Астра-Сервис, сервисный центр-магазин отзывы и оценка

Калининград, Горького, 207 (цокольный этаж)


Астра-Сервис, сервисный центр-магазин

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Услуги системного администрирования, Модернизация компьютеров, Копировальные услуги
Город Калининград
Адрес Горького, 207 (цокольный этаж)
Телефон +7(401)237-37-06 +7(401)298-84-52


Like Мне нравится

Ремонтировали свой ноутбук. Сделали всё быстро и качественно. Дали гарантию на свою работу 3 месяца. Ушли довольные. Будем рекомендовать.

Отправлено

От Анна Хилинская

Like Мне нравится

Ребята молодцы !обратились из-за отзыва друзей, делают качественно , честно, дают гарантии, до этого обращались к другим, там продержали ноут месяц, ничего так и не сделали, здесь заменили матрицу за неделю, очень круто!

Отправлено

От Евгения Шарамет

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Вместо ремонта ноутбука, его только еще больше сломали. Предыстория: племянник разобрал и почистил ноутбук, а после сборки перестал работать экран, причем Windows загружался, т.к. были слышны звуки запуска. Пришли в данный СЦ. Сразу проверить ноутбук сотрудники отказались, поэтому мы оставили ноутбук и стали ждать заключение. Через 2 дня нам перезвонили и сказали, что племянник сжег южный мост(причем сначала обзывали его "гибридным", хотя на его ноутбуке обычная пара южный/северный) закоротив его через USB. Запросили за ремонт 6000р. Мы отказались, т.к. почувствовали, что возможно цена завышена и решили обратиться в еще какой нибудь СЦ для диагностики. (Отказ сначала озвучили по телефону, а уже потом пришли и забрали ноутбук). Забрав его домой, заметили, что звуков загрузки Windows уже не было, а при подключении внешнего монитора было видно, что ноутбук дальше биоса не стартует, т.к. не видит жесткие диски. Какого же было удивление, когда в другом сервисном центре сразу же, при нас, вскрыли ноутбук и увидели: 1. экран нормально работает, просто племянник не до конца воткнул шлейф. 2. оторвана WiFi антенна. 3. сожжен южный мост, причем не от USB, а напрямую. То есть в Астра Сервис при проверке увидели, что нужно только правильно вставить шлейф, но видимо такой ремонт стоил слишком мало и они решили запросить как за замену южного моста, а то и всей материнской платы. А после того как услышали об отказе - сломали то, что нормально работало, чтобы замести следы мошенничества. В итоге сейчас придеться заплатить 4500р за восстановление ноутбука после "диагностики" в Астра Сервис. Самое обидное, что в такой ситуации юридически не докажешь, что сломано было не нами. Прежде чем обращаться в Астра Сервис - подумайте дважды.

Отправлено

От Даниил