мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании SONNENTOR на российском рынке.
Использование чистой натуральной почвы, бережное возделывание и десятки экспериментов дают нашей продукции «что-то исключительное», что делает обычные растения поистине травами SONNENTOR.
Природа создает лучшие рецепты для долгой и счастливой жизни. Традиционные знания предыдущих поколений и волшебство природного цикла роста формируют основу наших продуктов. Это происходит благодаря фермерам, которые вкладывают в производство всю свою любовь и заботу. SONNENTOR - это свежесть, натуральность, высочайшее качество, бережный процесс ручной сборки и упаковки.
«Гармония - волшебное слово. Это основа нашей философии, когда мы работаем в сотрудничестве с природой. И это наш секрет, который мы передаем каждому через продукцию компании SONNENTOR».

Йоханнес Гутман

Вы можете купить продукцию компании SONNENTOR в интернет-магазине "AstraGreen" с доставкой на дом. У нас широкий выбор чая, специй, подарочных наборов, а также жевательного мармедала, яблочных "чипсов" производства компании SONNENTOR. делайте заказы на сайте- доставка в течение 2-х дней!!!

Желаем Вам приятного чаепития!
Категория Чай / Кофе, Специи / Пряности, Кондитерские изделия, Снэковая продукция
Город Москва
Адрес В микрорайон, 55 (114 офис)
Телефон +7(926)983-31-83 +7(495)840-66-79
Сайт astragreen.ru
ВК astragreen