Астра-Тур, туристическая фирма отзывы и оценка

Астрахань, Василия Тредиаковского, 9 (цокольный этаж)


Астра-Тур, туристическая фирма Астра-Тур, туристическая фирма

3

15 оценили
Pegas Touristik & Astra - Tour — большая семья, которая живет путешествиями.

Программы для тех, кому больше не интересны привычные пакетные туры и стандартные маршруты.

Наш профиль с 1995 года — приключения, полное погружение в среду, создание по-настоящему тёплой и дружной атмосферы в путешествиях.

В турах AT всё уже организовано! Вам остается только коллекционировать лучшие эмоции, опыт и впечатления! ;)

Актуальную афишу путешествий вы найдете на нашем сайте https://astra-tour.club/tours либо в этой группе.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Туроператоры, Заказ автобусов
Город Астрахань
Адрес Василия Тредиаковского, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(851)244-44-88
Сайт astra-tour.club
ВК astratour


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Взяли в астра-тур только перевозку на чёрное море туда и обратно. Уехали 18.08.2023 г. В принципе было терпимо очень хорошая сопровождающая по имени Вика! Кстати вот ей спасибо за всë! Водители к пассажирам потребительски относятся что по поводу остановок, что даже по поводу света в салоне! Включить индивидуальную подсветку над сиденьем было нельзя, т. к. водители отключили весь салон. Останавливались где хотели они, где толком нет перекуса, кофе и грязные сортиры что туда ехали что оттуда.... Включить телевизоры в салоне даже никто не предлогал... Ну это ладно ещё спасибо вожатой Виктории вот она молодец -вежливая, весёлая, простая!!! А вот на обратном пути -уезжали с Новомихайловского 23.08.2023 в Астрахань попалась нам "недоважатая" юлия вот эта грымза ещё та!!!! Наглое-хамское отношение и поведение к пассажирам даже чересчур отвратительный человек таким нельзя с людьми работать категорически!!! Со светом и телевизором в салоне та же ситуация ,ничего нет! Автобус был другой на обратном пути. Один из водителей тот же что вëз туда. Но вот ещё 2 ситуации которые очень не понравились на обратном пути!!! Примерно на границе Ставрополья и Калмыкии точно место не скажу была поздняя ночь водитель на круговом движении свернул не туда!!!! Как?????? Проехав километров 5 хорошо понял и стал разворачиваться от чего весь салон кстати полный проснулся и стал переживать! Слов изменений мы не от кого не услышали.... Ладно сглотнули вернулись, естественно многие уже не спали, примерно через час после этого стали наблюдать мигание встречных авто дальним светом и сигналы звуковые.... Потом резкий тормоз и движение задним ходом метров 400 примерно!!!! Оказывается перед Элистой дорожные работы и он проехал под знак кирпич отчего и пятился задом, всё это ночью!!!!!!!!!! КАК???? Опять никто не извинился ни водятел этот, ни "недоважатая" юлька!!!! На этом вроде приключения кончились.... Но проезжая по новому мосту 5 мин. До конца поездки эта недоважатая неудовлетворенная женщина встала и сказала: говорю как было слово в слово: так всём сидеть по местам, если найду хоть один мусор в салоне не открою багажное отделение! И смешно и грустно.... Ни извенений, ни спасибо мы так и не услышали.... Ни комфортно в салоне, да ещё и опасно.... Маршрут не знают, под знаки заезжают!!! А ещё у автобуса неисправна система выхлопа очень сильный шум и запах в салоне!!! Прибыли в Астрахань 24.08.2023 в начале седьмого утра. Номер автобуса 022 московский регион. Вот как то так....

Отправлено 8 месяцев назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Астраханцы! Ну что вы в самом деле! У Астра-тура сейчас большие проблемы, Самойлова Татьяна и ее муж Матвеев Юрий осуждены кировским районным судом города Астрахани 30.08.21 посмотрите на сайте суда мало того там ещё куча эпизодов их закроют скоро

Отправлено 2 года назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Поехали в Абхазию в город Гагра, от этого турагенства. Сначала все казалось замечательным, пока к концу поездки мой мочевой пузырь отказался терпеть до зелёной остановки и я решила воспользоваться био туалетом. В путевке было прописано что он есть, но Дл экстренных случаев. Так вот он был на протяжении всей дороги закрыт и мне пришлось проситься выпустить меня "в кусты". Что меня заставило написать негативный отзыв? Спустя две недели на море, я поняла как все ужасно организовано. Выезжать из гостиницы нужно в 12:00, когда автобус будет в 13:40. Ладно, перетерпели. Далее пришла смс что задержка на 2 часа. Ок. Хорошо что в гостинице разрешили оставить вещи, и отправили на прогулку. Так вот. В итоге мы простояли ещё более часа на остановке ожидая автобус. Обзвонили всех кого можно. Семьям, что ехали с нами тоже до Астрахани написали данные совсем другого автобуса, нежели нам. Я оказалась крайне разочарована. И так дорога не лёгкая, так ещё такой стресс. Так ещё ближе к Астрахани сломался кондер.. Никому не советую данное агентство и сами будем подбирать другое, в следующий отпуск!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Gontanova

Dislike Мне не нравится

Приобрели билеты на автобус до Архипо Осиповки через Бурцева тур. Автобус обещали новый, но был старый автобус .На обратном пути пришел автобус еще хуже. Водители отказались помочь с чемоданами. В автобусе пахло угарным газом. После жалоб оказалось, что автобус не исправен Нас высадили на трассе. Спасибо сопоовождающей Алле, что рассадила по проходящим автобусам. Перед нами не извинились, компенсацию не предложили. Сервис не соответствует цене на билеты. Никому не советую Астра тур и Бурцева тур. Обман во всем! !!

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша Ревнивцева

Dislike Мне не нравится

Сегодня вернулись вашим автобусом из Крыма. Вот уж воистину незабываемое путешествие.. Не обещайте людям то, чего дать не можете! Вы предлагаете проезд на комфортабельном автобусе? Просите, а вы сами на нем ездили? И что с вашей точки зрения есть комфорт???? Автобус, в котором половина сидений не фиксируются либо не откидываются или сопровождающий, который вообще не соответсвует занимаемой должности? Уважаемые, такого дискомфорта, что испытали ВСЕ пассажиры рейса из Ялты автобусом 951 мы не ожидали. Сначала вы забыли женщину с ребёнком в Ялте и ей пришлось догонять автобус на такси до Судака, причём высаживалась она в Ялте и именно оттуда должны были её забрать! Потом все мы оказываемся заложниками одного пьяного дебошира, которому сначала потребовалась скорая помощь, потом весь салон включая детей вынуждены были слушать его нецензурную речь, в то время как наш сопровождающий мирно спал на переднем сиденье, а потом мы и вовсе отправились в обратный путь искать того самого дебошира! В общем поездка с вами стала и правда незабываемой! Очень жаль потраченных сил, времени и денег. Просто недопустимое отношение к людям. Никому не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Semchenko

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделится положительными эмоциями о данной компании.Компания Астра-Тур забронировала для моей семьи просто безупречный тур в Грецию. Отель Potidea Palace просто лучший отель в котором наша семья прибывала. Коротко, Шикарный отель,расположен в удивительно живописном месте, с него открывается неповторимый панорамный вид на гору Олимп. У бассейна возвышается уменьшенная копия знаменитого Парфенона, боже какой он красивый))) Еда, пляж, бассейны- все это на высшем качественном уровне, не придраться!!! Всем советую данную компанию!! Следующий трип будет в Грузию и Баку))

Отправлено 6 лет назад

От virocs1

Like Мне нравится

Брали тур выходного дня на Домбай, абсолютно не пожалели что выбрали "АстраТур"! Всем остались довольны, отличные впечатления на всю жизнь! Весь персонал очень отзывчивый и вежливый. Водители большие молодцы, чувствовали себя в безопасности всю дорогу, аккуратны, доброжелательно реагировали на просьбы отдыхающих. Отдельная благодарность нашему сопровождающему Сергею, все было очень хорошо организованно, интересно рассказывал, с чувством юмора, решал любые вопросы, очень ответственный. Помог вернуть вещь, которую благополучно забыла в автобусе после поездки, за что ещё раз спасибо! Теперь если и отдыхать то только с данной турфирмой, знаем что не подведут. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АСТРАТУР!

Отправлено 6 лет назад

От Alina G

Like Мне нравится

На ноябрьские праздники ездили на Домбай вашим автобусом и остались очень довольны! Автобус комфортный, водители аккуратны в вождении - чувствовали себя в безопасности)) Отдельную благодарность хотим выразить гиду Сергею - очень интересно рассказывает, с чувством юмора, хорошо ориентируется на местности - с легкостью отвечает на все вопросы - куда пойти, где поесть, и что купить, оперативно решает проблемы туристов. Очень хотелось бы поехать с этим гидом куда-нибудь еще. Спасибо за качественную организацию приятного времяпровождения! С удовольствием будем рекомендовать вас друзьям!)

Отправлено 6 лет назад

От djen.1990

Like Мне нравится

Добрый День! хотела бы поблагодарить водителей и Зою за внимательность и отзывчивость. Огромное спасибо водителям !!!! очень внимательные на дорогах и Зою. я с ними ездила в Адлер и обратно в Астрахань с 8 сентября и обратно 16 сентября ...на следующий год поеду только С НИМИ!!! С УВАЖЕНИЕМ Назарова Н.Г.

Отправлено 6 лет назад

От natali07032003

Like Мне нравится

Вчера вернулась из Адлера!!! Хотела выразить огромное спасибо и благодарность водителям автобуса. Честно не помню их имена с ними была сопровождающая Зоя Водители молодцы очень хорошо и профессионально водят автобус. На следующий год поеду только с этими водителями МОЛОДЦЫ!!! БЕРЕГИТЕ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natali07032003

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам этой фирмы! А именно водителям автобуса SETRA (не знаю, правильно ли указала марку) А682КТ. К сожалению имён водителей не знаю. И сопровождающему-Сергею. Возвращались с ними из Сочи в Астрахань 6 сентября 2017г. Сколько лет ездила на моря от разных ТУР-ФИРМ, в частности и от этой, но такие замечательные ребята попались В ПЕРВЫЙ РАЗ. Водители доброжелательные, весёлые, аккуратные в вождении, что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Реагировали на каждую просьбу. Автобус чистенький, ухоженный! Сопровождающий просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, всё доступно объяснял, рассказывал и просто с ним было приятно общаться! ПРОСТО ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ! МОЛОДЦЫ! До этого ездили с вашими сопровождающими, например ЗОЯ, ей бы поучиться вежливости и воспитанности, ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ ей остались в прошлом году, а также водителями. К сожалению не помню имён водителей, а то бы предостерегла ваших клиентов. Грубые, злые, неадекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к любям,хамство к клиентам.Несколько дней не могу заказать билет,в офисе дали номер тел.какой то Натальи с которой не реально связаться,она скидывает звонки и пишет что перезвонит позже.Короче билет купить через эту фирму неудалось.Начальству стоит задуматься о качестве работы своих подчиненых.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернышева (леонова)

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к людям. Назначили посадку на 18.30, автобус пришел в 20.00. Сопровождающая ни слова никому. 1,5 часа на жаре. Бардак! И как в итоге выяснилось - это в порядке вещей и нормальная ситуация (по словам работника фирмы). Самое примечательное, что звонила и назначала время Виктория, которая представилась сопровождающей, а в итоге пришла вообще другая девочка, которая знать ничего не знает, а Виктория уехала в Анапу. Сам не ездил и не собираюсь ехать от вашей фирмы, но тёща упорно ходит к вам. И каждый год какие-то проблемы. В прошлом году высадили далеко от гостиницы. Пришел в ваш офис поговорить с руководством, меня близко не подпустили. Молча выслушали, развели руками и довольные. В итоге пообещали за молчание скидку, о которой в этом году торжественно забыли, а бабушка напомнить постеснялась. Уважаемые руководители, поясните своим работникам, что не зависимо от ситуации, нельзя обращаться с людьми как со скотом. Улыбаются, кивают, извиняются и в итоге та же история.

Отправлено 6 лет назад

От and-vor

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!От Астра-тур мы ездили и в Абхазию и на другой год в Аше,всё очень замечательно и когда бронировали было очень вежливое и приятное общение с Натальей и сама поездка в комфортабельном автобусе с очень хорошей и внимательной сопровождающей Ниной Михайловной,всё очень очень понравилось,в этом году в Кабардинку собираемся,всем советую и рекомендую Астра-тур,которая находится на Набережной 1 Мая,ничего плохого и негативного,правда,не могу сказать.Огромное спасибо этой компании за отлично проведённое с ними время.

Отправлено 7 лет назад

От nataly_sorokina60

Dislike Мне не нравится

Звонила в данную турфирму для консультации по ценам и в последствии купить и проезд на море и путевку. Девушка сначала очень доброжелательным голосом сказала что у них сейчас действует акция до конца марта и цены действуют старые по прошлому году. Я ответила что до конца марта я не смогу определится с направлением куда именно и в каких точно числах смогу поехать и что меня интересуют новые цены так как покупать непосредственно сами билеты планирую в конце весны - в начале лета и что старые цены меня не интересуют. После этого интонация голоса той самой милой девушки изменилась и она тоном "как бы для особо одаренных" повторила еще 2 раза про акцию делая акцент на каждом слове дабы указать что я личность не особо вникающая что билеты НУЖНО купить до конца марта. В общем мне этот разговор стал очень неприятен, желание покупать и проезд и путевку у меня всячески отпало в этом " доброжелательном " тур агентстве. Меня настолько возмутил ТОН девушки , было такое ощущение что не я покупатель (клиент, турист) а ОНА. Просто хамство, с такими сотрудниками ВАШЕ Тур агенство потеряет ВСЕХ клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От valerianka91